×твои слезы,видны даже под очками..×

NC-17
В процессе
60
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 17 692 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник

×Что?×

Настройки
Примечания:
Но тут откуда не возмись бешеные собаки.. Ох добром это не кончится.. В:ёпт!... Лер.. Ты же хорошо бегаешь? Л:намёк понятен.. 3..2..1.. Вару и Лера побежали но т.к., они гуляли около леса всем понятно что какие-нибудь кафешки были не близко.. Им пришлось лезть на дерево,большое.. Просидели они там часа три.. Время было уже 00:50. На удивление на телефон Вару не было ни одного звонка.. Видимо ребята легли спать и думали что он уже вернулся.. А зря.. ×5:55× Пик встал рано т.к., он вчера лёг раньше всех(хз почему) у него очень сильно болит голова он решил смерить температуру, да он заболел видимо поэтому он и лёг раньше всех и да температура у него была под 38. Он думал Вару спит в его комнате и решил не будить его.. Он спустился вниз и налил чай с мёдом. ×7:35× Пик уже всё сделал и таблетки выпил, кровать запривил, умылся. Ему стало скучно и он решил разбудить своего котёнка)) он вошёл в комнату но тут никого не было? И рюкзака тоже. Пик был в недоумении ведь он куда-то ушёл и не сказал. Для Вару это было не странно но они с Пиком договорились говорить когда куда-то уходят. В кой-то веки Пик решил позвонить Вару.. Гудки.. И.. В то время Вару уже сто раз пожалел о том что он не сразу домой пошёл.. Причём собаки то не маленькие их было штук пять и был не вариант с ними как то сражаться, поэтому Вару покорно ждал пока они сами не уйдут к часам 6 они уже ушли.. Вару и Лера были ужасно рады они спустились и сразу же упали т.к., слабость от того что они больше нескольких часов не ели и не спали. Но подняться и пойти они могли.. И тут раздался звонок Вару только взял телефон в руки и тут же упал в обморок.. Лера быстро взяла телефон ему звонил Пик, Лера ответила и всё рассказала после того сама упала в обморок, они не привыкли к таким условиям и поэтому такая рекция. Пик как только узнал сразу же побежал одеваться и на мотик, ехал он не долго но очень быстро, он даже привышал скорость нужной и безопасной. Вот он уже ищет ребят и видет что что то лежит на траве он сразу понял что это они.. Он подбежал и увидел как ребята были без сознания.. Он позвонил джокерам о они забрали Леру. А сам Пик поднял Вару и понёс на руках на мотике было не вариант т.к., Вару мог легко свалиться.. Они дошли до него и Пик начал будить нашего шутника.. На удивление он очень быстро очнулся. В:чё?... Где я?.. П: у меня на руках. -холодно ответил Пик хотя в душе он очень хотел его обнять и не отпускать В:а? Да?.. Круто.. Хе-хе.. У Вару был немного хриплый голос от того что он замерз ну да ладно.. Они сели на мотоцикл и поехали, Вару прижался к Пику да и Пику было приятно его прикосновение. Вообще доехали они без проблем). ×9:45× Все давно проснулись и сидели в гостиной или же на кухне. А пиковые грелись в комнате Пика и смотрели фильм.. Но они ещё не знали чем болеет Пик.. Вару уснул на коленях Пика а Пик смотрел боевик..
Примечания:
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)