Пожалуйста,прости...
3 августа 2021 г., 21:55
Примечания:
Хех) Извините что так не было долго 11 части,я просто сейчас в Абхазии,а летели и добирались мы сюда долго,да и + просто отдохнуть надо)
Обычный блядский день жизни, снова эти слова про добро и любовь, цитаты, лекции, вопросы и слёзы по пустяку.
Ва (ш): Я думаю… Могу и уйти.
П (ш): Давай пока они отвернулись.
Быстро свалить это очень лёгкая работа для меня. Я решил свалить погулять.
Спустя час прогулки я пошёл к переходу который вёл к магазину. И тут непонятный звук… Дальше всё как в тумане…
•Пик•
Выру сбежал с разговора час назад. Покрайней мере я шёл к магазину. Я услышал скорую и направился туда. Я был в шоке кого я увидел… Вару был на асфальте в крови.
П: Извените… А что произошло?..
Вр: Вы его знает?
П: Да… Это мой… Валет…
Вр: Ага. Как его звать? И вы едете с нами?
П: Да, я еду с вами. Его зовут Вару.
Вр: Хорошо, ваше имя и как я понимаю масть.
П: Моё имя Пик, я пиковый король.
Вр: Хорошо садитесь к вашему валету.
П: Ага…
Я сел в машину и смотрел на Вару, он был весь в крови. И у него на счастье шёл пульс. Через десять минут мы были на месте. Вару сразу повезли куда-то.
Вр: Ждите в палате номер 205, пожалуйста.
П: Хорошо.
Ждал я около тридцати минут. Спустя эти тридцать Вару привезли в бинтах и поставили ему капельницу и аппарат который измеряет пульс (Ж: я не помню как называется), его пульс шёл очень ровно. В голове крутилось одно:
П (м): Прости меня за всё…
•Конец Пик•
Ва:И ты меня... Жаль что ты меня не слышишь... Тот был пьян и врезался прям в меня со всей скорости... Якобы не заметил меня.
Наблюдать за собой и своим король скучное занятие. Но и надеяться что в этот раз он будет спать пока я нахожусь в коме,хотя он не спал ночами когда я болел,а бывало засыпал на моих коленях когда я просил на них леч. А сейчас,я ничего не могу попросить... Всё что я могу это наблюдать за Пиком...
√Спустя месяц(я просто хз чё писать)√
Ва:Ладно... Можно попытать...
Я наблюдал за Пиком месяц,и на моё счастье он спал эти дни. Скучно пролетали эти дни. И вот возможность вернуться в тело. И...
Ва:Ммм...
П:Вару! Ты очнулся!
Меня сразу обняли.
Ва:П-пик?...
П:Что такое?
Ва:Ты меня отпустишь?...
П:Нет. Больше я тебя никогда не отпущу! (ш):Я тебя люблю...
Ва:Это... Взаимно?... Пик,отпусти пожалуйста!...
П:Ладно. Надо идти за врачом наверное?
Ва:Пик подойти, пожалуйста.
П:Что? Что-то не то?
Пик подошёл и я обянял и поцеловал его.
Ва:Всё можешь идти.
Пик вышел из палаты,и через минуты он пришёл с врачём.
Вр:Так как себя чувствуете?
Ва: Нормально.
Врач ещё поспрашиваю меня и сказал что через два дня мне можно будет домой если за мной будут следить и будут менять бенты,на что Пик ответил что будет это делать.
П:Ну что? Ещё два дня будем здесь.
Ва:А сколько я тут?
П:Ну... Месяц с половиной почти.
Ва:Ого... Наверное пока эти два дня ещё будем тут месяц будет с половиной?
П:Да наверное. Ладно,ты умудрился очнутся к вечеру.
Ва:Да? Ну...
П:Я могу дать тебе телефон и наушники.
Ва:А ты будешь рядом лежать со мной?
П:Если ты хочешь.
Ва:Да лежи, пожалуйста,рядом.
П: Хорошо,Вареник.
Пик помотал меня по голове и лёг рядышком со мной.
Ва: Спокойной ночи, Пикуша.
Пик сделал мою кровать так что я мог сидеть,а сам лёг на колени,он легко поместился,потому что эта кровать была как Пик а я на его плечах. Пик заснул а я сидел в наушниках и смотрел Ютуб,тик ток и Инстаграм. Вскоре я включил музыку и сидя заснул.
Примечания:
Я сделаль)