***
Снег давным давно перестал идти, но успел покрыть весь лес белым цветом. Дома стало гораздо уютнее, но по прежнему холодно, поэтому мы решили отправиться за дровами для камина, и вскопать елку. — Ну, Джек! — возмущалась я, пока он укутывал меня теплой одеждой — Ты давно не выходила, твой организм отвык! Так что оденешься тепло и мы выйдем, либо останемся дома — скрестил руки на груди, хмуря брови — Ладно-ладно, папочка. Как скажешь — застегивала куртку, после чего вышла за порог двери. Холодный воздух дунул в лицо, от чего я прищурилась, выйдя дальше, взглянула на ноги. Приятно ходить когда ничего не болит, так еще и снег хрустит под ногами! Прошагнув вперед, обернулась. Джек стоял закрывая лицо двумя руками — Джек? Что-то случилось? — А, нет-нет, все хорошо — отвернулся прежде чем я заметила его смущение. Я ухмыльнулась — Э-э, папочка~ может выйдешь? — лукаво произнесла, прищурив глаза с ухмылкой Он повернулся на меня, с поднятыми наверх бровями. И такими же красными щеками. Застегнув чёрную куртку, он нахмурился, пытаясь скрыть смущение, но это у него плохо получалось. Выйдя за порог дома, запер дверь на несколько замков. — Чего это ты так стесняешься? — обняла его по бокам, глядя снизу прямо ему в черные как смоль глаза — Ничего. Эмили, хватит ко мне приставать! — проскулил, надув нижнюю губу — Да ладно тебе, Джеки! Я же любя! — уткнулась лицом ему в куртку, после чего обняла крепче — Я тоже тебя люблю — положил руку мне на голову в шапке стал гладить. Уголки его губ поднялись***
Снег под ногами хрустел, оставляя следы позади. Во круге на удивление высокие деревья, и все покрыты слоем снега. Джек идет впереди, закинув мешок с топором на одно плечо, а другой рукой лопату. — Такой высокий — прошептала Шли мы достаточно долго, и мне это надоело. Наклонившись, взяла в ладони в перчатках, снег и скомкав его в шар, подняла над головой. Подождав когда он немного отойдет, замахнулась и кинула снег. Он прилетел на его спину и тут же рассыпался, Джек моментально обернулся. Но увидел только то как я убегаю от него, в затем прячусь за деревом. Спрятавшись за широким дубом, восстанавливала дыхание, попутно улыбаясь во все 32 зуба. Решив напугать его, медленно обернулась за дерево и тут же вскрикнула. Он стоял с ухмылкой и смотрел на меня. — Вот и нашлась, наша беглянка — оскалился, медленно приближаясь — Придётся мне вас, на-ка-за-ть! — Ах~ Сеньор! За что мне это наказание? — драматично-наигранно, подставила руку ко лбу Джек подошел вплотную, и оперся рукой об дерево, тем самым нависая надо мной. Нагнувшись, прикоснулся своими губами к моим, оставив мимолетный поцелуй. И вот, только он потянулся еще раз, обнаружил, как я выскочила из-под его подмышки и уже стояла позади с снежком. В следующую секунду в его спину, снова прилетел снежок. Джек подкинул к дереву мешок и лопату. Сев на колени, пробормотал — Хочешь по-плохому? Будет по-плохому Парень развернулся со снежком в руках и оскалом, с полузакрытыми глазами — Беги. После его слов, я моментально побежала. На мне было кучу одежды, так что было трудновато бегать, а дыхание вовсе сбилось. Только я обернулась через плечо, увидела Джека в шаге от меня. Почему он так тихо бегает?! Только я хотела ускорить бег, в мою спину прилетел массивный снежок, я не удержавшись, упала вперед, подставив руки. Мое лицо и одежда было в снеге. Снежинки были даже на ресницах — Пфе-пфе — попыталась встать сама, но Джек подняла меня за подмышки, будто я ничего не вешу — Чтож, поиграли и хватит — улыбнулся Я хитро сузила глазки и подняла уголки губ. Отпрыгнув ногами от земли, повалила его на снег. — Враг повержен! — Сдаюсь-сдаюсь! Пожалейте невинного! — Так уж и быть, смилуюсь, хехе — Встала с него, отряхиваясь — Могла и не вставать — раскинулся в позе звезды — Дома, может быть — подмигнула ему, от чего он вскинул брови — А знаешь, думаю дрова и елка подождут — Ну уж нет, раз пришли, давай сделаем все что хотели — подойдя к нему сжала его рукав куртки и повела к дереву, взяв мешок с топором дала ему, а сама взяла лопату — Вперёд! На поиски приключений!***
Уже вечер, мы еле нашли елку в этом лесу, и теперь тащим, так как забыли санки, что бы ее туда погрузить. Как на зло, только осталось пару минут ходьбы до дома, начался снег. Белые снежинки опускались на шапки, куртки, мешок, и даже на ресницы, так его было много. — Черт! — выругнудся шипя — Джек, нам еще долго? — Осталось — напрягся хватаясь поудобнее за ствол — совсем немного — Елка же не пострадает, если мы ее так несем? — Мы ее не рубили, а вокруг обмотали мешком, так что думаю нет — Ну и славно — подняла уголок губы***
— Фух! Наконец-то! — оставив елку на крыльце, мы отряхнулась и вошли в дом. Включив свет, выдохнули. Самым ужасным было раздеваться, на мне было кучу одежды, а усталость только усугубляло ситуацию. Подтянув края свитера сняла их бросив к куртке, после чего нагнулась снимать ботинки. Только мои ноги в носках коснулись пола, я обернулась и поняла что Джек не раздевается. — Эй, чего стоишь? — спросила я, шмыгнув носом и попутно вешая куртку на крючок — Мы же только ёлку принесли, а теперь надо идти за дровами — с недовольным лицом произнес — Оу, я совсем забыла… — почесала затылок — Может мне пойти с тобой? Как раз помогу! — Поможешь? Эмили, ты шмыгаешь, я беспокоюсь, тебе лучше остаться дома и попить что нибудь горячее — Он нагнулся ко мне и оставил поцелуй на губах, после чего на лбу. Улыбнувшись мне, скрылся за дверью, а затем послышались до боли знакомые щелчки замков. — Эх, ладно, думаю по дому тоже куча работы, которая будет мне по силам! — настроилась на позитив, решив не портить настроение на кануне Рождества — Так, что же я могу сделать? Хм, дом уже украшен, убран, еду мы приготовили. Мда… а работы по дому все-таки нету… Раз работ нету, почему бы и правда не повалять дурака? Сделаю себе какао, почему не кофе? Терпеть его не могу, но, почему то отец его обожал. Помню как заваривала ему кофе по утрам, славные были времена. Все бы отдала, чтобы их вернуть. Интересно, как он там поживает? Наверно ему грустно в другом городе.***
Напевая песню себе под нос, сыпала ложкой какао, а потом налила горячее молоко. Жаль зефира нету, Джек считает что сладости можно, но редко, ибо это вредно. У нас дома есть фрукты и куча всего, но, чипсы и газировка нет. Иногда он через чур заботливый, но я люблю его, и очень ценю его за старания. Хоть я и не помню много что было, но знаю точно то что любила его, и до сих пор люблю. Мне нравится проводить с ним время, смотреть вместе кино, завтракать, обедать и ужинать, а больше всего лежать на его груди без футболки, и ловить слухом, каждый его удар сердцем. Думаю я расспрошу у него как мы стали парой. Только я окунулась в свои мысли, попивая горячий какао, как услышала звук открывающихся замков. Это же Найрас! Я встала из-за стола, и быстро побежала его встречать. Он вошел с полным мешком, и весь в снегу, его шапка особенно. Я прошла вперед и взяв его за лицо, поцеловала в губы, после чего отошла и ухмыльнулась ему. — Как дела? — Я очень устал… — не могла бы ты взять мешок и отнести его ближе к камину? — Да, конечно! — взяв в руки увесистый на вид мешок, потащила, продняв от пола на два-три сантиметра — Какой же тяжелый! Как ты его тащил?! — Хах, ну, у меня есть мышцы — раздеваясь, попутно говорил с коридора — Это ты намекаешь что у меня нет силенок? — Нет-нет, что ты — сказал, но в нотке его голоса слышался фальш — Да я! Да я! Я, эм, короче, сильней тебя! Да, вот! — Да? — Вошел в зал в одной майке и вещами в руках — давай тогда проверим — Каким образом? — Кто кого, повалит в кровать — оскалился показав свои острые зубки К щекам прильнула кровь — Извращенец… — Извращенец? Я имел ввиду другое, а ты о чем подумала? А? Извращенка? — Ни о чем! Просто, вспомнила кое о чем — Оу и что же это такое интересное, раз ты так покраснела? Его лицо находилось в пяти сантиметрах о моего. Мои руки коснулись его плеч, а его моей талию…