Сладость олимпийских грёз.

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 970 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

6 глава ( 1 часть)

Настройки
В чём мы видим красоту  фигурного катания? В сложности выполнения трюков на льду? Ведь нам кажется, что на нём просто невозможно  долго удерживаться без падения? Возможно так и есть, но что бы ответить на этот вопрос, давайте заглянем в душу к нашим персонажем, и вскоре я уверенна найдём ответ. Уже прошла неделя, как я ходила в новую школу. Найти общий язык с людьми, которые там учатся, оказалось не сложно. По крайней мере недругов у меня точно не было, но так мне  только казалось. Я сидела за партой, медленно перелистывая страницы учебника истории. Вдруг Мэри резко меня окликнула и рукой подозвала к себе. -Хэй Василис, наша школа устраивает бал-маскарад к Хэллоуину и ты просто обязана со мной на него пойти. Девушка произнесла эту новость очень оживлённо, от чего я заметила блеск в её глазах. - не люблю шумные тусовоки. У меня после них, голова просто раскалывается на части. Мэри наигранно надулась. -Как жаль, нуу придётся позвать тогда Бориса и Плисецкого прихватить. Сказав последние слова, она подмигнула мне, как бы давая намёк. В голове пронеслись события нашей последней встречи с Юрой. -Я..я подумаю. -Ну и прекрасно. Рыжеволосая  легонько толкнул меня кулаком в плечо и удалилась из поля зрения. Этим же днём. Вечером. Я сидела на трибунах, неторопливо завязывая шнурки на коньках. На льду практически никого не было, лишь пару фигуристов новичков, которые только учились и осваивали новые прыжки. Наконец я встала, втянуть носом прохладный воздух витающий в здании. Но не успела сделать и шага как запнулась об перекладину. Быстро летя лицом вниз, я даже не заметила как чья-то крепкая рука меня подхватила. Это был Плисецкий. Он смотрел на меня испуганными глазами, давая понять, что действительно заволновался, когда заметил момент моего падения. -Василис, всё хорошо? Ещё бы чуть чуть и прямо бы носом об бетон. Юноша приподнял меня и лёгким движением руки за ухо, заправил мою выбившуюся прядь волос из пучка. -Кажетс да. С улыбкой на лице произнесла я. Юра одобрительно кивнул.
39 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник