Алый закат..

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 491 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава седьмая

Настройки
Примечания:
Дверь с размахом открылась. -эмир... прошептала я в сквозь слезы. Тот ударил Макара и взяв тебя на руки унёс в комнату. Краем глаза ты увидела как возле туалета стоит Нурлан задирая рукава. Ты уткнулась в плечо Эмира и начала очень сильно плакать. Тот сел на кровать и начал тебя успокаивать/гладить. Ты чуть успокоилась и посмотрела на Эмира. -тебе больно?.. спросил он. -не очень.. ответила ты и поцеловала его. -пошли в низ? Спросил он. -давай.. сказала ты. Внизу стояли Нурлан и Рустам. У них руки все в крови. Через час вы уже пили чай и разговаривали. -слушай Нур. Сказала ты. -м? Ответил он тебе. -а ты когда следующий выпуск чбд?<3 спросила ты. -завтра жди. Кстати Эмир ты подготовился к съёмкам? Спросил он у Эмира. -эа нет)) ответил Эмир. -бля Эмир я тебя точно уволю когда-нибудь. Сказал Нур в шутку. Все посмеялись. -ладно парни давайте по домам. Сказал Нурлан и встал с дивана. -ладно,ладно) сказали парни и ужа начали собираться. -пока,и спокойной ночи) сказали парни. Ты подошла к Рустаму поцеловала его в щёчку. Эмир явно был недоволен этим. Ты подошла к Эмиру и поцеловала его в губы. -пока,пока)) Ты помахала им и закрыла дверь. Вы с братом пошли по комнатам и уложились спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник