Алый закат..

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 491 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 10

Настройки
Примечания:
-всм? Спросила ты. -он не любит в догонялки играть,и бегать не любит. Сказал Эмир. -ну.. сказала ты. -что?спросил он. -я у него наушники украла. Сказала ты дрожа. -хорошо,давай мойся и иди вниз) сказал он закрывая дверь. 《Пронесло..》сказала ты про себя,и вышла из душа. Ты вытерлась,переоделась и пошла в низ. Там все играли в "угодай слово" только вместо нормальных слов там были: кунилингус,секс и т.д. Я присоединилась. Мне попалось слово "минет" я была вся красная но как то объяснила. -да ну как не понятно,ну. Сказала я закрывая лицо руками. -минет? Ответил одоленый голос. Я посмотрела от куда произошёл голос,там сидел Эмир и читал какую-то книгу. Отпустив книгу вниз,он посмотрел на меня и ещё рас спросил. -а? Да,правильно) сказала я улыбнувшись ему. Он ответил этим же и продолжил читать. Спустя ещё 30 минут игры пошли все по комнатам спать,а я допила сок и пошла к себе. Остановилась я возле комнаты Эмира. Через щель я видела что горит свет. Я зашла в нему. Он все ещё читал ту книгу ,но чуть отпустил её чтобы посмотреть кто зашёл. Он посмотрел на меня и продолжил. Я села к нему рядом ,облакатилась на его плечо и читала тоже. Тело окутало какое-то непонятно чувство,что то по типу спокойствия но,при этом же я чего то боялась. Веки начали закрываться и было такое чувство что они весили тонну. Я заснула. 8:30. Я проснулась на чём то твёрдом но,при этом же приятным. Я спала на Эмире. Я встала и пошла к себе. Я переоделась и пошла вниз. Там сидел Тамби и Серёжа. -дорое утро)! Крикнула ты им. Они ответили взаимностью. -ты знала сегодня Эмир уезжает? Сказал Серёжа. -что?куда?почему? Спросила я. -он в Питер на 2 недели. Ответил Серёжа. -а с ним не как?спросила я. -нет ,помойму. Ответил Серёжа и продолжил разговор с Тамби. Ты побежала к Эмиру. Ты распахнула дверь. Тот сидел в телефоне. Ты подошла села ему на колени и взяла за воротник. -Ты почему не сказал!? Кричала ты на него. -что ,не сказал? Ответил он. -Зачем тебе в Питер!? Почему не сказал!? Не бросай меня! Кричала ты. -у меня там семья надо.. я хотел это утро с тобой бы провести.. сказал он.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник