1 ДЕНЬ
28 июля 2021 г., 00:42
Примечания:
Х+Э=???
Вечер 19:15, 8 июля,четверг.
Эд готовился к началу стрима, компьютер был включён и наконец запустился стрим.
Эд был сегодня не в духе, он заказал кофе, а его никак не везли.
Прошло больше чем пол стрима и Эд запустил Хардкор.
Все Наркоманы Петровичи присоединились к игре но не было одного Херейда.
Эд особо не обратил на это внимание и они все начали выживать.
Тем временем Катя уже давным давно дрыхнула в кровати.
Далее стрим был без переключений и Эд уже закончил лайктайм.
Время: 21:18
Эд: Ну всё, всем пока! Удачи, увидимся во вторник.
Все нп покидали Дискорд.
После того как Эд пересмотрел свой стрим у него в голове появился вопрос: А где Херейд?
После этого Эд написал Херейду: Привет! Как дела? Ты где?
Херейд прочитал его сообщение и ответил: Привет, у меня всё нормально, но я несколько серий не буду сниматься. Потому что я уезжаю в Санкт-Петербург...........
Эд спокойно отреагировал на это и начал укладываться спать..но к нему зашла Катя и кое-что ему рассказала. И после этого Эд был в шоке!
Примечания:
На этом я решил закончить. Потому что у меня на часах: 1:42