×Спасён×
1 августа 2021 г., 19:15
Примечания:
Приятного чтения💗если будут ошибки говорите
Это был какой-то силуэт
__________________________
В:МММ!! -Вару попытался что то сказать но скотч не позволил..
Это была бывшая девушка Пика, да Вару знал о всех девушках Короля..
(Допустим её звали Мира?)
М:Ну и кто тут у нас? -Мира хитро улыбнулась..
В:(ЧТО ЕЙ НАДО ОТ МЕНЯ?!) -Вару подумал, но сразу поступил ответ..
М:Мне всего-лишь нужно что б пришёл Пик, и всё! -Мира подошла к Вару и резко сняла скотч
В:Ай! Блять можно аккуратней?!
Мира дала не лёгкую пощёчину Вару, говоря тем что б он не повышал голос..
М:Заткнись! Аргх.. Как всё сложно..
В:Зачем тебе Пик? Он давно не любит тебя..
М:Ох.. Дорогой Вару.. Ты не понимаешь я его добъюсь любой ценой! -Мира опять улыбнулась и куда то отошла через минут 5 подошёл какой то поцан, Вару явно не знал кто это..
У клонов
П:ДА БЛЯТЬ ГДЕ ОН?!
К:Пик, успокойся должно быть логическое объяснения!
З:А ч-что если с Вару что то случилось??-говорил дрожащим голосом трефовый валет..
На телефон Пика пришло сообщение..
П:что? Мира? Я же давно её заблокал?.. Наверное пишит с другой странички.. Пик взял телефон и увидит такую фотографию, его валет весь в синяках, крови и царапинах сидел на стуле без сознания а рядом позирующая девушка..
*сообщение*
М-ну что? Нравится фоточка?)
П-ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛА?!
М-Пикуш~, приходи по этому адресу *****, там и разберёмся) 💗
Пик не стал писать что то он просто быстро переоделся и вышел из дома,направился на адрес который ему скинула девушка.. Через минут 20 он был на месте, вдруг кто то обнял Короля сзади , это была Мира
П:так где Вару?!, и отцепись!
М:Ох!Вару, Вару, Вару,только и говоришь о своём Вару! А что на счёт меня?...
П: Ты мне изменила, так что нечего...
М:ну ладно.. У меня к тебе предложения..
П:давай выкладывай уже!
М:Ты опять встречаешься со мной А Я не убиваю Вару..)
П:ТОЛЬКО ПОСМЕЙ ТРОНУТЬ ЕГО!..
Король очень переживал за валета, но делать было нечего но у него стукнула идея..
П:Ладно, я согласен но есть одно но..
М:Давай говори!-радостно сказала девушка..
П: ты говоришь где Вару и больше некогда не трогаешь остальных, а я встречаюсь с тобой..
М:Ну . . . Я согласна!
П:Вот и отлично, а теперь говори где он!
М:да точно.. Он на этой улице *** в заброшенном здании..
Пик быстро рванул к тому зданию.. Как только он уже подходил он видел в окне на втором этаже зелёную макушку.. Пик буквально светился от радости.. Вот король уже бежит по лестнице на второй этаж.. Он видит такую картину, Вару в синяках и порвонной одежде сидит на стуле без сознания. .
Pov💚
Я проснулся в комнате Я не сразу понял в какой именно, приподнясь на локти Я увидел спящего Пика,он сидел на стуле возле моей кровати..
Я не стал его будить.. Мол он будет злиться что Я его разбудил..
Я встал одел кофту Пика (потому-что мне так хотелось)и вышел из комнаты
Было тихо не удивительно ведь спустясь на первый этаж Я увидел записку от Курилки что они уехали на дачу примерно на 2-3 недели.. Я выкинул записку и просто пошёл поесть, тело ужасно болело.. Я поел и пошёл в ванну.. Спустя минут 10 Я вышел и пошёл в комнату,Пика уже не было.. Я переоделся и просто подошёл к балкончику подышать свежим воздухом, на небе уже не было солнца можно было подумать что уже где-то десять часов.. Но нет было всеголишь восемь.. Я простоял минут пять и почувствовал что меня кто то обнимает Я немного вздрогнул..
Конец Pov💚
П:Ты чего?
В:Естественно чего же? Просто стоишь некого не трогаешь и сзади к тебе кто то подходит..
П:Прости, не хотел напугать.. Ты как себя чувствуешь?
В:Та нормально, кстати сколько я был в отключке?
П:Почти несколько часов..
В:оу, ну понятно.. А ты чего обнимаешь меня?
П: А что мне нельзя? -с насмешкой сказал Король..
В:Нет нельзя..
Пик просто обнял валета крепче, тот в свою очередь повернулся лицом к королю.. Пик было залип в глазах валета потому-что тот был без очков, тёмно-изумрудные глаза а место зрачков были спиральки.. Вару не сразу понял что он без очков, но как только до него дошло он резко закрыл глаза..
П:хей,ну открой свои глазки)
В:Нет! Они ужасны!
П:Спорим я смогу сделать так что ты откроешь глаза? И ты мне должен будешь сотку)
В:Хах) ну попробуй ,сотка будет моей))
Пик просто улыбнулся и нежно впился в губы валета, тот в свою очередь резко открыл глаза..
П:Хах) ну я же сказал что смогу, гони сотку))
В:Так не честно!
П:Честно, честно зелёночка))
Вару притих ему было просто приятно что ему уделяют внимания.. Ведь он всё время пытался как то привлечь внимания..
Пик просто взял на руки зелёночку:>
И положил его на кровать и лёг рядом
В:тут и так тесно иди к себе!
Пик промолчал и положил валета на себя как котёнка.. Так они и уснули..
×6:07×
Первый проснулся Вару на удивление он выспался он заметил что он лежит на короле а тот держит его за талию, Вару попытался встать но получилось так что он сел на пах короля не успев слезть король мгновенно проснулся .. Он был в шоке..
В:Это не то что ты подумал! -зелёнка растерялся.. Он хотел слезть но король ему не дал..
П:Ты чего орёшь то?! Сиди уже,дай поспать ещё немного.. -сказал король и закрыл глаза
Валет покрылся лёгким румянцем.. Это смотрелось очень мило.. Пик просто улыбнулся ведь попробуй заставь покраснеть пикового валета..
Примечания:
Вот мне интересно мне делать следующию часть с кхм, кхм)) буду рада почитать ваши комы❤