Нина...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 8 330 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава5.Долгожданная встреча

Настройки
Настало утро. В выходной день светило солнце и распускались цветы. Во дворе бегали дети, визжа от радости. Нина уже давно проснулась, но на ней не было улыбки и радости, как у этих детей. Она лежала в кровати и смотрела в одну точку, раздумывая вчерашний день. Вдруг в дверь постучали и вошли. Это была мама. Её лицо выражало вину и сочувствие. -Нин.. Дочь.. Прости меня пожалуйста за вчерашнее. Я.. Я просто так волновалась за тебя... Мама села на край кровати дочери - Прости... Услышав эти слова матери, на её лице вступила улыбка и посмотрев на маму сказала. -Мама! Мамочка.. Я тебя прощаю и ты прости меня за это, я обещаю, что в следующий раз вернусь вовремя! и я тебя прощаю. Они крепко обнялись. Глаза матери стали мокрыми, и тут же по её щеке покатились слезы радости. Это заметила Нина и тут же сказала Ну что ты?! Она вытерла слезы с маминых щек спасибо.. Все в порядке. Мама смотрела на свою дочь с улыбкой на лице, но тут же её улыбка исчезла. Вспомня, что на плите она оставила вариться кашу, тут же убежала на кухню. Нина осталась в комнате одна. Потянувшись она встала с постели и подошла к окну. Нина смотрела на детей, которые играли на поляне. Вдруг её взгляд остановился на мужчине, который шёл в морской форме. Похоже это был моряк. Вдруг по телу Нины пробежала дрожь, сердце быстро застучало, а в голове вертелась одна мысль. "Неужели это он?!" Выбегая из комнаты. Нина в ночнушке бежит к входной двери. Мама которая стояла возле плиты, услышала быструю ходьбу, оглянулась и увидела Нину, которая мчалась к входной двери, в ночнушке. Мама не успела ничего сказать, как тут открылась дверь, возле которой стоял её муж и отец Нины. Мама и осталась стоять возле плиты с открытым ртом, а Нина залезла на руки к папе. -Папочка! С большим восторгом кричит Нина, целуя папу. -Привет Нина. На папе была улыбка, а его глаза сияли от радостной встречи, но его взгляд остановился на маме, которая со слезами на глазах, стояла возле плиты. Он подошёл к жене и прияобнял её. Мама приходя в себя, обняла мужа крепко и едва сказала. -почему ты не написал? -Я не успел.. Да и сюрприз хотел устроить. Он поцеловал её в лоб. Мама расплакалась ещё пуще прежнего, прижимая своего супруга так крепко, чтобы он никуда не ушёл. Дочка стояла рядом с ними, и с улыбкой на лице смотрела на родителей, только её глаза были мокрыми... Мокрыми от счастья.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник