Часть 5[🎁]Подарок Феликсу от Ромео[💛]
21 августа 2021 г., 23:46
Примечания:
❗Есть ошыбки❗
Приятного прочтения☕💖
-Ром... с тобой всё нормально ?.. -Спросил Феликс у Ромео.
Ромео посмотрев на Феликса, и просто молча потянулся к его руке и потянул на себя, и получилось так что Феликс седел на коленях у Ромео. От чего Феликс покраснел.
-Ромео блять!.. Что ты делаешь ?! -Спросил Феликс повышывая голос на Рому.
Ромео просто проигнорировал Фелю и просто обнимая его талию смотрел на Фелю и немного икал. Феликсу пришла мысль в голову, и он спросил у Ромео;
-Ром, ты что пил ?.. -Спросил Феликс смотря на Ромео с испугом на лице и удивлением.
-Немного сладкий..~ -Сказал Ромео.(К тому времени икота немного прекратилась)
-Ром ну зачем?! -С агрессией в голосе сказал Феликс.
-Потом скажу, обещаю сладкий, ик~) -С улыбкой на лице говорил Ромео.
-Ромео не называй меня так !! -Скрикнув сказал Феликс.
-А что если, ик ..я так не могу ?~ ( -Уже без улыбки сказал всё же пьяный Ромео.
-Да все можешь меня так называть, но отьебись от меня блять!!! Заебал!!! - Сказал Феликс матеря Рому.
Ромео отпустил Феликса. Феликс отойдя от Ромы уже собрался уходить но;
-Сладкий.. ик.. а где все клоны ? ~-Сказал Ромео.
-А это, они уехали в деревню, а нас за старшых оставил) Правда круто ?) - Говорил Феликс с улыбкой.
-На сколько.?..ик.~ ) - Спросил Ромео.
-На пять дней. - Ответил Феликс.
-Тогда хорошо,.. ик..можно приступить~) - С улыбкой на лице сказал Ромео. И встав с дивана немного покачеваясь подошёл к Феликсу.
-А к чему приступать ? - С удивлением сказал Феликс.
-ик.. Скоро увидишь сладкий... ик ~) - Сказал Ромео и взяв Феликса за запястье потянул к себе в комнату. Притянув Феликса в комнату он сразу бросил его на кровать. Феликс был шокирован. В его голове летали очень много мыслей, по типу:
*Что он собрался делать ?*
*А может быть он готовит мне какой-то сюрприз ?*
*Да наверное так, сейчас спрошу у него.*
-Ром, ты готовишь мне какой-то сюрприз ? - Спросил Феликс у Ромео который закрывал дверь.
-Да, именно так ~) - Сказал Ромео уже закрыв дверь на замок (Что бы Феликс не убежал)
-А зачем дверь закрывать ? ..Ты же немного выпил ?.. -Спросил Феликс.
Ромео приблизился к Феликсу. Он залез на Фелю и повис над Феликсом. Он затянул Феликса в большой, страстный поцелуй.
Когда воздух закончился Ромео растянул поцелуй( Подробности писать не умею:( Так что простите ._. )
-Ромео что ты себе позволяешь !? - Сказал возмущённо Феликс.
-Скоро узнаешь~) ик.. - Сказал Ромео.
*Продолжение следует*
Примечания:
Дальше будет ебля :)
Обещаю 😶❤