Часть 8
9 сентября 2021 г., 21:28
Вару немного успокоился. Он сквозь чёлку взглянул на Не_Феликса.
- Можешь еще сильнее? Хотя нет. Ты такой.... - Оригиналу не дали договорить. Снова удар прилетел, но на этот раз в нос.
- ЗАТКНИСЬ! - Оскалившись, блондин собирался сделать новый удар, но ватрушка сам это сделал.
- П-Перестаньте! - Не_Вару сам не ожидал что крикнет это. Два парня не собирались прекращать, и Не_Варька решил сходить за помощью. Парнишка рассчитал когда нужно бежать и рванув с места направился к помощи.
- Н-На помощь! - Вбегая в гостиную, зелёнка остановился и указывал наверх.
- Что случилось? - Обеспокоено спросил Не_Пик.
- Н-Наш... Феликс дерётся с... В-Вару! - Ели как, но не_ватрушка смог произнести это. Оригинальный пиковый король со злобой вздохнул, а вот Не_Ромео даже не отреагировал на это. Смысл ему за него беспокоится? Они в не очень хороших отношениях, и повод волнения нету. Получит синяки и будет знать как лезть в драки.
- Скорее к ним! - Феликс вместе с Не_Пикушкой побежали к место драки, а их короли не сильно спешили. Пик решил всё же помочь, встав со стула он думал что его валет скажет в своё оправдание.
Не_Феля пытался выдрать эти кудрявые волосы. Злость кипела у обоих. Пиковый валет перевернул другого, и теперь он был сверху. Вару был готов нанести удар, но его руку схватили. Пикуля смотрел на двоих со злостью и неким отвращением.
- Прекратили оба - Скомандовал он.
Двое перестали как либо сопротивляться. Не_Ромка пришел намного позже чем оригинал Пика. Не_Феликс поморщился и отвёл взгляд.
- « Нахуй он пришел?! И так без него отлично! » - Акула оскалил свои зубки, взгляд пал на дверь. Розовая такая и с наклейками. - « А там что? » - Любопытство повысилось.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Не_Феля на цыпочках подходил к двери. Приоткрыв её, ему представилась такая картина:
Оригинальный Ромео стоит без верха и любуется собой.
Щечки вспыхнули алым цветом и червовый валет закрыв дверь, ушёл в комнату где он спал. Клоны имели еще пару комнат которые почти не использывали.
- « Если тот Рома имеет лохматый верх... То наш нет? » - Неожиданная мысль пришла в голову Не_Фельки - « О чем я думаю?! Я не гей! » - Парень наконец-то лёг на кровать и потихоньку отправлялся в царство сна....
Тепло чувствовалось на теле. Оно уходила вверх, а потом вниз. Бабочки щекотали низ живота. На щеках чувствовался жар, и тело будто ватное. Не_Феликс не понимал что это за чувства. Он ели как взял подушку и прижал к себе. Блондин уткнулся личиком в неё. Дыхание сбилось, и бабочки не переставали щекотать. Не_Феля громко вздохнул и еще сильнее прижал подушку....
- Что это за чувства?! -
Спрашивал самого себя он....
Мягкая подушка спустилась вниз, и уже лежала промеж ножек валета. Акулёнок сунул себе под кофту руку. Из-за тепла рук по коже бегали мурашки....
Продолжение следует...