Часть 2
9 августа 2021 г., 14:56
Примечания:
•приятного чтения•
•утро 5:40•
Вару опять проснулся рано из-за кошмаров.
Встав с кровати куст пошел на кухню захватив с собой телефон.
Все клоны спали, по этому вареник был один на кухне. Он заварил себе зелёный чай. Усевшись за стол, парень листал ленту тик тока, попивая чай.
•8:20•
Остальные уже начали просыпаться и шли на кухню.
Сегодня очередь готовить была Феликса, по этому тот уже стоял и что-то готовил.
Вару же пересел на диван в гостиной и все так же зависал в телефоне.
•9:50•
Все проснулись и уже сидели за столом, завтракали.
После трапезы, парни занимались своими делами, некоторые пошли в комнату, некоторые в сад или же просто остались на кухне.
Вару относился к первому типу.
Он сидел у себя на кровати и что-то писал в зелёной тетради...это был его личный дневник.
•запись 103•
Сегодня мне опять приснился кошмар. Я не знаю когда смогу нормально поспать. Этот кошмар мне уже снится больше недели. Странно.
Сегодня была очередь готовить Феликса, он готовил яичницу с беконом и помидорами.
Почему-то мне стало скушно прикалывается над зонтом. Каждый раз все одинаково. Зонт плачет, лекция от Куромаку, Феликс успокаивает берюзового парня. Странно, что пику все равно на то, что я все это вытворяю.
М-да. Хоть бы раз привлечь его внимание...
•запись закончена•
На улице моросит холодный дождь.
Вару же собрался идти гулять. Он одел черные джинсы, светло-болотно-зеленую толстовку и вышел из комнаты захватив с собой телефон и дневник с ручкой.
Около входной двери в дом его остановил Пик.
-ты куда?
-тебе какая разница?
-либо ты мне сейчас отвечаешь, либо остаёшься дома.
-гр, ладно, гулять я иду.
Пик промолчал и ушел в непонятном направлении.
Хоть бы поинтересовался куда. Пронеслось в голове у Вару.
Куст вышел из дома и пошел на крышу десятиэтажного дома.
•в это время дома у клонов•
Феликс готовил обед. Ромео читал свой журнал. Данте и Габриэль были у себя в комнате. Куромаку и Зонт были в гостиной.
Пик был в общей комнате с вару, лежал на кровати и думал на одну тему...король и валет могут быть вместе или это полный бред.
Да, пиковому королю нравился его валет, хоть тот и отвечал на все свои мысли, что это тупо и это бред.
•20:40•
Валет пик направляется домой, вот он уже дома. Снимает кросовки и идёт в комнату. Зайдя в нее он подошёл к кровати и упал на нее. В комнате ещё находился и пик, он наблюдал за этой картиной:
Уставший валет пришел с улицы и сразу пошел "спать?"
мп: м-да, стоп, а что это ещё?
в руке вару была ядерно-зелёная тетрадь.
Пик убедившись, что куст спит подошёл к нему и взял эту тетрадь.
мп:"не трогать!!!" эм... дневник его что-ли?
Ему было не особо интересно что в начале, он все пролестнул до конца.
мп: и так, запись 103...
"Сегодня мне опять приснился кошмар."
мп:ему снятся кошмары, ясно.
король посмотрел на конец записи
"Странно, что пику все равно на то, что я все это вытворяю.
М-да. Хоть бы раз привлечь его внимание..."
мп: ему внимания что-ли не хватает?
Валет проснулся, уже в сидя он говорит
-чужие вещи без спроса брать нельзя!
Вару выхватил тетрадь из рук его короля и закрыл ее.
-аэ..я, мне было интересно
-заметно.
Куст встал убрал дневник в ящик тумбочки и пошел на кухню.
Лидер встал с кровати вареника и пошел на свою.
На кухне вару поел и пошел обратно в комнату.
зм: сегодня не было розыгрыей, подколов, может он поменяется в хорошую сторону и больше такого не будет?
•23:40•
на улице началась гроза.