Злоцикл Иссея (название может измениться)

NC-17
В процессе
71
автор
Nine_Issey соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 36 275 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
71 Нравится 67 Отзывы 25 В сборник

Часть 13

Настройки
-Это было легче чем я думал- сказал Иссей и направился в сторону своих друзей. -Это было ужасно- высказался дракон. -О чём ты Драйг?- спросил парень недоумевая. -Я о о том что ты мог бы победить его намного быстрее и используя намного меньше маны используя лишь глаза- ответил ящер. -Я хотел посмотреть смогу ли я справиться с ним без моих особенностей. Как видишь получилось- высказался парень. -Вот только если даже так можно было закончить всё поместив его в водяной купол и заморозить там после чего разрезать на пополам- всё равно не унимался дракон. Иссей же в этот момент уже дошёл до места битвы его друзей. Подошёл он к последним секундам боя Кибы с каким то новым мечом и экзорциста Фрида. -Извините, но с вашего позволения я откланяюсь- сказал психопат и исчез так быстро как только мог. Только Киба хотел рыпнуться как его остановил голос -Хватит Киба. Он того не стоит- услышали все голос дракона и повернувшись впали в шок. Перед ними стоял Иссей который за шиворот волочил поджаренное тело которое нельзя было опознать. -Иссей а где же Кокабиэль?- спросила Риас насторожившись. -Вот он- сказал парень немного приподняв руку. Взгляды всех присутствующих снова собрались на лице Иссея. -Ты хочешь сказать что этот "уголёк" и есть один из лидеров падших??- недоумевала Гремори. -Да, а кстати где Бальба и Киба что это за меч у тебя?- спросил парень переводя тему. -Бальба был убит. Его проткнуло одним из копий света Кокабиэля которое не попало в тебя. А это мой новый свято демонический меч. Как и следует из названия он содержит в себе силу света и тьмы- ответил Юто. -Понял. Ладно давайте...- начал было говорить Хёдо, но был остановлен резко появившимися трещинами на барьере и скором его уничтожении. Посмотрев наверх семейство Гремори заметило синее пятно постепенно спускающееся на землю. За метр до земли свет спал на нет и из него вышел белый доспех чем то похожий на доспех Иссея. -Я пришёл по приказу Азазеля что бы забрать Кокабиэля. Поэтому попрошу тебя отдать мне его тело- послышался голос от доспеха. -Раз это приказ главы фракции то можешь забрать- сказал Иссей и кинул обгорелого падшего как мешок картошки. -Даже нисего не скажешь белый?- послышался голос от перчатки Иссея когда изумруд на ней загорелся зелёным. -Рад тебя видеть красный- так де послышалось со стороны белого доспеха но горела не перчатка, а крылья. -Драконы внутри артефактов заговорили?!- в шоке была Риас. -Я рад тебя видеть, но время ещё не пришло поэтому мы уйдём сейчас, но будь готов снова сразиться- снова заговорил Белый дракон через крылья. -Да ещё рано, но не бойся я и мой новый владелец всегда готовы принять вызов- ответил Драйг. -Очень хорошо- всё что сказал другой дракон перед тем как исчезнуть. -Риас кто это был? Он смог разрушь наш барьер когды мы все вместе держали его- начала говорить только пришедшая Сона. -Это был Император Белых драконов и его владелец- ответил Иссей за свою хозяйку. -Ладно что там с Кокабиэлем и где он?- спросила Сона не видя падшего. -Из за него он и пришёл. Азазель приказал забрать Кокабиэля, но он уже мёртв- ответил Иссей. -Стой Иссей ты не просто его парализовал, а убил одного из генералов падших??- недоумевала Риас. -Да. Он был сильный, но сделал одну большую ошибку которая стоила ему жизни- сказал парень ходящий по всему полю битвы и восстанавливая его дабы никто не заметил сражения. -И какую же позволь спросить?- услышали все новый голос и повернулись на его владельца. В печати перемещения стоял Сазекс Люцифер и его служанка Грэфия. -Господин Сазекс. Он посмел напасть на мой город, моих друзей и президента- сказал Иссей и встав подальше от всех от него понеслась магическая сила и начала восстанавливать повреждения академии и дальние места поля битвы до которых не хотел ходить. -Я рад что у моей сестры такой телохранитель и пешка. А сейчас давайте пройдём в вашу клубную комнату там вы сможете отдохнуть- сказал владыка демонов и Иссей услышавший его слова переместил всех в старое здание академии. -Благодарю тебя Хёдо Иссей. А сейчас я хочу сделать заявление которое касается всех вас, а в особенности тебя Хёдо Иссей- сказал Сазекс чем насторожил всех. -Что же это за новость такая брат?- спросила Риас готовясь к самому худшему. -Здесь в академии Куо будет проведена конференция трёх великих сил и будут рассмотрены последние события связанные с Кокабиэлем и ты Иссей как тот кто его убил обязан там присутствовать- ответил Люцифер. -Понял вас господин Сазекс- отвтеил парень. -Ну вот и хорошо, а сейчас я откланяюсь так как вам помощь не нужна, но скоро я снова прибуду Риас- сказал Сазекс и исчез. --Что? Но зачем господину Сазексу возвращаться сюда позже?- спросила Акено. -Родительский день- ответила Риас, а Сона побледнела. -Тогда я тоже пойду Риас- сказала Сона и быстро ушла. -Президент- заговорил Киба и сел на колено. -Юто я рада что ты вернулся и горда что у меня такой сильный слуга как ты раз ты смог достичь КБ, но...- говорила Риас и резко оборвалась -Ты ушёл из семьи и ослушался меня поэтому ты будешь наказан- закончила демоница и все кто остался в комнате пожелал ему удачи. На следующий день. В академии всё шло своим чередом. Уроки проходили, но не хотели заканчиваться из за чего Иссей хотел умереть. Но вот остались последние секунды и дракон быстро собравшись вышел из кабинета. Уже через минуту он сидел в комнате клуба окультных исследований и спокойно отдыхал от всей рутины. -Привет Хёдо Иссей- услышал он голос, а когда открыл глаза на мгновение удивился. -Значит ты приняла предложение от президента. Ну мне главное что ты теперь за нас, а остальное по барабану- сказал он замечая Асию которая сидела на другом диване и встав подошёл и лёг к ней на колени. Уже привыкшая к этому Асия просто сидела не обращая внимания. -Да- ответила Зеновия шёпотом что бы никто не услышал и немного покраснела.
71 Нравится 67 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (5)