"Немного" из жизни Вару✨

G
Завершён
22
автор
Размер:
34 страницы, 9 344 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Пожалуйста,прости...

Настройки
Примечания:
Обычный блядский день жизни, снова эти слова про добро и любовь, цитаты, лекции, вопросы и слёзы по пустяку. Ва (ш): Я думаю… Могу и уйти. П (ш): Давай пока они отвернулись. Быстро свалить это очень лёгкая работа для меня. Я решил свалить погулять. Спустя час прогулки я пошёл к переходу который вёл к магазину. И тут непонятный звук… Дальше всё как в тумане… •Пик• Выру сбежал с разговора час назад. Покрайней мере я шёл к магазину. Я услышал скорую и направился туда. Я был в шоке кого я увидел… Вару был на асфальте в крови. П: Извените… А что произошло?.. Вр: Вы его знает? П: Да… Это мой… Валет… Вр: Ага. Как его звать? И вы едете с нами? П: Да, я еду с вами. Его зовут Вару. Вр: Хорошо, ваше имя и как я понимаю масть. П: Моё имя Пик, я пиковый король. Вр: Хорошо садитесь к вашему валету. П: Ага… Я сел в машину и смотрел на Вару, он был весь в крови. И у него на счастье шёл пульс. Через десять минут мы были на месте. Вару сразу повезли куда-то. Вр: Ждите в палате номер 205, пожалуйста. П: Хорошо. Ждал я около тридцати минут. Спустя эти тридцать Вару привезли в бинтах и поставили ему капельницу и аппарат который измеряет пульс (Ж: я не помню как называется), его пульс шёл очень ровно. В голове крутилось одно: П (м): Прости меня за всё… •Конец Пик• Ва:И ты меня... Жаль что ты меня не слышишь... Тот был пьян и врезался прям в меня со всей скорости... Якобы не заметил меня. Наблюдать за собой и своим король скучное занятие. Но и надеяться что в этот раз он будет спать пока я нахожусь в коме,хотя он не спал ночами когда я болел,а бывало засыпал на моих коленях когда я просил на них леч. А сейчас,я ничего не могу попросить... Всё что я могу это наблюдать за Пиком... √Спустя месяц(я просто хз чё писать)√ Ва:Ладно... Можно попытать... Я наблюдал за Пиком месяц,и на моё счастье он спал эти дни. Скучно пролетали эти дни. И вот возможность вернуться в тело. И... Ва:Ммм... П:Вару! Ты очнулся! Меня сразу обняли. Ва:П-пик?... П:Что такое? Ва:Ты меня отпустишь?... П:Нет. Больше я тебя никогда не отпущу! (ш):Я тебя люблю... Ва:Это... Взаимно?... Пик,отпусти пожалуйста!... П:Ладно. Надо идти за врачом наверное? Ва:Пик подойти, пожалуйста. П:Что? Что-то не то? Пик подошёл и я обянял и поцеловал его. Ва:Всё можешь идти. Пик вышел из палаты,и через минуты он пришёл с врачём. Вр:Так как себя чувствуете? Ва: Нормально. Врач ещё поспрашиваю меня и сказал что через два дня мне можно будет домой если за мной будут следить и будут менять бенты,на что Пик ответил что будет это делать. П:Ну что? Ещё два дня будем здесь. Ва:А сколько я тут? П:Ну... Месяц с половиной почти. Ва:Ого... Наверное пока эти два дня ещё будем тут месяц будет с половиной? П:Да наверное. Ладно,ты умудрился очнутся к вечеру. Ва:Да? Ну... П:Я могу дать тебе телефон и наушники. Ва:А ты будешь рядом лежать со мной? П:Если ты хочешь. Ва:Да лежи, пожалуйста,рядом. П: Хорошо,Вареник. Пик помотал меня по голове и лёг рядышком со мной. Ва: Спокойной ночи, Пикуша. Пик сделал мою кровать так что я мог сидеть,а сам лёг на колени,он легко поместился,потому что эта кровать была как Пик а я на его плечах. Пик заснул а я сидел в наушниках и смотрел Ютуб,тик ток и Инстаграм. Вскоре я включил музыку и сидя заснул.
Примечания:
22 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)