Алый закат..

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 491 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава шестая

Настройки
Примечания:
На утро ты проснулась. Ты хотела сказать доброе утро но Эмир?.. где он?.. Ты быстро оделась и спустилась вниз. Там Рустам держал озвиренного Нурлана. А Лёша Эмира который орал на Нурлана. Ты закрыла рот рукой и начала тихо плакать. Рустам увидел это и попросил Макара поддержать Нурлана. Рустам подбежал к тебе взяв тебя на руки потащил в твою комнату. Ты начала плакать Рустаму в плечо. -ну тихо тихо.. пытался успокоить он тебя. -это все из за меня!.. Ненавижу себя!.. кричала ты. Рустам начал тебя успокаивать. И у него получилось. -мне можно идти?.. спросил аккуратно он. -да можешь,спасибо Рус).. ответила ты. -хорошо.. сказал он и ушёл. Ты взяла нож который лежал на тумбочке,и аккуратно сделала надрез. -Ты ка.. ты совсем тупая?!.. подбежал к тебе Лёша. Взяв тебя на руки он пошёл на первый этаж. -Катя?.. спросили одновременно Эмир и Нурлан. -Из за вас она чуть не скрылась!. Накричал на парней Лёша. Посадив тебя на кухонную стойку начал тебе обрабатывать рану. Обработавь рану Лёша обнял тебя и не отпускал. -не делай так больше,хорошо? Прошептал Лёша. -я обещаю.. Прошептала ты эму в ответ. Лёша улыбнулся. -можно поговорить? Спросил Нурлан. -если хочешь. Ответила ты. Вы пошли на балкон. Нурлан 1000 раз просил прощения. -я тебя прощу если ты мне разрешишь встречаться с Эмиром. Ответила ты. -хорошо.. сказал Нурлан и обнял тебя. -спасибо) сказала ты. Ты побежала к Эмиру в объятия. Тот посмотрел на тебя и пригнулься чтобы поймать тебя. Ты прыгнула на него и поцеловала. Он же прижала тебя к стенке. -ты вчера и в правду была хороша..~ Прошептал он . -да и ты нечего..~ Прошептала ты эму в ответ и поцеловала его в губы. -слушайте а давай устроим туса за то что Эмир и Нурлан подружились?) Придложил Серёжа. -Давайте) крикнул Нурлан. -я тогда пошла готовиться) сказала ты и побежала в комнату. Ты помылась,накрасилась,сделала причёску и надела чёрный топик,бежевые широкие джинсы и накинула белую рубашку. Ты спустилась вниз где уже была музыка и толпа. Ты ворвалась танц поле и начала немножко пить мартини. Тебя кто то схватил за руку и потащил в ванну. -эмир это ты?) Спросила ты. Но нет это был Макар который был видимо очень пьяный и прижав тебя к стене начал тебя лапать. Ты пыталась кричать но он закрыл тебе рот. Начиная с груди он спустился к тебе в трусы и начал тебе массировать клитор. Ты через слезы тихо стонала. Pov от лица Эмира: Я зашёл в комнату Кати чтобы спросить готова ли она ,но её не было. Я качал кричать её имя,но она не откликалась. Я начал искать её по всему дому,но не находил. -ты не видел где Катя ? Спросил я у Лёши. -она вроде в туалет пошла. Сказал он и показал пальцем на туалет. -хорошо ,спасибо) сказал я и пошёл туда. Я дёрнул дверь,но она не открывалась . -Катя? Спросил я. Я прислушался и через музыку были слышно тихие стоны смешанные с слезами. -катя?! Крикнул уже я. Сердце бешено билось. Pov от твоего лица: Я услышала голос Эмира и попыталась крикнуть эго но,не смогла. Макар начал ускорять темп и я чувствовала как скоро будет уже пик. Эмир начал выломовать дверь. Я уже взахлебывалась в слезах. Дверь рано или поздно вылетит от ударов Эмира. 1..2..3..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник