День 2
23 октября 2021 г., 22:08
Примечания:
Должно быть интересно....
Утро. 9 июля. 10:15
Эд проснулся. Катя ещё досматривала свой сон. После вчерашнего дня, когда Катя сказала ему что нужно будет поехать на ИгроМир он был немного в шоке. Но сейчас он радовался. Он очень хотел туда. Ведь это нужно было ехать в город Санкт-Петербург.
А в Санкт-Петербурге в данное время проживает его лучший друг Нугзар. Нугзар не видел Эда уже больше чем год...И даже с лишним.... В билете было сказано, что ИгроМир состоится 13 июля.
Но Эду хотелось поскорее встретиться с Нугзаром. Поэтому он решил полететь в Санкт-Петербург немного раньше...ЗАВТРА. Но Кате он пока что ничего не сказал.
Примечания:
Если Вам понравится то я выпущу 3 день. Спасибо что читаете!