×твои слезы,видны даже под очками..×

NC-17
В процессе
60
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 17 692 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник

×Кошмар×

Настройки
Примечания:
Все давно спят в том числе и Варежка.. Но что же ему снится? Давайте посмотрим) В:что? Где это я? Аууу.. Но в ответ ничего В:тишина.. М? Это дверь? Что за ней? Вару подошёл к двери и открыл её там оказался... Их двор? В:Чего? ЧЁ за хуйня? Может я сплю? Вару подошол к входной двери.. Открыл некого нет дома.. Он поднялся наверх и зашёл в комнату Пика.. Пик сидел на кровати.. П:Ох~.. Варежка) я тебя ждал).. В:Что? Пик что происходит??! П:Вару~.. Пик повернулся к Вару лицом.. В:БЛЯТЬ! ЧТО С ТВОИМИ ГЛАЗАМИ??! Глаза Пика были.. ДА ИХ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! просто пустошь.. Пик встал и подошёл к Вару.. Вару не мог двинуться.. Он обнял Вару за талию и ввёл в страстный поцелуй.. "Недо Король" как хозяин гулял по его рту языком.. Вару это не нравилось т.к., он понимал что это не его король.. В то время этот "Пик" уже перестал пытать Варежку.. Но он всё так же не отпускал его.. П:Варежка~ты меня любишь?) В:Фу! Тебя точно нет я люблю настоящего Пика! П:хм.. Ответ меня не устраивает..) "НедоПик" начал расчерчивать шею Вару смачными засосами и укусами.. Вару стонал, нет ему не было приятно он стонал от боли.. П:Твои стоны прекрасны~).. "НедоПик" снял с Вару очки, он увидел испуганые глаза, Вару ели сдержался что бы не психануть и наорать на этого монстра.. П:Твои глаза).. ~ Пик резко поцеловал Вару от этого он проснулся и очень резко дёрнулся.. П:Блять ты чего? -в недоумении сказал Пик. В:Блять Пик это ты! -С этими словами Варежка очень крепко обнял нашего Короля.. П:Ты чего? -Пик тоже обнял в ответ Вару.. В:Ты просто не представляешь себе! Мне приснился какой-то пидор похож на тебя но это не ты был! П:Оу.. Да? ~) Вару посмотрел на Пика и увидел всю ту же фигуру.. Вару оттолкнул от себя это чудовище и хотел уже убежать но тот монстр быстро схватил его и повали под себя.. П:ну куда же ты? ~(.. Мне без тебя было грустно ((~.. В:Да кто ты вообще такой?! П:Я? ~) Пик! ~) В:не-.. Не успел договорить Вару как в ту же секунду монстр опять гулял по его ротику.. Вару уже был в истерике он рыдал.. Очень сильно.. Но тут ВАРУ!!!!! ВАРУ!!!! ОЧНИСЬ!!! АЛО!! Вару очень резко подскочил. П:ВАРУ ТВОЮ НАЛЕВО! Пик обнял Вару и что то бормотал но Вару нечего не слышал он не хотел смотреть на Пика.. Он.. Боялся?.. Пик отстранился от Вару, У него были обычные жёлтые глаза.. В:Пик?.. Бля.. -всё это Вару произнёс как то монотонно.. С этого дня Вару стал очень спокойным.. Сидел постоянно в комнате.. А по ночам он ходил на кухню.. Он некого не впусках к себе в комнату особенно Пика.. Он боялся.. Он не спал.. Двое, трое а то и четверо суток.. Но тут он не выдержал и заснул.. Зря.. В:Что?... Нет.. Нет. Нет.нет! НЕТ! ОПЯТЬ! НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА Я НЕ ХОЧУ!!! П:Варежка~).. В:(блять! Что делать?!) П:ну Вару(~.. Не прячься(я не люблю прятки, ты же не хочешь что бы я злился.. Вару сразу же вышел, на нём небыло лица.. В переносном значении.. П:О~) ты сам вышел я рад) ~.. "НедоПик" подошёл к Вару и обнял его Вару не сопротивлялся.. Он понимал что его отсюда уже не кто не вытащит.. В:Слушай Пик?.. П:М? ~) В:Ты правда меня любишь?.... П: больше всех на свете~) А ты?) ~ В:..... -не долго думая Вару ответил В:Да,и я тебя... "НедоПик" поцеловал Вару и ушёл на кухню.. Вару же пошёл в комнату.. Он просто лёг на кровать и заснул.. Что же ему оставалось делать? Он спал примерно час-два.. Потом его позвал "НедоПик", Варенье спустился вниз.. " ×19:02× У клонов в реальном мире было не так уж и хорошо все волновались за Вару.. Pov💜 Я уже не знаю что делать.. Та бл.. Долбаный кашель.. Надо бы к врачу съездить.. Но не сейчас.. Что с Вару?! Он не выходить уже три дня из комнаты!.. И всё это после того сна... Надо бы узнать что ему снилось.. Я постучался в комнату Вару но не услышал ответа, я постучал ещё ответа ноль.. Я был уже на нервах.. И вот они здали я взял и выбил дверь.. Я увидел как мой любимый спит.. Но он спал в толстовке и шортах.. И свернулся комочком.. Я подошёл к нему и увидел слёзы.. П:Вару! Очнись!! Ты меня слышишь?! Вару! Конец pov💜 Pov💚 Меня позвал этот монстр вниз я увидел там блинчики и чай.. П:иди поёшь всё таки несколько суток не ел.. Вода и чай не еда.. ~( В:Я не голоден.. П:А я для кого старался?! Слушай я был милым но ты всё портишь сука.. Ещё одна выходка и я тебя трахну на этом столе ты меня понял?! В:д-да.. Понял.. П:Вот и отлично~) А теперь поешь.. Вару!!!! Очнись!! Вару! Ты меня слышишь?! Господи как я был рад.. Конец pov💚 Я очнулся и увидел Пика который почти что плакал.. В:что? Пик?.. П:Вару! Я так рад что ты очнулся! Что тебе снилось?! *после рассказа* П:ох нихуя се.. В:да.. А вдруг он меня реально тово?.. П:этому не бывать! Только я могу тебя ебать! В:РОГАТЫЙ! П:Пхах, ладно.. Пойдём ко мне поспишь со мной.. Вот двое влюблённых лежат вместе.. Вару уснул и вроде нечего не произошло.. Но на долго ли хватит спокойствия?..
Примечания:
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)