Глава седьмая
31 июля 2021 г., 00:11
Примечания:
Это маленькая часть ну ладно)
Песня:
Время и стекло:е бой
Скриптонит:положение
Дверь с размахом открылась.
-эмир... прошептала я в сквозь слезы.
Тот ударил Макара и взяв тебя на руки унёс в комнату. Краем глаза ты увидела как возле туалета стоит Нурлан задирая рукава.
Ты уткнулась в плечо Эмира и начала очень сильно плакать. Тот сел на кровать и начал тебя успокаивать/гладить. Ты чуть успокоилась и посмотрела на Эмира.
-тебе больно?.. спросил он.
-не очень.. ответила ты и поцеловала его.
-пошли в низ? Спросил он.
-давай.. сказала ты.
Внизу стояли Нурлан и Рустам. У них руки все в крови. Через час вы уже пили чай и разговаривали.
-слушай Нур. Сказала ты.
-м? Ответил он тебе.
-а ты когда следующий выпуск чбд?<3 спросила ты.
-завтра жди. Кстати Эмир ты подготовился к съёмкам? Спросил он у Эмира.
-эа нет)) ответил Эмир.
-бля Эмир я тебя точно уволю когда-нибудь. Сказал Нур в шутку. Все посмеялись.
-ладно парни давайте по домам. Сказал Нурлан и встал с дивана.
-ладно,ладно) сказали парни и ужа начали собираться.
-пока,и спокойной ночи) сказали парни.
Ты подошла к Рустаму поцеловала его в щёчку. Эмир явно был недоволен этим.
Ты подошла к Эмиру и поцеловала его в губы.
-пока,пока)) Ты помахала им и закрыла дверь. Вы с братом пошли по комнатам и уложились спать.
Примечания:
Почему нет лайков?((((