Конец
28 июля 2021 г., 15:50
~ счастье ~
Спустя два года наша пара ещё больше влюбилась!!
Т/И:сегодня у Чимина и BTS последний концерт так как в Сеуле они его уже провели то я попросила провести в Украине тоже и они согласились ура!!
Я сидела за кулисами с Чимином я его обняла и поцеловВала Аула
ала перед концертом
Чимин: я буду скучать!
Т/И:не переживай мы скоро увидимся ..всё, они ушли а я сидела и разговаривала со стаффом ..
Концерт..
Все поют и кричат мальчик выступают, пришло около ста тысяч человек никто даже не ждал так много ,ну все думали что Арми здесь нет!! Уже почти конец и тут...
Джин: армии мы будем скучать!!
Намджун: спасибо что поддерживали нас всё время сбасибоо !!*
Шуга:за всё время проведено с вами я чувствую всю вашу поддержку и любовь спасибо я буду скучать т.т..
Хосок:знайте мы никогда вас не забудем вы в наших сердцах !!
Техён: скучать за вами я точно буду ,будете счастливы !!
Чонгук: продолжайте развиваться ,любить себя знайте это!!
Чимин: армии вы лучшие с вами мне било очень хорошо вы некогда не бросали в трудное время спасибо, а ещё у меня есть то что я хочу сделать.. Т/И прошу выйти на сцену..
Т/И:что я но.. Стафф провёл меня до сцены ..я выхожу все кричали и хлопали Чимин подошёл ко мне взял за руку и мы подошли к ребятам ..
Чимин: это тот человек которого я уже очень давно люблю поэтому я хочу сказать Т/И ты будешь моей женой?? Он встал на колени и сделал мне придложение ..я в шоке ..
Т/И:да я согласна ..он надел кольцо встал и поцеловал меня ,все хлопают и кричат, боже я так счастлива ..
Мы решили сделаем не большую свадьбу но не получилось так как Чимин закончил карьеру артиста то последние новости связаны с ним публикуются, там было много папарацци ,журналистов и камер ,я так вообще не хотела ну что уже сделаешь ахх !!
Свадьба била очень красивой и дорогой так захотели родители, всё отпраздновали как надо ...
..Медовый месяц ..
Т/И: мы с Чимином решили сами, это был загородный дом на берегу моря тишина и спокойствие то что мы хотели..
..Дом..
Чимин:я тебя люблю (обнимает)
Т/И:я тоже очень сильно ..
Чимин: пойдём купаться?
Т/И:да сейчас купальник надену хорошо!!
Чимин: хорошо .
Мы пошли к берегу моря.
Т/И:тут так красиво и тихо.
Чимин: да и мы можем побить только вдвоём так хорошо (обнимает и целует маня ну и я тоже *)
После того как мы покупались ,пошли домой уже вечер .
Т/И:уже поздно пойдём спать ?
Чимин: хорошо (поднял на руки и понес в спальню )он положил меня на кровать навис над мной начал целовать ..
Чимин: Т/И я хочу ещё одну девочку которая будет похожа на тебя..
Т/И:Чимин ты серьёзно хочешь ребёнка?
Чимин: да очень хочу от своей любимой ..
Ночью било жарко ну вы поняли^°^
Т/И уже на девятом месяце Чимин за не ухаживает и любит обоих ,и да будет девочка, наша счастливая семья..
Т/И:как назовём наше чудо??
Чимин: а как ты хочешь?
Т/И:я хочу чтобы ты дал ей имя !
Чимин:хорошо тогда будет И/р(имя ребёнка)когда И/р уже появится папа скучает (говорит в живот :)
Т/И:скоро :)ааах ооой а!!!
Чимин: что случилось Т/И??
Т/И:аа живот .
Чимин: понял сейчас!
Чимин вызвал скорую она бистро приехала они уже в больнице (сейчас они в Корее Т/И захотела рожать там) у Т/И отошли воды сейчас она рожает Чимин рядом с ней ..
Чимин: давай любимая давай ты сможешь..
Т/И:мааааааааа~ ..вот уже появился ребёнок.
Чимин: она прекрасна спасибо любимая .( ребёнка положили Т/И на груди ..)
Т/И:она на тебя похожа:)
Чимин: правда спасибо тебе родная за это счастье (целует в лоб)....
Т/И уже в палате к ней пришли родители и родители Чимина с поздравлениями ..
Все уже дома ..Т/И и Чимин стоят у кровати с ребёнком ..
Чимин: я буду любить вас до конца жизнь!!
Т/И:мы тебя тоже сильно сильно..
Чимин:но я буду сильней (обнимает
Т/И). Как хорошо что я тебя тогда случайно встретил !
Т/И:моя мечта осуществилась :))
Чимин: моя тоже (они крепко обнялись).
ТАК ОНИ ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО
♥♥♥
Примечания:
Ура~ я закончила этот фанфик, буду писать ещё многом интересных♥♥♥