Алый закат..

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 491 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава девятая

Настройки
Примечания:
Ты обняла Эмира и не отпускала. -что такое ,зай? Спросил он. -кто эти люди? Прошептала ты. -а это) сказал парень и повернул тебя к ним. -это Арсений Попов,а это Антон Шастун) сказал он. -привет).. сказала ты. -привет) сказали парни ,и вы как-то познакомились. Вы разговаривали и ходили по парку. -слушай давай замутим) сказал Арсений. Ты посмеялась. -слушай щяс пизды получишь. Сказал как то злобно Эмир. -ну ладно парни ,успокойтесь) сказала ты и положила одну руку на грудь Арсению и другую на грудь Эмира ,как бы отводя их от друг друга. Эмир сразу взял тебя за руку и потянул к себе и заключил в объятия. -будешь выпендриваться, отьебу. Прошептал он. Ты покраснела. -пошлите дальше.^ сказал Антон взяв тебя за руку побежал. -да вы чё издеваетесь?! Крикнул Эмир. -Эй мы куда?) Спросила смеясь ты. -туда куда Эмир не дойдёт) ответил он. Он тебя завёл куда то в глубину парка. -хахаха и что делать будем? Спросила ты. -у меня конечно есть девушка но ,я бы тебя засосал) сказал Антон. -я бы тоже но,у меня Эмир) смеясь сказала ты. -го пока не кто не видит?) Сказал он. Ты подумав что он сказал в шутку согласилась. Ты закрыла глаза смеясь и тут.. чьи то губы коснулись твоих. Ты с ужасом открыла глаза,перед тобой был Антон. Ты тихо отталкнула его. -ты дебил?! Крикнула ты и побежала назад по дороге по которой вы бежали. Ты увидела не далеко шёл Эмир с Арсением. Ты побежала и хлопнув по груди Эмира крикнула. -Я первая! Антон который догнал тебя сказал -блин!. Он понел что ты делаешь и в одышке посмотрел на тебя. Потом когда время было 20:39 вы разошлись по домам. Вы отпросилась у брата остаться у Эмира ,и он разрешил. И вот ты уже смотришь квартиру Эмира. - Она восхитительная.. сказала ты . -спасибо) ответил он . -можно в душ пойти? Спросила ты. -Конечно,чувствуй себя как дома) ответил он. Ты пошла в душ ,разделась и начала мыться. Вдруг дверь в ванну открылась. Хорошо что ты была за шторкой. -эмир? Спросила ты . -слушай..сказал загадочно он. -м? Спросила ты. -А почему ты от Антона убегала?. Спросил он. По телу пробежались мурашки.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник