×твои слезы,видны даже под очками..×

NC-17
В процессе
60
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 17 692 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник

×Нелепое признание×

Настройки
Примечания:
×5:23× Вару проснулся от того что его горло болит а скорее даже режит, Валет пик встал и поплёлся на кухню дабы попить воды.. Благополучно Вару попил воды и пошёл обратно в комнату но спать уже не хотелось... (Ох, я его понимаю) В:(и чё делать? Спать не хочется.. Мож на чердак? Да давно я там не был) Валет поплёлся на чердак, но там не было нечего необычного.. Тогда Вару подошёл к окну.. Он начал смотреть как льёт дождь.. Валет погрузился в свои мысли.. Но не надолго, он захотел гулять.. И его не ебало что там дождь.. Куст побежал в комнату что б переоделся. Он надел чёрную толстовку и тёмно зелёные джинсы.. Он обулся в тёмно синие кеды.. Взял рюкзак и положив туда всё необходимое, паспорт, кошелёк, телефон а также наушники.. Он отправился гулять.. В:(хорошо на улице тихо... Вот бы всегда такая тишина..) Валет одел наушники и начал слушать песню "Another love" (Советую очень крутая песня, и спокойная) так же песню "люди", "на твиче", "я тебя люблю" И т. д. Вообще Вару любил спокойную музыку.. Она очень эстетичная.. И спокойно на душе.. (Так ладно.. Проехали) Вару гулял так почти до обеда он успел зайти в магазин за энергетиком.. Ему они нравились особено "Black Monster" В то время как клоны даже не беспокоились за Вару, так как знали что он гуляет до поздна.. Ближе к 4 часам Вару пришёл домой.. Он разулся и пошёл в комнату.. Когда же он переоделся он просто места себе не находил потому-что было скучно.. Но тут в его комнату постучались.. Ф:Вару, ты будешь с нами в п/д?? В:буду! -Валет был рад веть когда они играют в п/д то всем очень весело.. З:О! Вот и Вару с Феликсом! Ф:Так остальные не хотят.. Играли только Феликс, Зонтик, Вару, и Ромео.. Ф:я первый! Ром! п/д?? Р:Давай д.. Ф:Хммм, сделай всем чаю! Р:да без б! Ромео встал и пошёл на кухню.. В:Я не буду!! Я не хочу чай.. Р:окей как скажешь.. Через минуты 4-7 наш романтик прешёл с подносом а на нём 3 кружкы чая.. Р:Так, Зонтик! З:Аа, п-правду! -Зонтя растерялся.. И поэтому быстро даже не подумав выбрал правду.. Р:Нравится кто-нибудь??)) З:Ну д-да.. Р:Кто??! З:Это уже второй вопрос.. Так Вару.. В:Давай д.. З:Я даже не знаю.. Феликс пододвинулся к Зонтику и что то прошептал ему на ухо.. З:Х-хорошо.. В-Вару.. Найди Пика и поцелуй е-его... В:Что?! Так не честно пусть сам выбирает! Ф: а помнишь правила которые мы установили?? В:Аргх.. Помню.. -сказал чуть шипя Валет.. В:Ладно.. Но потом ты Феликс будешь в зелёнка..! Р:Иди уже! Вару встал и пошёл искать Пика.. Ф:Так! Он может обмануть, Ром иди и проследи за ним! Р:Окей.. Ромео пошёл на поиски наших голубков... Pov 💚 Я встал и пошёл на поиски этого рогатого... Как же это всё бесит и зачем я только согласился?! Но было не трудно догадаться что Пик у себя в комнате.. Конец Pov💚 Вару открыл дверь, Пик сидел в телефоне.. В:Пик.. П:чё? Вару вздохнул и подошёл к Пику, рогатый лежал на кровати и не понимал что от него хочет Валет.. Вару сел на Пика..Пик и Вару покраснели но Пик быстро отошёл от этого покраснения.. Ч:что ты делаешь?! -чуть раздрожённым голос сказала Король В:Прости.. Вару не хотел его целовать но Феликс бы от него не отстал.. И.. Ещё немножко.. И их губы сплелись в жаркий поцелуй, Сказать что Пик был в шоке, нечего не сказать.. Но послышался визг.. Это был Ромео.. Вару сразу же отстранился от Пика и быстро слез.. В:все я выполнил! Теперь вы довольны?! Р:Очень! Теперь пошли дальше играть! П:(что это было?) -Пик был в маленьком шоке и просидел так минуту раздумывая что сейчас произошло... Он быстро забил на это но.. Что-то его всё-же беспокоило.. Ему даже.. Понравилось?.. Этот вкус мяты на губах Валета.. Так и манит его!.. Пик был совсем не похож на себя.. ×20:05× Pov💜 Тихо.. Даже слишком.. Я встал и пошёл в низ посмотреть.. На удивление некого нет.. Но один силуэт меня заинтересовал.. Вару.. Он спал на диване.. Видимо утомился вот и лёг где попало.. Я подошёл к дивану на котором лежал Вару и взял его на руки и понёс в его комнату.. На удивления он лёгкий.. Даже легче чем положено.. Но это не моё дело.. Так?.. Я положил Вару на его кровать, Я хотел уже уйти как меня схватили за руку.. Конец Pov💜 В:Останься.. Пожалуйста... П:Конечно... Пик лёг к Вару о обнял его за талию, а Валет прежался к Пику.. Выглядело довольно мило.. Так они и уснули ×10:23× Пиковые ещё спят.. Все остальные встали.. Ф:Ребяят, давайте на озеро сходим?? З:Ну давайте.. Все:Мы за! К:Только надо Пиковых разбудить, Зонтик пожалуйста.. З:Хорошо.. Зонтик встал с дивана и пошёл будить ребят... З:Ребят.. Пойдёте с нами на озеро? В:Озеро? Я пойду! П:Окей, Я тоже З:через 15 минут внизу.. П:Хорошо скоро будем.. Зонтик ушёл а Пики начали собираться.. Вы спросите что, как это, они же спали вместе? Они проснулись за 10 минут до прихода Зонтика.. Вару одел зелёную футболку оверсайз и женские чёрные шорты(не спрашивайте откуда они у него) Пик же одел широкие шорты до колен и черную футболку.. П:Откуда у тебя такие шорты? В:Пхах, купил! И за за того что у Вару были волосы до плеч(прям как у меня) они ели касались плеч.. То он мог спокойно завязать хвостик.. Он выглядел как 16 летняя девочка, и причём очень женственно его и не назовёш парнем.. Пока Валет крутился перед зеркалом, Пик же загледелся на него.. В:Алёё,Вару вызывает Пика.. Говорил Вару махая перед лицом Пика рукой... П:А? А точно ещё рюкзак.. В:пхах, ты чего завис? П:Задумался.. В:Смотря на меня?? Пик просто проигнорил Вару и начал собираться.. В:Ой, ну и ладно! Вару хотел ударить Пика, но тот ему не дал.. Король поймал запястия Валета и прижал его к себе держа за талию.. В:Отпусти!! П:Ты сейчас похож на маленькую девочку.. В:Не правда! Король отпустил Валета, они благополучно собрались и спустились вниз.. Все немножко были поражены виду нашей Варежки, но а Варьке было похуй.. Р:Вау, Вару~ты такой женственный~ Ромео хотел подкатить к Вару но тот показал ему фак..А Пик же посмотрел на Ромео со взглядом "Тебе пизда, романтик" Ф:Ладно, всё не сортесь! Р:Хорошо, сладкий~ Ф:Ром... Пошёл нахуй-с этими словами добряк показал фак Королю червей(пхахаха, но ладно не в этом смысле) Варежка же некого не слушал он зависал в наушниках.. Мне лень говорить как они добирались поэтому уже на месте.. В:Ухуху, озеро!!! Вару быстро разделся и прыгнул в озеро.. А за ним Ромео и Феля.. В:Класс!!! Ф:Да, так ещё вода тёплая Зонтик, Пик давайте к нам! З:Я пожалуй попозже.. Пик просто разделся и вошёл в воду.. Все купались но Варьке не где не было.. Странно.. Но для Вару это не странно.. Пик искал везде нашего Вару.. А Вару спокойно сидел на маленьком обрыве и разговаривал со своей второй личностью.. Пик нашёл нашего Вару и хотел подойти к нему не заметно,но услышал разговоры.. -(хей так когда ты признаешся Пику???) -(Автор:если что только Вару слышит свою вторую личность!!) В:Да.. Я даже не знаю.. Я боюсь не взаимной любви.. Да и Пик.. Он даже не посмотрит на меня.. -(хей, Я конечно не жалею тебя то ты всё равно можешь надеятся на взаимность!) В:Думаешь?.. Наверно ты прав.. -(пхах, Я всегда прав!) Валет хотел уже спускать как почувствовал на себе взгляд.. Он обернулся и увидел Пика.. Они смотрели на друг друга минуту, потом Вару быстро слез.. В:(Дурак! Дурак! Он теперь будет меня ненавидеть!!) Вару пришёл в их "лагерь" быстро оделся и ушёл куда-то в лес не кто не обратил внимания, ну ушёл и ушёл может грибы хочет собрать? (Пхахаахахах, ГрИбОчКиИиИ) В:(Что теперь делать? Мы только начали ладить..) Вару не знал что ему делать.. Он был растерян...
Примечания:
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)