Лучшие друзья Нугзар и Эд.

G
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 269 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

1 ДЕНЬ

Настройки
Примечания:
Вечер 19:15, 8 июля,четверг. Эд готовился к началу стрима, компьютер был включён и наконец запустился стрим. Эд был сегодня не в духе, он заказал кофе, а его никак не везли. Прошло больше чем пол стрима и Эд запустил Хардкор. Все Наркоманы Петровичи присоединились к игре но не было одного Херейда. Эд особо не обратил на это внимание и они все начали выживать. Тем временем Катя уже давным давно дрыхнула в кровати. Далее стрим был без переключений и Эд уже закончил лайктайм. Время: 21:18 Эд: Ну всё, всем пока! Удачи, увидимся во вторник. Все нп покидали Дискорд. После того как Эд пересмотрел свой стрим у него в голове появился вопрос: А где Херейд? После этого Эд написал Херейду: Привет! Как дела? Ты где? Херейд прочитал его сообщение и ответил: Привет, у меня всё нормально, но я несколько серий не буду сниматься. Потому что я уезжаю в Санкт-Петербург........... Эд спокойно отреагировал на это и начал укладываться спать..но к нему зашла Катя и кое-что ему рассказала. И после этого Эд был в шоке!
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)