×твои слезы,видны даже под очками..×

NC-17
В процессе
60
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 17 692 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник

×Хочу на дачу×

Настройки
Примечания:
Прошло примерно минут тридцать.. В:(Блять, я уже заебался так сидеть!) Вару попытался встать и у него получилось(нефига се..) Валет просто переоделся и пошёл есть, вот он уже стоит у плиты и готовит блинчики:>(да, да он умеет готовить) И вдруг в голову Валета пришла идея.. В:ПЕЕЕЕК!ВСТАВАЙ! А ТО БЛИНЧИКИ ОСТЫНУТ!-На втором этаже послышался грохот.. (Ох не сладко Варьке будет..) Валет хихикнул и просто сел за стол.. Спустя минут пять спустился и Пик.. П:Сука! В:я не сука, я кабель хочешь ротиком проверь! ;> П:щас договоришся! В:Ой! Да ну тебя! Валет уже доедал блинчики, вот он даел и поставил тарелку в посудомойку.. В:Точно, Курилка оставил записку что они уехали на дачу.. П:Теперь понятно почему так тихо.. В:Я тоже хочу на дачу!!! ((( Валет очень любил дачу там было всё и озеро и природа и его любимая шиншилла(Зефирка, у автора умерла шиншилла с таким именем..) П:Хоти, Я то что? В:А то! Я сам до неё доберусь!) П:ты придурок? Там 3-4 километра идти! В:ну нечего! -С этими словами Валет убежал на верх П:(Вот придурок, ну и ладно зато один дома побуду !) спустя 20 минут Вару был готов, он оставил записку так как Пик ушёл в душ.. Что же у наших клонов? (Кстати, Я живу у них на даче это и есть моя дача просто она построена на 9 человек) клоны давно проснулись не удивительно на даче все встают в 7-8 часов утра.. К:Так, не расслабляемся! Ещё куча работы.. Я:Куро! Дай хотя бы немного отдохнуть! К:Нет-нет.. За работу, так Зонтик иди посади цветы, Феликс и Данте надо выдернуть сарники.. А Лера.. Я:Нет уж, Я лучше в доме уберусь чем на этой жаре быть! К:Ладно, так Ромео помоги Лере с уборкой.. А Я и Габри будем капать картошку и т.д.. (Тип кто не понял была ежедневная уборка в доме ну там пыль, пылесосить а то подумаете Я там живу и не убираюсь:_) Спустя часа два всё было закончено.. Я, Феликс и Зонтя пошли готовить печеньки.. :) спустя час было два подноса с печеньками.. И пришёл в Вару.. Я:Вару! Как Я рада! Подожди.. ТЫ ЧТО ПЕШКОМ ШЁЛ?! К:Вару! Это глупо на 98%!! В:ой да ладно вам! Главное что дашёл и я живой а то там такая жара! Я:ох.. Ладно иди обмойся и садись кушац! :> В:Угу.. Вечер прошёл спокойно ну как спокойно? Вальты и Я решили устроить пежамную вечеринку Кстати как выглядить дача если не интересно просто пролестни до этих чёрточек ____________________________________ Дву-этажный дом есть подвал, было три комнаты в одной комнате жили вальты во второй короли а в третьей Я с Зефиркой>:] Один туалет, душ ,кухня и гостиная Гостиная не большая диванчик телик кресло мешки и везде картины Зонтика и мои:) кухня просто обычная не чем не отличается только размером кухня среднего размера а ещё там есть холодильник с мороженым и напитками(неа это не мини-холодильник ) ____________________________________ Так вот мы решили устроить вечеринку королей естественно не пускали.. Мы веселились ели вкусняшки (Я их препрятала в тайнике😎) было даже корооке:0короче оторвались по полной, ×7:12× Первыми проснулись короли ну и Я, я была не сова.. Я:Всем *зевок* доброе утро~ Все:Доброе утро Р:вы вчера не давали нам уснуть,ели как заснули! Я:ой, ты просто веселиться не умеешь! Р:Я?! Да я король вечеринок! Я:ну да, да.. К:Так! Хватить мы сегодня идём на озеро! Я:о! Отлично! Пойду остальных разбужу! К:Хорошо скажи что через час выходим! Что же делает Пик? Да ничего, ест,спит, на мотике гоняет, да и музыку слушает,вообщем отдыхает от всех.. Я:ПОДЪЁМ! НА ОЗЕРО СОБИРАЕМСЯ! В:Да не ори ты!! Ф:Встаём... Встаём.. ~ Короче мне лень писать как они добирались а кому интересно по дороге Вару наебнулся и упал в яму и он ударился головой.. (Не сильно) На месте Я:Вару! Растяпа как так можно было?! В:ой ну упал и упал! Что здесь такого?! К:Вару ты мог получить сатресения мозга! В:Бла, бла понятно... Не долго думая Вару и я прыгнули в воду прям в одежде.. Ф:Вару! Лера! Вы в чём обратно будете идти!? Я:Ну проебались чуть, чуть В:Нечего высохнет! К:Да Вару прав на 78%что одежда может высохнуть.. Так все и веселились.. До самого вечера.. ×20:45× К:Так собирайтесь идём домой! В и Я:ну неееет(((!! Через минут 15 все были дома Все балогополучно убмылись и легли спать
Примечания:
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)