×твои слезы,видны даже под очками..×

NC-17
В процессе
60
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 17 692 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник

×Бубновые×

Настройки
Примечания:
×15:50× Габриэль, Феликс и Зонтик смотрели аниме и ели попкорн с чипсами и колой.. Вы спросите почему Вару не с ними? Всё просто ! Вару сидит у себя в комнате и смотрит ужастик, ужастики ему нравились больше чем аниме, смотрел он "Мегалодон" (вроде это ужастик🗿но я хз, ) но не суть, а остальные валеты смотрели "Волейбол". ×17:34× Всё клоны куда то разошлись, кто по делам, кто гулять, кто в кино.. Только бубновый и пиковые дома.. Пик и Вару что то делали в комнате, Данте медитировал, Габриэль смотрел телек.. Но вот нашему эльфенку попадает програма " Русский Роман HD"(я обожаю его смотреть) и там реклама про любовь.. И эльфёнку стало интересно "что же это такое? Любовь?.. "(Не подумайте, ему просто стало интересно, я не говорю что он тупой, нет он просто любопытный) Подорвавшись с места, 1 побежал к Данте.. Открыв дверь, он увидел Данте и подошёл к нему.. Г:Данте? Д:Да мой друг? Г:А.. Что такое любовь? Д:Любовь? Г:Угу.. Д:Любовь.. Это когда ты любишь человека, хочешь быть с ним везде и всегда.. Тебе грустно когда вы далеко друг от друга.. И ты хочешь делать для этого человека всё что угодно.. Ты счастлив когда тот кого ты любишь тоже счастлив, ты грустишь если тот человек тоже грустит.. И ты всегда поможешь этому человеку.. Г:Ого, это получается я?.. Тебя люблю?.. Просто.. Мне хочется проводить с тобой больше времени, и мне приятно с тобой общаться.. Д:.. Да получается что так.. Г:Ну я тогда пойду).. Габриэль ушёл, а Данте был в маленьком шоке.. Ему нравится Габриэль но он не знает правда он любит его или нет? После маленьких раздумий Данте понял что испытывает чувства к Габри.. Его уши, глаза, голос, волосы всё ему нравилось.. И вот 3 встал и пошёл на поиски эльфёнка.. Долго искать не пришлось, 1 был на заднем дворе и прыгал на батуте.. Д:Хей! Габри! -крикнул Король так чтоб его услышали.. Г:(меня кто то звал?) 1 спрыгнул с батута и пошёл на источник звука.. Когда он подошёл к двери там был Данте.. Г:О, Данте ты что то хотел?:) Д:Да, мой любимый друг, я понял что я тоже испытываю к тебе чувства.. Г:Чего-чего? Б:Я тебя тоже люблю.. Габриэль обнял Данте, и вот наша парочка стоит и обнимается.. А ночью Габриэль прешёл к Данте и они спали в обнимку^^..
Примечания:
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)