×Червовые2/2×
16 сентября 2021 г., 07:54
Примечания:
Что б было отмосферней слушать под музыку "MissWannaDie" "Люди" "Мальчики и Девочки" "в кабинете у деректора" "Никогда" "The nights" "Counting Stars" "Freaks" "Promise(Reprise)
" Whistle"
Р:Фель?..
Ф:Да?.
Р:Не хочешь на свиданку?)..
Ф:...
Р:Понятно.. Извини я пойду..
Ф:Но я же не сказал что не хочу)
Ромео был на седьмом небе от счастья его возлюбленный идёт с ним на свидание.. Да Ромео любил Фелю,и он это понял ещё давно... У Фели тоже были чувства, но он думал что они пройдут.. Но со временем..Его чувства становились всё больше и больше...
Р:Это прекрасно! Тогда в 19:00 пойдём кое куда!
Ф:Хорошо, ты щас как девчонка котороя влюбилась)
Р:Всё может быть))
Ф:А.. Эм.. Я пойду, ещё хочу на.. На.. На полянку сходить! Да!
Р:Ну иди, иди, сладкий))
Ф:РОМЕО!!
Рома уже смылся, А на Феликсе был лёгкий румянец.. Нечего не придумав больше он решил погулять.. Гулял он примерно час-полтора.. Потом Феля отправился в парк.. Подойдя ближе к фонтану он увидел Куромаку и Зонтика.. По их лицам было всё понятно.. Солнышко просто смотрел на них и представлял на месте их себя и Ромео... Потом Феликс пошёл домой, он уже и забыл что договорился с Ромео о встрече.. Как только Феликс пришёл домой, он сразу же упал на диван.. Нет он не устал, не в обморок.. Он просто хотел найти вторую половинку.. И сильно хотел что б это был Ромео.. Так солнышко погрузилось в царство морфемов..
×19:56×
Pov 💛
Я проснулся от непонятного шума.. И я был.. Не в гостиной? Я был в непонятной мне комнате.. Но потом протерев глаза я понял что это комната Ромео..
Ф:(что? Что я здесь делаю?)
Р:Оу, ты уже проснулся..
Ф:Да?.. Я почему я у тебя в комнате..?
Р:Ну просто, я увидел как ты спишь на диване, ну и решил тебя ко мне отнести..
Ф:Да? Спасибо:)
Р:Ты проспал время..
Ф:Всмысле?... А..Блин.. Жалко.. Ну может сейчас погуляем?
Р:Впринципе ещё не так темно)
Ф:Ура!^^
Конец pov💛
Феликс побежал одеваться, Ромео проводив его взглядом тоже начал собираться..
Через минут 10 обе были готовы..
Встретились они внизу..
Р:Ну что?) пойдём?
Ф:Конечно!
Наша парочка отправилась на поляну.. Там скоро будет закат..
Провели они там пол часа.. Как раз начался закат.. Оранжевый в перемешку с розовым.. Очень красиво.. И тут на наших парней напала смелость..
Оба:Слушай.. Я хочу тебе кое что сказать..
Они замерли на 5 секунд, но потом звонко посмеялись..
Р:Давай тогда ты первый?
Ф:Давай ты!
Р:тогда на три скажем..
Ф:Угу..
Р:Раз.. Два.. Три!
Оба:Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
парни были в шоке.. Но потом Ромео затянул Фелю в страстный поцелуй.. Да и впринципе Солнышко был Н е против, и он ответил на поцелуй..
Примечания:
Как то так^^ следующие бубновые^^