×День червовых×
22 августа 2021 г., 16:23
Примечания:
Опять часть маленькая! Не знаю желания нету писать.. Ну ладно всё ещё ищу соавтора!
×11:10×
Все были давно дома.. И собирались.. В парк аттракционов..
Я:Ну вы долго?(
В:Да мы уже заебались вас ждать!
З:Хей, ну потерпите немного...
В:Тряпка молчи..
Я:Вару!
Так они простояли минут пять, и вот наконец все были внизу..
Ф:Все собраны?:) -как всегда радостно спросил солнышко..
К:Да давайте выдвигаться..
День прошёл весело,все веселились , каталась на аттракционах.. Ели мороженое, ходили в кафе,к пруду..
×21:30×
К:Предлагаю идти домой и там завершить день подарками..
Я:Полностью согласна!
Г:Подарки? А кому? У кого-то др?
А У кого? А точно У Феликса и Ромео день чр!-(Габриэль не тупой! И не с плохой памятью!Просто на порыве эмоций он забыл про праздник!!!)
Д:Молодец мой друг ты ответил на все свои вопросы сам!..
З:Давайте уже домой, Я устал...
Благополучно добравшись домой клоны начали накрывать стол..
Через пол часа всё было готово..
И вот час подарков..
(Ща всё будем описывать>=}..)
Зонтик подарил Феле много наклеек и свитер жёлтого цвета с надписью "добро" Он брал этот свитер на заказ, а Ромео он подарил духи и такой же свитер только нежно розовый и с надписью "любовь"
Данте подарил Ромео, роман и духи только эксклюзивные(тип очень дорогие и редкие) .. Все знали что Ромео обожает духи.. И у него духов очень много.. Феликсу он подарил беспроводные наушники и блокнот с фломастерами (тип фломастеры из фонаря кто знает)
Куромаку подарил Феликсу жёлтый кошелёк и фотоаппарат..Ромео он подарил часы apple , солнце защитные очки..
Габри подарил Феле брелок с солнцем и красивый браслет..
Ромео он подарил подвеску и тоже брелок только с сердцем..
Ну и Пики, Пик подарил Феле повер- банк и и ручку с личным дневником..
А Вару.. Он подарил кружку(он на днях разбил Фелину вот и подарил) она была нежно жёлтая и на ней было куча смайликов.. И куча конфет(Вару, Феля и Зонт очень любили конфеты шоколадки и т. д.) А Роме он подарил кожаный браслет и кремы,лосьоны короче много штук для уходов за собой..
Ф:Ребята! Спасибо вам огромное! Ваши подарки очень крутые!
Р:Да огромное спасибо! Нам всё нравится!
Просидели они до часу ночи, а потом благополучно разошлись спать...
Примечания:
Сказать нечего кроме того.. Спасибо вам за 10 лайко!!! Я очень рада! (Упорно ищу соавтора)