Глава девятая
31 июля 2021 г., 23:31
Примечания:
Песни:
Mostus:Cry.
Nangs:tame impala.
BLESSED MANE:Death Is No More.
Ты обняла Эмира и не отпускала.
-что такое ,зай? Спросил он.
-кто эти люди? Прошептала ты.
-а это) сказал парень и повернул тебя к ним.
-это Арсений Попов,а это Антон Шастун) сказал он.
-привет).. сказала ты.
-привет) сказали парни ,и вы как-то познакомились. Вы разговаривали и ходили по парку.
-слушай давай замутим) сказал Арсений.
Ты посмеялась.
-слушай щяс пизды получишь. Сказал как то злобно Эмир.
-ну ладно парни ,успокойтесь) сказала ты и положила одну руку на грудь Арсению и другую на грудь Эмира ,как бы отводя их от друг друга. Эмир сразу взял тебя за руку и потянул к себе и заключил в объятия.
-будешь выпендриваться, отьебу. Прошептал он. Ты покраснела.
-пошлите дальше.^ сказал Антон взяв тебя за руку побежал.
-да вы чё издеваетесь?! Крикнул Эмир.
-Эй мы куда?) Спросила смеясь ты.
-туда куда Эмир не дойдёт) ответил он.
Он тебя завёл куда то в глубину парка.
-хахаха и что делать будем? Спросила ты.
-у меня конечно есть девушка но ,я бы тебя засосал) сказал Антон.
-я бы тоже но,у меня Эмир) смеясь сказала ты.
-го пока не кто не видит?) Сказал он. Ты подумав что он сказал в шутку согласилась.
Ты закрыла глаза смеясь и тут.. чьи то губы коснулись твоих. Ты с ужасом открыла глаза,перед тобой был Антон. Ты тихо отталкнула его.
-ты дебил?! Крикнула ты и побежала назад по дороге по которой вы бежали.
Ты увидела не далеко шёл Эмир с Арсением. Ты побежала и хлопнув по груди Эмира крикнула.
-Я первая! Антон который догнал тебя сказал
-блин!. Он понел что ты делаешь и в одышке посмотрел на тебя. Потом когда время было 20:39 вы разошлись по домам. Вы отпросилась у брата остаться у Эмира ,и он разрешил. И вот ты уже смотришь квартиру Эмира.
- Она восхитительная.. сказала ты .
-спасибо) ответил он .
-можно в душ пойти? Спросила ты.
-Конечно,чувствуй себя как дома) ответил он.
Ты пошла в душ ,разделась и начала мыться.
Вдруг дверь в ванну открылась. Хорошо что ты была за шторкой.
-эмир? Спросила ты .
-слушай..сказал загадочно он.
-м? Спросила ты.
-А почему ты от Антона убегала?. Спросил он. По телу пробежались мурашки.
Примечания:
Плохой Антоша....