потому что ты-мой валет.

R
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 550 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
•утро 5:40• Вару опять проснулся рано из-за кошмаров. Встав с кровати куст пошел на кухню захватив с собой телефон. Все клоны спали, по этому вареник был один на кухне. Он заварил себе зелёный чай. Усевшись за стол, парень листал ленту тик тока, попивая чай. •8:20• Остальные уже начали просыпаться и шли на кухню. Сегодня очередь готовить была Феликса, по этому тот уже стоял и что-то готовил. Вару же пересел на диван в гостиной и все так же зависал в телефоне. •9:50• Все проснулись и уже сидели за столом, завтракали. После трапезы, парни занимались своими делами, некоторые пошли в комнату, некоторые в сад или же просто остались на кухне. Вару относился к первому типу. Он сидел у себя на кровати и что-то писал в зелёной тетради...это был его личный дневник. •запись 103• Сегодня мне опять приснился кошмар. Я не знаю когда смогу нормально поспать. Этот кошмар мне уже снится больше недели. Странно. Сегодня была очередь готовить Феликса, он готовил яичницу с беконом и помидорами. Почему-то мне стало скушно прикалывается над зонтом. Каждый раз все одинаково. Зонт плачет, лекция от Куромаку, Феликс успокаивает берюзового парня. Странно, что пику все равно на то, что я все это вытворяю. М-да. Хоть бы раз привлечь его внимание... •запись закончена• На улице моросит холодный дождь. Вару же собрался идти гулять. Он одел черные джинсы, светло-болотно-зеленую толстовку и вышел из комнаты захватив с собой телефон и дневник с ручкой. Около входной двери в дом его остановил Пик. -ты куда? -тебе какая разница? -либо ты мне сейчас отвечаешь, либо остаёшься дома. -гр, ладно, гулять я иду. Пик промолчал и ушел в непонятном направлении. Хоть бы поинтересовался куда. Пронеслось в голове у Вару. Куст вышел из дома и пошел на крышу десятиэтажного дома. •в это время дома у клонов• Феликс готовил обед. Ромео читал свой журнал. Данте и Габриэль были у себя в комнате. Куромаку и Зонт были в гостиной. Пик был в общей комнате с вару, лежал на кровати и думал на одну тему...король и валет могут быть вместе или это полный бред. Да, пиковому королю нравился его валет, хоть тот и отвечал на все свои мысли, что это тупо и это бред. •20:40• Валет пик направляется домой, вот он уже дома. Снимает кросовки и идёт в комнату. Зайдя в нее он подошёл к кровати и упал на нее. В комнате ещё находился и пик, он наблюдал за этой картиной: Уставший валет пришел с улицы и сразу пошел "спать?" мп: м-да, стоп, а что это ещё? в руке вару была ядерно-зелёная тетрадь. Пик убедившись, что куст спит подошёл к нему и взял эту тетрадь. мп:"не трогать!!!" эм... дневник его что-ли? Ему было не особо интересно что в начале, он все пролестнул до конца. мп: и так, запись 103... "Сегодня мне опять приснился кошмар." мп:ему снятся кошмары, ясно. король посмотрел на конец записи "Странно, что пику все равно на то, что я все это вытворяю. М-да. Хоть бы раз привлечь его внимание..." мп: ему внимания что-ли не хватает? Валет проснулся, уже в сидя он говорит -чужие вещи без спроса брать нельзя! Вару выхватил тетрадь из рук его короля и закрыл ее. -аэ..я, мне было интересно -заметно. Куст встал убрал дневник в ящик тумбочки и пошел на кухню. Лидер встал с кровати вареника и пошел на свою. На кухне вару поел и пошел обратно в комнату. зм: сегодня не было розыгрыей, подколов, может он поменяется в хорошую сторону и больше такого не будет? •23:40• на улице началась гроза.
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник