Первый снег
29 июля 2021 г., 22:25
Тем временем учителя перечитывали детей, дабы удостовериться что никто не остался в горящей школе.
И как раз не досчитались 2-х учеников. Учителя обеспокоенно пытались хоть где-то найти двоих парней, но тщетно…
Пока все были взбудоражены исчезновением этих двух, сами парни пытались выбраться из школы как можно быстрее.
Всё шло гладко, парни быстро проходили препятствия на их пути, но Ибрагим, спускавшийся по лестнице, не заметил балку у себя под ногами.
Из-за его невнимательности парни рухнули на лестницу и стремительно скатились вниз… После такого жёсткого падения, парни не смогли встать на ноги.
Удушливая гарь подступала со всех сторон, не оставляя шанса на выживание.
*Парни стали задыхаться и кашлять*
________________________________________
—Кхе, кху, Ибрагим, я давно хотел тебе сказать, но боялся, а сейчас мы скорее всего умрём и… Я люблю тебя!— Задыхаясь воскликнул малец.
________________________________________
Ибрагим сделал вид что ничего не услышал…
Густой зловещий дым сковал их лёгкие, дышать больше нечем, они потеряли сознание…
------------*Через несколько дней *-----------
В глаза светило ослепляющее солнце, озаряющее всё вокруг.
Первым очнулся Ибрагим, он непонимающе осмотрел всё вокруг.
________________________________________
—Я жив? Я в больнице?—Недоумённо пробормотал он, лёжа на больничной кушетке.
________________________________________
Вслед за парнем встал Пётр. Они молча лежали и не знали как заговорить друг с другом после произошедшего тогда…
-----------------*Спустя неделю *-------------------
Эти семь дней длились как месяц, без возможности поговорить о их чувствах… Настала дата выписки из больницы. Парни так ещё и не заговорили, им было очень неловко, поэтому молчали…
Они уже собрали вещи, стали выходить из больницы.
Переглянувшись парни стали расходиться, но Ибрагим наконец-то решил разрушить это казавшееся для них вечное, неловкое молчанье:
________________________________________
—Я тоже тебя люблю!— Выкрикнул он.
________________________________________
Парни побежали навстречу друг к другу и соединились в страстном поцелуе. Бросив костыли, Пётр пылко обнимал своего одноклассника, тот же нежно держал его за голову.
Пошёл первый снег. Это выглядело так атмосферно и романтично…
________________________________________
—Я думал Артём:что ты не услышал…— Раскрасневшись обронил брюнет.
________________________________________
И они снова соединились в жарком поцелуе и объятьях…
Примечания:
Простите что так мало, хочу подогреть интерес к фанфику)