потому что ты-мой валет.

R
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 550 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Был обычный день. С кухни уже доставались крики Феликса и смех Вару. -ВАРУУ!-Феликс был явно в гневе. -что?)-Вару опять включает дурочка, как будто не знает что произошло. Парень опять облил Зонта краской и смылся в комнату, пока его не прибил Феликс. В комнате же был Пик. Он лежал на кровати и залипал в телефоне. Вару просто прошел мимо него и лег на кровать отвернувшись в другую сторону от Пика. Достал свой телефон и тоже начал в нем залипать. Спустя несколько минут, Пик отложил телефон на тумбу, что стояло возле его кровати. И направился на кухню. Там его встретил Куромаку. -Пик, поговори со своим вальтом. Это уже не выносимо. Он меня как будто слушать будет. Пронеслось в голове у пикового короля. -Я с ним поговорю-сказал пик своим грубым голосом и направился заваривать себе кофе. После того как фиолетовый заварил себе кофе он просто наблюдал за происходящим. Феликс что-то доказывал Ромео, разводя руками в стороны. Ромео же просто слушал своего вальта, попивая чай. Данте медитировал в сторонке. Габриэль закидывал Куромаку вопросами. Куро же монотонно отвечал на них, паралельно с этим читая какую-то книгу. Зонтик просто сидел за столом и пил чай. Вот пиковый уже допил свое горькое кофе и направился в комнату. Придя в комнату Пик лег на кровать, взял телефон и зашёл в сообщения.(да, у Пика были друзья)Ему написал друг и предложил погулять вечером. Король согласился и продолжил зависать в телефоне. Пик сам того не заметил как прошло три часа. Парень встал и пошел к шкафу(у Вару и Пика был один шкаф на двоих)переодевшись в темно-фиолетовую толстовку и черные джинсы он вышел из комнаты и направился к выходу. Валет все так же лежал на кровати и продолжал лазить по просторам интернета. Спустя ещё два часа Вару встал и поплелся на кухню. Так как захотел есть. Вот уже на кухне вару приготовил себе макароны с сыром и уплетал их сидя за столом. На кухне был один Вару, так как все были у себя в комнатах и занимались своими делами. После того как Вару поел он положил посуду в мойку, взял стакан и налил туда воды и пошел в комнату. Вару зашёл в комнату, поставил на тумбу стакан с водой, которая находилась рядом с кроватью и лег в постель. Спустя пару минут ему стало скушно. Парень не хотел не над кем подшучивать, не было настояния. Он встал с кровати и направился к выходу, там он уже поплелся на чердак, а с чердака он залез на крышу. Уже было довольно темно, девять часов вечера. Валет лег на спину и стал разглядывать звёзды. Тем временем Пик уже возвращался домой с прогулки. Когда король зашёл в дом, он снял кросовки и направился в комнату. Зайдя в комнату он не обратил внимания, что там не было Вару и в доме было тихо. Никто не кричал, не смеялся и не плакал. Фиолетовый просто упал на кровать и заснул. Вару же собрался слезать с крыши. В последний раз посмотрев на темное небо, он залез обратно на чердак и потом направился в комнату. Зайдя в нее, проходя мимо кровати Пика он остановился. Посмотрел на него. В его голове лишь пронеслось "какой он милый когда спит, а когда нет, тиран какой-то." Стоп, что?! Милый?! Нет, тьфу, как он может быть милым, бред! Дав себе пощечину он помотал головой и пошел к своей кровати. Как только он лег, глаза сами начали закрываться. Он заснул с мыслью "почему я об этом подумал?"
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)