Злоцикл Иссея (название может измениться)

NC-17
В процессе
71
автор
Nine_Issey соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 36 275 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
71 Нравится 67 Отзывы 25 В сборник

Часть 14

Настройки
Тот же день. Клуб окультных наук. В комнате сегодня было очень спокойно и все расслаблялись так как Риас разрешила сегодня всем отдохнуть и тот кто делал это сполна был Иссей как обычно улёгшийся на коленях у Асии и мирно посапывая. Остальные же были заняты кто чем. Киба досих пор не мог отойти от боли которое получил в наказание и поэтому просто лежал на втором диване. Кто же знал что Риас в наказание даст ему тренировку пробежать двести раз по полю академии. Конеко как обычно сидела за столиком и потихоньку ела свои сладости. Зеновия же всё это время расспрашивала Асию по поводу учёбы, работы демона и других важных для неё дел. Акено ушла приготовить чай, а Риас просто расслабившись сидела в кресле и краем глаза смотрела на Иссея и ревновала, но не показывала этого. -Президент- когда будет день саммита трёх сил?- спросил дракон продолжая лежать на ногах экс монашки. -Он будет через три дня, но зачем это тебе?- спросила Риас не понимая для чего ему такая информация. -Я бы хотел уйти на тренировку на эти дни что бы повысить контроль над всеми своими способностями- ответил парень. -Прости, но завтра ты будешь нужен мне здесь поэтому можешь подождать до завтра?- спросила аловолосая. -В принципе можно. Тогда я уйду снова на тренировки в тот дом на горах- предупредил дракон, а уже после пяти секунд молчания снова послышалось посапывание. -А наш Иссей всё сильнее и сильнее меняется. Интересно чего же он хочет добиться?- спросила пришедшая Акено отдав одну чашку Риас. -Иссей семпай начал меняться в день расторжения помолвки президента- сказала Конеко немного отвлекаясь на разговоры. -Но ведь Риас уже ничего не грозит так из за чего он продолжает так сильно меняться?- всё равно не понимала ферзь Риас. -Незачем об этом размышлять. Главное что наш Иссей жив и здоров ведь так Асия?- спросила Гремори. -Да президент- ответила девушка посмотрев на лицо спящего парня который спас её. После недолгого разговора все продолжили отдыхать и через два с лишним часа разошлись по домам. -"Партнёр можешь не надолго уйти из дома в тот особняк на горах?"- спросил красный дракон Иссея. -"Если это очень срочно то прямо сейчас могу"- ответил парень. -"Нет ты если хочешь можешь предупредить свою хозяйку"- ответил дракон. -Президент мне срочно нужно отлучиться. Это от Драйга- пояснил демон и выбежав на улицу свернул за переулок и переместился с помощью печати. -Так что ты там хотел Драйг?- спросил Иссей когда на его руке образовалась перчатка. -Иссей у меня для тебя плохая новость- сказал красный. -Ну раз начал то не томи- ответил парень. -Я решил просканировать твоё тело после твоей так сказать "трансформации". Ну и я нашёл в тебе скопление демонической силы. Заранее скажу она не твоя и не из тех с кем мы знакомы. Она и по способствовала твоим изменениям. Но чем больше её становится тем тяжелее станет её контролировать и ты будешь поглощён ею и полностью исчезнет заменив место новой личности- объяснил Драйг. -Это можно как замедлить и что на неё влияет?- спросил Иссей надеясь что то сделать. -Я смогу её замедлить, но в том то и дело её питает твои злоба и ненависть. Чем больше ты злишься тем больше станет этой демонической энергии и в конечном счёте она поглотит тебя- ответил дракон. -Я тебя понял и пожалуйста задержи это на столько на сколько ты сможешь- попросил Хёдо. -Постараюсь, но на долго меня не хватит без мощных всплесков негативных эмоций я смогу задержать её на месяц может полтора, но не больше- снова сказал дракон. -И на том спасибо- сказал парень и вернулся обратно домой. -Мама, папа я что то устал за сегодня так что я пойду спать- предупредил он своих родителей и ушёл в комнату. Как только его голова опустилась на подушку парень просто сразу провалился в сон. На следующий день. Рядом с академией Куо. -Президент скажите разве не студ. совет должен это делать?- спросил Хёдо недовольный что из за этого его держат от тренировок. -Да, но они помогли нам с Кокабиэлем так что мы у них в долгу- было ему ответом. -Если бы я знал что он так слаб сам бы справился и с ним и с Бальбой- ответил дракон. -Ну ладно как закончим проси что хочешь- сказала Риас надеясь на его особенную реакцию. -Всё что я хочу сейчас так это спать- ответил Иссей засыпая на ходу. -Да ладно тебе сейчас дождёмся остальных и пойдём уже- сказала Риас. -Доброе утро президент, Асия, Иссей- послышался голос Зеновии. -О и ты уже пришла доброе- сказал Иссей и вернул пожелание. -Доброе утро Зеновия сан- отвтеила блондинка. -И тебе- ответила Риас. Остальных ждать пришлось не долго так как Конеко пришла уже через минуту как и Киба. Акено пришла через пять минут. -Ладно все за мной- сказала Риас и повела всех в неизвестном направлении. Когда они пришли то увидели грязный бассейн в котором плавали мусор, а вода было зелёной. -Итак. Сегодня мы должны помочь студ. совету вычистить этот бассейн, а когда всё будет готово то сможем им воспользоваться- сказала Риас и только хотела начать как мощный поток ветра прошёл мимо неё и повернувшись она увидела уже чистый бассейн с кристально чистой водой. -Ну что можно уже им воспользоваться?- спросил дракон и получив одобрение пошёл переодеваться. Когда он вышел то сразу же вышел к бассейну где уже стояли все девушки кроме Зеновии. -Вас очень идут эти купальники сказал Иссей увидев Акено, Риас, Асию и Конеко. -Спасибо. И да Иссей что же ты хочешь?- спросила Риас. -А да желание. Я хочу спаааать- сказал парень и зевнул. -Ну ладно иди сюда- сказала Риас и и сама села под зонт на полотенце приглашая парня. -Ну если вы разрешаете- сказал Иссей и лёг. Уже через пару секунд парень провалился в сон. -Не честно президент. Забрала всего Иссея себе- сказала Акено. -Тихо Акено он уже спит так что давай не будем его будить- ответила Риас и проводила по его локонам. -А он очень милый когда спит- заметила Акено. -Да это так- подтвердила Риас. Через час Риас убрала голову парня что бы самой немного развеяться. -Умммммм. Как же я хорошо выспался- сказал Иссей вставая. -Да ты крепко спал- сказала Риас которая уже была одета. Когда Иссей оглянулся он понял что уже вечереет и все разошлись кроме них двоих. -Простите президент я вас задержал- извинился парень. -Нет ничего. Да и к тому же я сама виновата что не разбудила тебя- ответила Гремори. -Тогда я сейчас оденусь и мы пойдём домой- сказал парень и ушёл переодеваться. Переодевшись Иссей уже хотел выйти вот он открыл дверь и его кто то поцеловал. Посмотрев на человека он увидел Риас. -П. президент что с вами?- спросил парень. -Ответь мне пожалуйста Иссей кто я для тебя?- спросила Риас немного отойдя от него. -Вы моя хозяйка Риас Гремори, а так же мой семпай и президент клуба в котором я состою- ответил парень, но не договорил, а точнее ответил не полностью. -Понятно. Всего лишь президент, всего лишь..- говорила Риас и уже шла к выходу но была повёрнута к парню который уже через секунду поцеловал её. -Но так же вы....ты девушка которую я люблю, но я не могу пока сказать это на всю огласку. Нужно немного подождать- сказал парень обняв девушку. -Хорошо- ответила Риас и ответила на объятия. Пришли они домой оба очень счастливые.
Примечания:
71 Нравится 67 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)