Слишком сложный выбор, они оба хороши!

R
Завершён
213
автор
Размер:
38 страниц, 10 711 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 113 Отзывы 30 В сборник

Часть 9

Настройки
Не_Феликс проснулся весь в поту. — « Чё за хрень?! » — Встав с кровати, акулёнок направился к ванной. Все ванные комнаты соединены со спальней, так клоны решили. Не особо хотелось кого-то ждать для того чтобы просто сходить в туалет. Зайдя туда он сделал все водные процедуры. Парнишка уже выходил,но увидев своё отражение испугался. Волосы торчали в разные стороны и Не_Феля был похож на ёжика! Взяв гребень, он начал расчёсыват свои локоны. — С… АРГХ!.Сука! Чтоб я ещё раз взял эту… АЙ!.. Хуйню в руки! — Чуть ли не выдерая свои волосы, говорил валет. Гребень часто застревал в волосах, неужели они настолько запутанные? Не_Фел взглянул на себя в отражении, он теперь похож на человека а не на ежа. Выйдя из ванны, червовый направился в коридор. Дверь открылась и на акулу упало ведро с краской. - ХАХАХХАХ! - Смеялся Вару,катаясь по полу. Не_Феликс был готов сейчас взять и разорвать его на куски! Но мимо него прошёл Не_Ромео, которого тоже облили краской. - Р... ПХПХАХ! - Уже начал смеяться Не_Феля. Седьмой не_клон лишь недовольно фыркнул и ушёл. - « Какие же они хамы » - Подумал Не_Ромка. . . . . . . . Не_Куро сидел и думал. Он придумывал новую песню, но как же он её будет писать без инструмента? Пока они тут торчали, музыкант нашёл комнату где были всякие старые гитары и другое. Пик хотел научиться играть на чём-то, правда вскоре передумал, но всё это выкидывать не стал. - Не то! - В мусорное ведро полетела скомканная бумага. - Всё не то! - Второй не_клон встал со стула. Вдохновения ему не приходило, раньше у него была муза - Эмма, а сейчас её нету. Разве нельзя что-то сделать без музы? Можно, но может дело не в ней? Новая обстановка и новые, незнакомые люди, может это и мешало музыканту? Может, а может и нет. Пепельно-волосый вышел из комнаты, он решил проверить как его валет. Не_Зонтик в это время сидел на кухне и разговаривал с Не_Пиком. - Может сегодня все вместе прогуляемся? - Предложил пиковый. Трефовый взглянул на собеседника и сказал: - Почему бы и нет? - Не_Зонту было как-то всё равно. Меломан продолжил поедать печеньки и слушать музыку. - Здравствуй Пик! Здравствуй Зонт - Радостно произнёс музыкант. В ответ от валета он получил "угу" Не_Куро хотел что-то сказать, но его перебили. - Куро, не хочешь сегодня прогуляться со всеми? - Вежливо спросил восьмой не_клон. - Был бы не против - Ответил пепельно-волосый. . . . . . . . . Все не_клоны были в парке. Не_Вару сидел под деревом и что-то записывал в своём блокноте, а тем временем его король сидел недалеко и следил за другими. Не_Габриэль был в теньке и видимо не собирался уходить, он не очень любит гулять. Не_Ромео шёл вместе со своим валетом за мороженым, почему же он идёт ему покупать мороженое? Потому что Не_Феликс вытрахал тому все мозги с мороженым и чтобы он отстал, король поплёлся за вкусняшкой. - Давай это! Нет, это! Ай, не, это! - Указывая на разные вкусы, Не_Фел радостно облизывал губы. - Определись уже! Я не собираюсь тратить своё драгоценное время на твои прихоти - С раздражением произнёс червовый король. - Ой, ой, весь из себя важный такой! - Валет тыкнул пальцем на мороженное со вкусом шоколада. Два парня выходили из магазина, оба ели мороженное. Розоволосый малиновое, а блондин шоколадное. - Э, дай попробовать! - Ручка парнишки потянулась к чужому мороженному, но сразу же получила люлей. - Нет. Ешь своё - Сказал Не_Ромка. - Дай! Дай! - Кричал акулёнок, и спустя 5 минут получил желаемое. Валет лизнул морожку, а потом вообще откусил кусочек. - Ты сказал,что попробуешь, а не будешь есть! - Отбирая сладость, проговорил король. - А я передумал - Не_Феля снова потянулся за мороженным. - Тогда отдай своё! - Парни обменялись мороженными и дальше шли спокойно. Присев на лавочку, Не_Ромео вытер рот Не_Феликса. - Ешь как свинья! - Грубо произнёс кареглазый. - « С каких пор его ебёт как я ем? » - Подумал четвёртый не_клон.....

Продолжение следует.....

Примечания:
213 Нравится 113 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (8)