Наследницы ада

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 30 086 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
ГЛАВА 3. Розалина бежала по коридору. Она не хотела возвращаться в класс после произошедшего, но и выбора не было. Прогулять первый урок в новой школе? Нет, Розали была не настолько отчаянной. До урока осталось 15 минут и поэтому Роуз решила выйти в улицу. Успокоиться и подышать свежим воздухом. Зайдя в место, где ни один человек её не потревожит, она вынула сигарету и подожгла её. Розалина стала думать: "что же всё-таки произошло?" Докурив, Рози достала мобильный телефон для того чтобы проверить время и пошла в физику. 5 минут до урока. ✪✪✪ -А вот и наша новая ученица! Ребята, знакомьтесь, Розалина Уайт.- услышала она зайдя в тот же класс.- присаживайся пожалуйста, мы уже приступаем к занятиям. Пред классом стояла женщина лет пятидесяти. У неё были черные волосы и карие глаза, по-доброму смотрящие на Розали. Роуз заняла место подальше от злостно глядящей на неё Кристал. С Правой Стороны от неё, сидел юноша. Глядя на обозленную Кристал, он заулыбался. Когда Роуз приготовилась к уроку, то стала наблюдать за тем, как он с Кристал корчили друг другу рожицы. Кристал закатила глаза, а парень тихонько посмеялся над ней. Уже После урока, Розали стала собирать вещи, судорожно складывая ручки и карандаши в пенал. Она уже подходила к выходу из кабинета, как обнаружила, что вблизи с дверью стояла Кристал. Роуз стала идти скорее для того чтобы уйти гораздо быстрее. Она проходила возле Кристал, как вдруг упала. Подножка. -Ау! Можно поаккуратнее? Я между прочим травмирована. Ты мне ногу чуть не отшибла! Я жду извинений!- Кристал сурово глядела на лежащую на полу девушку. -Иди к чёрту...- Роуз поднялась и ушла не дождавшись ответа Кристал. Она пошла вновь в улицу, но на этот раз Рози взяла книгу и стала читать. Внезапно, она заметила едва видную тень которая, по-видимому, приблизилась к ней. -Привет.- это был тот самый парень что сидел рядом с ней. Он снова приветливо улыбался но в этот раз не Кристал, а ей - меня зовут Мёрфи. Ты в порядке? Ты не ушиблась? -О чем ты?- Роуз удивительно смотрела на него- Ой... То есть... Я Розалина Уайт. Что ты имеешь ввиду? -Я видел как Кристал подставила тебе подножку. Ты довольно сильно грохнулась.- Мёрфи снова взглянул на Рози- Кристал... Считает себя стервой.-он улыбнулся- и пытается убедить абсолютно всем что это так. Особенно новым ученикам которые ничего о ней не знают.- Он будто бы стал вспоминать все счастливые моменты, его лицо просияло.- Но она не такая в душе она еще та милашка. Но в то же время, её вредность никуда не девается...) -Зачем ты мне это рассказываешь?- Роуз взглянула в него недоумивающими глазами. Она что-то подозревала... "Способна ли Кристал прислать его к ней?.."- чего ты хочешь? -Просто не хочу чтобы о ней плохо думали. Всё таки в глубине души у каждого человека скрывается то, чего он сам о себе не знает. Не злись на неё.- он заявлял это так, будто бы она была ему дорога...Может так всё и было... -А ты что же? Почему же ты не встречаешься с ней?- Розали отвела взгляд и стала смотреть в даль. -Конечно! Мне очень нравятся девочки в коротких юбочках, которые каждый день встают ни свет ни заря ради того чтобы сделать макияж! Роуз с недоумением посмотрела на него .Отвернувшись, она с удивления приподняла брови и прикрыла книгу. -Да ну! Серьёзно? Я ж пошутил!- он мягко улыбался смотря прямо на Розали и разводя руками. -Прошу прощения, Мёрфи... Но... Мне надо ещё геометрию сделать. Времени до звонка осталось немного... И... Я пойду. Было приятно познакомиться.- Она положила книгу в рюкзак и надела его на плечо. -Эй! Постой!- Роуз уже немного отошла и Мёрфи побежал за ней.- Ты не так поняла! Я лишь хотел сказать, что не встречаюсь с Кристал. -И поэтому решил подойти ко мне?- зайдя в школу, Розали встала и обернулась. -Гм...-промычал он- вообще-то... я вообще с девушками не втсречаюсь. -А...Опыта нет? -Серьёзно? -Безусловно. -Господи... Сказать прямо? Я гей! -Мог бы и сразу сказать все так "прямо". Рада знакомству! Ещё раз. Могу идти?- Роуз хотела пойти читать. Геометрию она сделала ещё вчера. Но этот парень привязался к ней. Он конечно милый и привлекательный но одна мысль в голове Роуз не давала ей покоя: "Вдруг Кристал прислала его к ней?". -Что я тебе сделал? Я подружиться хотел!- было видно как парень огорчился. -Я будто бы не понимаю, что тебя Кристал подослала! Её ценный друг решил познакомиться с девушкой которая ничем не выделяется. Я- Враг Кристал, которой ты так дорожишь. И это всё весьма удивительно то что ты стал наговаривать мне про неё много хорошего. Чтобы она вбилась мне в доверие и начала унижать меня! Ты думаешь что я на столько глупая?- её голос дрожал. Ей было страшно- не нужно мне этого... Мёрфи сразу стал серьёзным и обеспокоенным. -Должно быть тебя часто предавали... Извини... за то что напугал. Но я не такой. Кристал меня не подсылала. Она и вправду мне дорога. Мы знакомы с ней уже давно и считаем друг друга братом и сестрой. Всё что я сказал ранее, чистая правда. Ты можешь мне доверять- он поднял руку и приложил на правую сторону груди а левую поднял- клянусь желудком и печенкой. -Вообще-то, не в ту сторону... Пустой коридор окутал смех. Ну вот и правило нарушено. Знакомство совершено. Но может это не напрасно?.. ✪✪✪ Отучившись несколько уроков, многие учащиеся шли на обеденный перерыв. Розали зашла в столовую, полностью заполоненную учениками различных классов, бурно общающихся между собой. Роуз собрала свой ланч, и с подносом в руках пошла искать свободное место. Как оказалось позднее, их совсем не осталось. Но Розалина заметила девушку. Она сидела за столом совершенно одна. Девушка разложила по столу листки, тетради, распечатки и учебники. Ее темновато-русые локоны волос свисали прямо над тетрадью в которой она писала. Девушка то и дело убирала локоны за уши но и это не помогало. Розали вспомнила про свой браслет-пружинку (его предназначение было собирать волосы в хвост, либо другую прическу, однако она носила её на руке). Роуз сняла браслет с руки и протянула девушке. -Возьми. -Спасибо...- девушка протянула руку, на которой было большое количество мозолей от ручки. -Я присяду?- Розали положила руку на стул стоящий вблизи с ней. -Конечно- она стала быстро отбирать в сторону листки и все прочее, для того чтобы освободить место для незнакомки.-Гм... меня зовут Эбигейл... Мы... Учимся в одном классе. -Да, я знаю. Ты сидишь прямо передо мной.- Розали заулыбалась и внезапно вспомнила что она так и не представилась- Розалина Уайт. Можно просто Роуз- она улыбнулась Эбигейл. -Приятно познакомиться..- тут нависло неловкое молчание- если позволишь, я продолжу учебу... -Разумеется!- Роуз начала обедать, как вдруг заметила, что Эбигейл ничего не ест- почему не обедаешь? -Я не голодна- В это время её желудок заявил обратное. Роуз поднялась и через минуту возвратилась с ещё одним подносом в руках- Поешь -Спасибо... но я не голодна... Правда... Не стоило...- она долго сидела за уроками, время от времени поглядывая на поднос с едой. -Да ешь ты уже!- со смехом сказала Рози. -Правда можно? -Конечно! А кому я это принесла? После этого, девушки разговаривали между собой, смеялись и рассказывали друг другу о себе. Они шли, разговаривая и веселя друг друга забавными ситуациями из жизни. -Кто будет стучаться?-с тем же смехом задала вопрос Эбигейл, когда девушки приблизились к классу. -Я не знаю. -Давай я? -Может я? -Вместе. Они одновременно постучались и с таким же смехом вошли в класс. Пред ними стояла пожилая учительница. У неё был суровый взгляд темных, как ночь глаз. Она смотрела прямо на них. Весь класс тоже. Роуз поняла: с этой учительницей шутить не стоит... -Мисс Денсон, кого это вы привели? Неужели это новая ученица? -Так и есть профессор. -Добрый день... Я Розалина Уайт..-представилась Роуз. -Надеюсь, что мисс Уайт изучает испанский? А иначе, я не буду с ней возиться- она посмотрела на Розали поверх своих очков прямоугольной формы- вы должны будете успевать за всем классом. -Я вас поняла. -Отлично, а за опоздание я удвою вам домашнее задание. Садитесь на места. Розали пошла к своему месту подхватив новую подругу. Было заметно как она огорчена. -Всё нормально?- чуть слышно спросила Розали. Но Эбигейл лишь кивнула. Она всё занятие что-то усердно писала. Даже тогда, когда профессор объясняла тему. Ну а Розалина ровным счетом ничего не понимала: в прошлой школе она изучала французский. Роуз вынула блокнот для рисования и стала зарисовывать Эбигейл. После звонка Розали вновь подошла к ней. -С тобой точно все хорошо?- снова спросила она. -Да, просто и без того заданий немало. Но я справлюсь. Всё нормально, правда.- сообщила ей Эбигейл и смущенно улыбнулась. -Хочешь, я помогу? -Ты шутишь. -Вовсе нет. -Да. -Нет, я хочу помочь тебе. Честно. -А у тебя время то есть?-спросила Эбигейл заправив прядки волос за уши, и, взглянув на Роуз исподлобья. -Конечно. Я просто устное никогда не делаю- улыбнулась она- времени у меня полно и на рисование и на помощь подруге. -Ну не знаю... Тогда надо подобрать время и место... -Я свободна практически постоянно после уроков! -Ну тогда завтра? Сразу после уроков?.. -Согласна-улыбнулась Розалина и девушки пошли по домам.
2 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)