Школьное увлечение

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 762 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пожар Чувств

Настройки
Одним ноябрьским холодным утром Пётр шёл в школу. Ему было довольно трудно идти, так как шёл сильный дождь и дул ветер. И вот уже Пётр доходит до крыльца школы, уже хочет открыть дверь, но кто-то по ту сторону двери его опередил, и толкнул его дверью. Это был Ибрагим… Парень был угрюм (впрочем как обычно), он как и все недолюбливал Петра за его мягкий характер и хрупкое телосложение… *Ибрагим и Пётр сталкиваются и из руки Ибрагима падает пачка сигарет* ________________________________________ —Ты что куришь? —Вопросительно сказал кареглазый Пётр. —Тебе какое дело? — Прошипел Ибрагим. — Но это же вредно! —Воскликнул он. — Если кому-либо проболтаешься – я тебя закопаю! — С некой ненавистью прорычал белокурый Ибрагим. ________________________________________ *Пётр испуганно откинулся от угрюмого парня и они разошлись* Всё утро Пётр думал о произошедшем там, у крыльца… И размышлял о том, как такой примерный мальчуган начал баловаться сигарами? Но его раздумья прервал звук пожарной тревоги. Все в классе были уверены что это учебная тревога, и пожара вовсе нет, но это оказалось совсем не так… В класс зашла Марья Степановна -учитель географии… ________________________________________ — Дети, спокойно выходим из школы, это не учебная тревога, школа горит! — Скрывая тревожность сказала учительница, не желая вызвать большую панику. ________________________________________ В школе повисла очень тревожная атмосфера, из каждого класса ломились дети, не смотря на то, что им сказали идти спокойно, дабы не создавать давки, но наставления учителей пролетали мимо ушей учеников, каждый хотел быстрее спастись! Толпа будто специально сдавливала вместе Ибрагима и Петра. Ибрагим буквально дышал в спину Петра. Им было довольно неловко прикасаться друг к другу, а толпа тем временем начала бежать, и снесла двоих раскрасневшихся парней. Ибрагим упал на Петра, их глаза встретились, им было очень неловко, парни раскраснелись ещё больше… Ибрагим решил нарушить оглушающую тишину которая повисла между ними. _______________________________________ — Ты не ушибся? — С беспокойностью сказал парень. — Кажется нет —Петру было очень больно, но он решил промолчать. — А если? Давай проверю. ________________________________________ *Юноша начал трогать внутреннюю часть его бёдер* Петру было очень больно, и одновременно приятно, потому что его трогал его одноклассник, к которому он давно испытывал чувства, но боялся что они не взаимны. Всё его окружение, включая Ибрагима, презирали однополую любовь… Поэтому Пётр даже не мог мечтать о взаимности его чувств… *Мысли Петра прервала сильная пронзительная боль* ________________________________________ — АУУ, вот тут очень больно… — чуть не плача произнёс парень. — Это перелом, ты не сможешь идти. Но если мы не поспешим – мы сгорим! — С большим волнением сказал мальчуган. ________________________________________ Всё вокруг пахло удушающей гарью и копотью, с каждой минутой становилось труднее дышать… Ибрагиму пришлось понести Петра, ведь у него перелом, а он не мог бросить человека в такой ситуации! Парень нёс его на руках сквозь огонь, им обоим было до безумия жарко, но не от огня, а от их горячих чувств к друг к другу. Ибрагим понял что его необычайно сильно тянет к Петру…
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник