For your love
4 августа 2021 г., 14:44
Утро наступило незаметно, уже второй день я проводила в компании Вик, теперь мы решили вместе пойти на завтрак в ресторан. Я на время дала девушке свои вещи, сама же вырядилась в корсет и деловые брюки. Мы вместе вышли из дома и не умолкали всю дорогу. Уже в ресторане я заказала кофе и тирамису. О нашем ночном разговоре с Дамиано я пока не рассказывала. Всё было хорошо, пока на телефон Виктории не позвонили. Это был Дами, он срочно вызвал девушку на репетицию.
Вики: Прости что так получилось... Кстати, когда планируешь вернуться в дом? Итан и Томас очень соскучились!
-Пока не знаю...
Вики: Ну ладно, не буду тебя грузить, удачи! Обязательно созвонимся вечером. Я обняла девушку на прощание и расплатилась за счёт, затем покинула помещение. На улице было удивительно солнечно. Погода пьянила, поэтому я вновь потратила весь день на прогулку. Дело шло к ночи-одиннадцать вечера, с момента посиделок в ресторане прошло шесть часов. Я дошла до набережной, где мы с Дами недавно прогуливались и бегали от береговой охраны. Уставилась на воду. Я почувствовала жужжание в своей сумке, телефон разрывался звонком. Долго гипнотизируя экран, всё же подняла трубку.
-Алло?—Несмело проронила я...
Дамиано: Привет... Ты можешь придти на одно место?—я замялась. Мне очень, очень хотелось пойти! Но меня терзали сомнения.
Дамиано: Ладно, я тебя понял.
-Нет, постой! Я приду, я приду, правда! Куда? Скажи куда, пожалуйста, только не сбрасывай, Дами, прошу!—я чувствовала боль и тяжесть в груди. Чёрт, паничка... Панических атак у меня не было с времён старшей школы, после я посещала сеансы психотерапии, я и подумать не могла что это произойдёт снова.
Дамиано: Тише, Джейд, успокойся! Пожалуйста... Дыши, глубоко, слушай меня.—чтобы привести меня в чувства, парень задавал вопросы, и только тогда я пришла в себя.
Дамиано: Чёрт с ним, не ходи никуда, хорошо?
-Нет, я приду, мне это нужно! Мне уже лучше!
Дамиано: Ты в этом уверена?
-Да!
Дамиано: Ладно, сейчас скину адрес.
Оказалось, что идти до нужного места совсем недолго. Всю дорогу я пыталась выровнять дыхание, что у меня отлично получилось. Первое, что бросилось в глаза-это фонари. Они были зажжены только здесь, под старым деревом. На траве был расстелен красный плед, поодаль от Дамиано стояла плетёная корзина. Он поднялся ко мне навстречу и встал максимально близко. Я слышала, как бешено бьётся его сердце. Он устало положил голову мне на плечо, а я прикоснулась холодными руками его шеи.
Дамиано: Прости...
-Прощаю...
Я первая отстранилась и взяла парня за руку, поведя за собой. Я плюхнулась на плед и Дам сел рядом со мной. Он потянулся за корзиной и слегка приоткрыл её. Внутри был мой любимый торт и бутылка вина.
-Я и не думала что ты можешь быть таким романтичным...
Дамиано: Мне Вик подсказала!...—Я звонко рассмеялась.
Парень потянулся куда-то поодаль себя и протянул мне букет лаванды.
-Ах! Спасибо!
Дамиано: Ну всё, хватит, на уже свой веник.
Я закатила глаза его бестактности, одновременно улыбаясь и вдыхая носом приятный запах букета. Давид достал из той же корзинки бокалы и поставил один рядом со мной, другой-рядом с собой. Потянулся за бутылкой вина, легко открутил пробку и разлил по бокалам.
***
Немного выпив, я легла на плед и вытянулась всем телом.
-Какое небо...
Я вновь ощущала себя маленьким ребёнком. Внезапно парень начал петь “For your love”, я удивленно покосилась.
“I wanna be the first man you look at tonight
I wanna be stuck in your head and make you go wild
I wanna drive you till the morning light
I wanna leave you alone in the middle of the night
I wanna be a good man and see you smile
And I wanna swim between your thighs
I wanna fuck you till you scream and cry
I wanna hold you in my arms tonight!”
Его голос сорвался на крик. Я захлопала в ладоши, он склонил голову в знак благодарности, а затем положил ее мне на живот.
Дамиано: Ты знаешь, все что я только что пропел, я хочу сделать с тобой прямо сейчас...
***