Нина...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 8 330 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4. День полон сюрпризов

Настройки
Школьные уроки закончились, начальные классы подбегали к своим матерям, хвастаясь своими оценками и сегодняшним днем. "Эх, вот бы вернуться в начальную школу" думала Нина, спускаясь по ступенькам школы. Мимо неё прошла пара, они держались за руки, мальчик нёс портфель возлюбленной, а девочка восхищалась им. В их глазах есть искра, которая сразу была заметна всем. "Интересно, каково это любить?" задумалась Нина. Нина шла по своей дороге домой, разглядывая каждую веточку деревца и их жителей. Не смотря на сегодняшний день, она была счастлива. " И все это из-за одного апельсина?" думала Нина с улыбкой на лице. Придя домой и бросив портфель возле входной двери, она бежит к своей постели. Садясь на кровать , она слышит едва ли тонкий писк. Сообразив, что этот писк доносится из её окна, она открывает его и видит маленьких воробейчиков, что пели под её окошком. Вспомнив что у неё есть хлеб, она бежит на кухню отрывает кусочек хлеба и отдаёт их воробьям. "Какие же они милые" думает Нина, но тут вспоминает, про тот самый апельсин от Вити и бежит к портфелю, чтобы достать его. Взяв в руки апельсин, она очищяет ярко-рыжую кожуру и доходит до мякоти. Мякоть выглядела так сладко и вкусно, аж слюни текли. Попробовав апельсин, Нина пришла в такой восторг, как никогда."Интересно, где его нашёл Витя?" задумалась Нина. Подходя к кровати, её взгляд падает на деревянную тумбочку, где лежала записка. Взяв его в руки, Нина преступила к чтению. "Дорогая Нина, сходи пожалуйста за молоком. Целую, твоя мама". "ох, уж эта мама, работает до поздна, ничего не успевает. Ладно, пойду схожу". Взяв собой авоську, Нина пошла на рынок, слегка подпрыгивая и напевая в голове выдуманную песню. Нина плавала в своих мыслях, пока не заметила... -Витя?! Витя это ты? Нина слегка дотронулась его плеча хм?! А это ты, прости не спросил про твоём имя... Витя немного засмущался. -Нина.. Прошептала она - Меня зовут Нина! -чтож рад тебя видеть Нина. Какими судьбами ты тут? Я за молоком, а ты? А я за хлебом, у меня перерыв. Видишь вон там кузницу? Вон там я работаю -то есть ты не ходишь в школу? -Нет почему же, хожу. Я просто подрабатываю там. Семья большая, мама одна, вот и помогаю. -ааа, понятно. Засмущалась Нина Может прогуляемся вместе? Спросил Витя, стараюсь не смотреть на Нину Прогуляться? Ну.. Я не против! -Отлично! Пойдём? -пойдём.. Тихо ответила Нина, смотря на него, не отрывая взгляда. Прогулка была замечательная! Оказалось у них было столько интересов! Нина узнала, где живёт Витя, совсем рядом! "И почему я его не замечала?" задумалась Нина, но прогулка резко закончилась, так как Нина вспомнила, что мама давно уже дома. Попращавшись с Витей, она быстро побежала домой. Все таки мама была дома. -Нина?! Это что за поведение! Почему я должна тебя ждать так долго, ты за молоком не можешь сходить?! -Прости мама, такого больше не будет! Я.. Я.. Просто засмотрелась на милых птичек! Сказала Нина опустив голову вниз Птичек?! Каких к черту птичек Нина! Всё иди отсюда, не хочу тебя видеть! Нина убежала в свою комнату. Ложась в постель, она укутывается одеялом с ног до головы и плачет горькими слезами. "Ненавижу этот день!"
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник