×твои слезы,видны даже под очками..×

NC-17
В процессе
60
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 17 692 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник

×Червовые2/2×

Настройки
Примечания:
Р:Фель?.. Ф:Да?. Р:Не хочешь на свиданку?).. Ф:... Р:Понятно.. Извини я пойду.. Ф:Но я же не сказал что не хочу) Ромео был на седьмом небе от счастья его возлюбленный идёт с ним на свидание.. Да Ромео любил Фелю,и он это понял ещё давно... У Фели тоже были чувства, но он думал что они пройдут.. Но со временем..Его чувства становились всё больше и больше... Р:Это прекрасно! Тогда в 19:00 пойдём кое куда! Ф:Хорошо, ты щас как девчонка котороя влюбилась) Р:Всё может быть)) Ф:А.. Эм.. Я пойду, ещё хочу на.. На.. На полянку сходить! Да! Р:Ну иди, иди, сладкий)) Ф:РОМЕО!! Рома уже смылся, А на Феликсе был лёгкий румянец.. Нечего не придумав больше он решил погулять.. Гулял он примерно час-полтора.. Потом Феля отправился в парк.. Подойдя ближе к фонтану он увидел Куромаку и Зонтика.. По их лицам было всё понятно.. Солнышко просто смотрел на них и представлял на месте их себя и Ромео... Потом Феликс пошёл домой, он уже и забыл что договорился с Ромео о встрече.. Как только Феликс пришёл домой, он сразу же упал на диван.. Нет он не устал, не в обморок.. Он просто хотел найти вторую половинку.. И сильно хотел что б это был Ромео.. Так солнышко погрузилось в царство морфемов.. ×19:56× Pov 💛 Я проснулся от непонятного шума.. И я был.. Не в гостиной? Я был в непонятной мне комнате.. Но потом протерев глаза я понял что это комната Ромео.. Ф:(что? Что я здесь делаю?) Р:Оу, ты уже проснулся.. Ф:Да?.. Я почему я у тебя в комнате..? Р:Ну просто, я увидел как ты спишь на диване, ну и решил тебя ко мне отнести.. Ф:Да? Спасибо:) Р:Ты проспал время.. Ф:Всмысле?... А..Блин.. Жалко.. Ну может сейчас погуляем? Р:Впринципе ещё не так темно) Ф:Ура!^^ Конец pov💛 Феликс побежал одеваться, Ромео проводив его взглядом тоже начал собираться.. Через минут 10 обе были готовы.. Встретились они внизу.. Р:Ну что?) пойдём? Ф:Конечно! Наша парочка отправилась на поляну.. Там скоро будет закат.. Провели они там пол часа.. Как раз начался закат.. Оранжевый в перемешку с розовым.. Очень красиво.. И тут на наших парней напала смелость.. Оба:Слушай.. Я хочу тебе кое что сказать.. Они замерли на 5 секунд, но потом звонко посмеялись.. Р:Давай тогда ты первый? Ф:Давай ты! Р:тогда на три скажем.. Ф:Угу.. Р:Раз.. Два.. Три! Оба:Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! парни были в шоке.. Но потом Ромео затянул Фелю в страстный поцелуй.. Да и впринципе Солнышко был Н е против, и он ответил на поцелуй..
Примечания:
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)