×твои слезы,видны даже под очками..×

NC-17
В процессе
60
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 17 692 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник

×Спасён×

Настройки
Примечания:
Это был какой-то силуэт __________________________ В:МММ!! -Вару попытался что то сказать но скотч не позволил.. Это была бывшая девушка Пика, да Вару знал о всех девушках Короля.. (Допустим её звали Мира?) М:Ну и кто тут у нас? -Мира хитро улыбнулась.. В:(ЧТО ЕЙ НАДО ОТ МЕНЯ?!) -Вару подумал, но сразу поступил ответ.. М:Мне всего-лишь нужно что б пришёл Пик, и всё! -Мира подошла к Вару и резко сняла скотч В:Ай! Блять можно аккуратней?! Мира дала не лёгкую пощёчину Вару, говоря тем что б он не повышал голос.. М:Заткнись! Аргх.. Как всё сложно.. В:Зачем тебе Пик? Он давно не любит тебя.. М:Ох.. Дорогой Вару.. Ты не понимаешь я его добъюсь любой ценой! -Мира опять улыбнулась и куда то отошла через минут 5 подошёл какой то поцан, Вару явно не знал кто это.. У клонов П:ДА БЛЯТЬ ГДЕ ОН?! К:Пик, успокойся должно быть логическое объяснения! З:А ч-что если с Вару что то случилось??-говорил дрожащим голосом трефовый валет.. На телефон Пика пришло сообщение.. П:что? Мира? Я же давно её заблокал?.. Наверное пишит с другой странички.. Пик взял телефон и увидит такую фотографию, его валет весь в синяках, крови и царапинах сидел на стуле без сознания а рядом позирующая девушка.. *сообщение* М-ну что? Нравится фоточка?) П-ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛА?! М-Пикуш~, приходи по этому адресу *****, там и разберёмся) 💗 Пик не стал писать что то он просто быстро переоделся и вышел из дома,направился на адрес который ему скинула девушка.. Через минут 20 он был на месте, вдруг кто то обнял Короля сзади , это была Мира П:так где Вару?!, и отцепись! М:Ох!Вару, Вару, Вару,только и говоришь о своём Вару! А что на счёт меня?... П: Ты мне изменила, так что нечего... М:ну ладно.. У меня к тебе предложения.. П:давай выкладывай уже! М:Ты опять встречаешься со мной А Я не убиваю Вару..) П:ТОЛЬКО ПОСМЕЙ ТРОНУТЬ ЕГО!.. Король очень переживал за валета, но делать было нечего но у него стукнула идея.. П:Ладно, я согласен но есть одно но.. М:Давай говори!-радостно сказала девушка.. П: ты говоришь где Вару и больше некогда не трогаешь остальных, а я встречаюсь с тобой.. М:Ну . . . Я согласна! П:Вот и отлично, а теперь говори где он! М:да точно.. Он на этой улице *** в заброшенном здании.. Пик быстро рванул к тому зданию.. Как только он уже подходил он видел в окне на втором этаже зелёную макушку.. Пик буквально светился от радости.. Вот король уже бежит по лестнице на второй этаж.. Он видит такую картину, Вару в синяках и порвонной одежде сидит на стуле без сознания. . Pov💚 Я проснулся в комнате Я не сразу понял в какой именно, приподнясь на локти Я увидел спящего Пика,он сидел на стуле возле моей кровати.. Я не стал его будить.. Мол он будет злиться что Я его разбудил.. Я встал одел кофту Пика (потому-что мне так хотелось)и вышел из комнаты Было тихо не удивительно ведь спустясь на первый этаж Я увидел записку от Курилки что они уехали на дачу примерно на 2-3 недели.. Я выкинул записку и просто пошёл поесть, тело ужасно болело.. Я поел и пошёл в ванну.. Спустя минут 10 Я вышел и пошёл в комнату,Пика уже не было.. Я переоделся и просто подошёл к балкончику подышать свежим воздухом, на небе уже не было солнца можно было подумать что уже где-то десять часов.. Но нет было всеголишь восемь.. Я простоял минут пять и почувствовал что меня кто то обнимает Я немного вздрогнул.. Конец Pov💚 П:Ты чего? В:Естественно чего же? Просто стоишь некого не трогаешь и сзади к тебе кто то подходит.. П:Прости, не хотел напугать.. Ты как себя чувствуешь? В:Та нормально, кстати сколько я был в отключке? П:Почти несколько часов.. В:оу, ну понятно.. А ты чего обнимаешь меня? П: А что мне нельзя? -с насмешкой сказал Король.. В:Нет нельзя.. Пик просто обнял валета крепче, тот в свою очередь повернулся лицом к королю.. Пик было залип в глазах валета потому-что тот был без очков, тёмно-изумрудные глаза а место зрачков были спиральки.. Вару не сразу понял что он без очков, но как только до него дошло он резко закрыл глаза.. П:хей,ну открой свои глазки) В:Нет! Они ужасны! П:Спорим я смогу сделать так что ты откроешь глаза? И ты мне должен будешь сотку) В:Хах) ну попробуй ,сотка будет моей)) Пик просто улыбнулся и нежно впился в губы валета, тот в свою очередь резко открыл глаза.. П:Хах) ну я же сказал что смогу, гони сотку)) В:Так не честно! П:Честно, честно зелёночка)) Вару притих ему было просто приятно что ему уделяют внимания.. Ведь он всё время пытался как то привлечь внимания.. Пик просто взял на руки зелёночку:> И положил его на кровать и лёг рядом В:тут и так тесно иди к себе! Пик промолчал и положил валета на себя как котёнка.. Так они и уснули.. ×6:07× Первый проснулся Вару на удивление он выспался он заметил что он лежит на короле а тот держит его за талию, Вару попытался встать но получилось так что он сел на пах короля не успев слезть король мгновенно проснулся .. Он был в шоке.. В:Это не то что ты подумал! -зелёнка растерялся.. Он хотел слезть но король ему не дал.. П:Ты чего орёшь то?! Сиди уже,дай поспать ещё немного.. -сказал король и закрыл глаза Валет покрылся лёгким румянцем.. Это смотрелось очень мило.. Пик просто улыбнулся ведь попробуй заставь покраснеть пикового валета..
Примечания:
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)