Моя собачка из другого мира

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 918 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 16. Измены, скандалы, примирения

Настройки
- Девочкиии... - промямлила посреди разговора 47. - А что если я скажу, что мне кое-кто нравится.. Это было конечно же посреди очередной беседы о парнях за завтраком. - Снова. (63) - Опять ты за своё! - пригрозила ей 50. - Ну дак кто же он? Рассказывай, не тяни резину! - Нуу это как бы... - Скажи уже прямо. А то 50 сейчас из штанов от нетерпения выпрыгнет. (63) - Ну-ка, цыц! - в разговор уже вмешалась 52. - Ой, тебе что ли тоже интересно.. - Да хватит тебе, 63. Девчонка с нами секретом поделится хочет, а ты тут кордебалет устраиваешь. - устало ответил Рафаэль. Ему уж слишком надоели эти жужжания прям над ухом. - Ну на самом деле мне просто немного неловко.. (47) - Да ладно тебе! Нас никто не услышит да и мы тебя в любом случае поддержим! - проговорила 50. Остальные просто кивнули головой в знак согласия. - Ладно. Мне нравится 61. - Понятно. То то ты его так нахваливала. - 63 не могла не вставить свои пять копеек. - Ой дак это же здорово!(50) - Да только ой как тебе будет непросто.(52) - Аааа, почему? - спросила сначала 50, но потом, увидев кивок 52 в сторону Рафа, осознала ситуацию. Ну правда будет трудно обратить чьё-то внимание, если прям перед тобой твой же предмет обожания подкатывает к другому человеку. Посмотрев на них всех Рафаэль ответил: - Совет вам да любовь, так сказать. Мне этот парень и подавно не нужен. - а про себе подумал: " Мне и одного хватает." - Вот и чудненько! Может эту привязанность можно как-то использовать. Например, познакомить их через тебя. И ты ему откажешь и он пойдёт к кому-нибудь плакаться, а 47 тут как тут.(50) - - Понимаешь тут сразу от двух обуз избавишься.(63) - Ну возможно подействует. Хорошо. Я согласна на это. " Зря я на это согласился! Мало того, что он меня глазами просто ел, так меня ещё и заставили передать ему записку типа: " Приходи туда-то, во столько-то мне нужно кое-что тебе сказать." Стыдно за такую хрень жутко. Я вообще редко испытываю стыд, но тут мне было прям очень неловко. Я ведь парню отказ делать собрался. Да и вроде неплохому. Но он наверное и не подозревает, что за хорошенькой девочкой скрывается парень. Он наверное будет думать, что я ему в любви признаться собираюсь, будет на седьмом небе от счастья... Ну в любом случае я уже согласился и придётся выполнять." Раф тихонько подошёл к столу, за которым обедали (на план нужно было время) 61 и другие парни. Точнее он сделал вид, что прошёл мимо и положил бумажку так, чтобы её мог видеть только адресат. Парень явно заметил и посмотрел на 'девушку '. Рафаэль тоде немного попялился на него и быстро отвернулся. Для чего он это сделал? Для возникновения как можно больших предрассудков конечно же! И это сработало. В назначенный час 61 мялся у кладовки с садовыми прибамбасами, в которых никто ещё пока не нуждался из-за времени года. " Ну что ж разобьём сердце ещё одному человеку. " Вообще Рафаэль за все свои 18 лет управления телом не встречался ни с кем. Просто людям слишком нравилась его внешность и они совсем не понимали, что у него за характер, и чтобы избежать лишней суеты он просто отказывал всем подряд. Кстати и в той жизни парня очень быстро бросали, ссылаясь на его эгоистичность. Но для этого парня действительно нет никого важнее себя. - О, ты пришел. - Раф подошёл к 61. Тот резко встрепенулся. - Привет! Так зачем ты меня позвала? - Вообще-то я хотела кое-что с тобой обсудить... - - Раф специально накалял обстановку. Надо же было нанести как можно более резкий удар. - На самом деле я тоже хотел тебе кое-что сказать. - Можно сначала я. - Хорошо(61) Несколько минут молчания. - Ну?!(61) - Ну... - Что?!(61) - Я, конечно, понимаю, что нравлюсь тебе, но не мог бы ты от меня отстать? Мне если честно напрягает, когда ты пялишься на меня. Поверь, ты неплохой парень, но.. - Ты слишком жестока.. (61) - Да может быть.. - ТЫ СЛИШКОМ ЖЕСТОКА! Какого чёрта ты меня сюда позвала! Неужели тебя может раздражать обычный взгляд! Ты не даешь мне даже возможности видеть тебя! - Да я жестока. Но есть ли смысл продолжать что-то делать, если тебе ни за что не ответят взаимностью?! А шанса у тебя нет ни одного, ты прав. Я просто не смогу влюбиться в тебя. Поэтому просто отпусти это и ищи другой предмет обожания. Рафаэль развернулся к нему спиной и собирался уйти, как неожиданно полетел вниз. 61 подставил ему подножку, подхватил его и прижал к стене! " Это в планы не входило! " В голове опять проскакало " зачем я на это согласился!!!!!!!!!!!!!". - А что если я скажу, что я не могу найти другой 'предмет обожания'. Как и ты не можешь влюбиться в меня. Что же нам тогда делать? - он ещё ближе прижался к Рафу и прошептал - Если ты не можешь влюбиться в меня, почему же мне кажется, что ты сейчас покраснела до ушей? " Чувак, на нас маски, чёртовы маски!" - Почему ты думаешь, что я покраснела, если даже не видишь моего лица. 61 довольно хмыкнул и стал ещё приближаться к Рафаэлю. Рука его потянулась к концу маски, чтобы приподнять её. Бац! Громкий звук раздался в тихом коридоре. Непонятно почему, но 61 уже явно не прижимал парня к стене с намерением его поцеловать, а придерживал рукой щёку и прыгал на одной ноге. Сообразив, что и до этого он находился не в самом лучшем положении и его могли раскрыть, Раф решил, что пора бежать. Пока он удалялся как можно дальше от места встречи в его голове неслась мысль: что произошло вообще? Неожиданно он вспомнил, что когда они с жрецом изучали все потайные ходы монастыря, он показал ему, что на нескольких стенах есть промежутки не из камня, а из деревянных вращающихся досок. И заставить эту доску вращаться можно только изнутри.. Походу именно такая доска прилетела 61 в лицо. Но кроме него (Рафаэля) об этих досках знал.. " Сколько я уже раз это повторил? Ну ладно повторю еще раз. ЗАЧЕМ Я В ЭТО ВВЯЗАЛСЯ! " Через некоторое время он стоял в центре кабинета "своего начальника". Сам же начальник восседал на диване и пилил взглядом Рафаэля. Он чувствовал себя очень некомфортно. Его как будто обвиняли, но это произошло же не по его вине. "Ощущение будто девушке или жене изменил. Гадик походу меня таким взглядом дотла сожжёт. Надо бы что-нибудь сказать." Но мысли совершенно не шли в голову. - Ну что. Тебе нечего ответить в своё оправдание? - заговорил наконец жрец. Он впервые так холодно и грозно обращался к нему. "Теперь понятно почему люди побаиваются его и стараются избегать." - - А в чём я впринципе обвинён? - А сам то подумай! Молчание продлилось несколько минут. - - Это был способ избавиться от надоедливого человека. Откуда я знал, что он поведёт себя именно так? - - Тебя могли раскрыть! - Но этого же не произошло. - Произошло бы если бы не я! Почему ты даже не попытался сопротивляться?! Почему ты ничего не сделал?! Ты же вроде бы владеешь некоторыми приёмами самообороны. - Да владею. Но тогда нужно было поймать момент, когда противник сосредоточится на одном моменте.. - - Ты просто оправдываешься! Ты хоть знаешь насколько опасна была эта ситуация! Если бы не я.. - Хорошо. Я правда оплошал, соглашусь. И я благодарен тебе. Но разве моё раскрытие единственная причина, по которой ты устроил весь этот концерт? - Раф ухмыльнулся. Он был уверен, что выиграл этот 'поединок' и последнее слово останется за ним. - Да это была не единственная причина.. - пробормотал жрец. - А какая же была другая? - Не притворяйся, что не знаешь. - Но я хочу услышать её. Черноволосый резко встал, схватил за запястье Рафаэля и прижал его к стене. - Ты действительно хочешь ее услышать? - - А ты в курсе, что я легко могу выбраться из твоей 'ловушки' сейчас? Я ведь намного сильнее тебя. Несмотря на разницу в росте. - Я знаю это. - Да? Тогда почему же так делаешь? - Арххх... хватит, прошу. Ты просто не понимаешь, что я сейчас хочу с тобой сделать. Ты знаешь о моих чувствах и при этом не принимаешь их. Ты можешь прекратить это! Знаешь, я теперь прекрасно понимаю того парня! Ты действительно слишком жесток! Рафаэль молча смотрел на него. Но в глубине души у него был вихрь эмоций "Не хочу я быть таким жестоким с тобой! Но я не тот человек, который сделает тебя счастливым. Поэтому просто может используешь меня как средство? Ну или останемся хотя бы друзьями. Аа, не могу!! Хватит смотреть на меня печальными глазами! Это только привязанность. Вряд ли ты испытываешь ко мне что-то серьёзное. Хотя а вдруг.. " Тут тёмные глаза потихоньку стали наполняться слезами. Может это просто было из-за освещения, может еще и момент повлиял, но Рафу это выражение лица показалось безумно красивым. Потом он сообразил, что из-за него сейчас реально заплачет парень. - - Хей, только не плачь, ладно? Не нужно проливать слёзы из-за такого как я. Лучше бы ты перестал думать обо мне... Жрец поник ещё больше. - Ладно хорошо. Не буду об этом говорить, пока через годик не скажешь, что любишь меня, снова, хорошо? А сейчас не расстраивайся! Ну я может могу что-нибудь сделать для тебя? - Можешь. - И что же? - Сядь. - жрец указал на диван. Рафаэль плюхнулся на него. - Ну а дальше, что? Жрец подошёл к нему, лёг на диван так, что его голова удобно располагалась на коленях, а руки могли спокойно обхватить талию, что они сделали немедленно. - Посиди так немножко. - И ты мне все простишь? - Прощу. - - И обижаться не будешь? - Не буду. - Вот и хорошо. - - Рафаэль тихонько погладил черноволосого по голове. " Как маленький ребёнок. Всё-таки я не могу злиться или раздражаться на этого парня. Походу он на меня тоже. Надо бы с ним помягче в следующий раз..."
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник