Часть 3
12 сентября 2021 г., 19:38
началась гроза
-
Валет пик сидел на кровати, в общей комнате с пиком и залипал в телефоне. Король пик же лежал на кровати и смотрел в потолок о чем-то рассуждая.
За окном что-то громыхнуло. Вспышка света. Вару выключил телефон. Сначало он не понял, что это было, тк звук был не сильный. Второй грохот.
-блять-валет выругался и накрылся с головой одеялом.
Лидер вопросительным взглядом посмотрел на человека своей масти.
*смешок*
-ты грозы что-ли боишься?-король принял сидечее положение.
-еще чего!-Вару отвернулся от короля масти пик.
-ну как знаешь-фиолетовый встал и вышел из комнаты.
гром.
-ссука..бляять, почему именно сегодня?!-Вару уже сидел на кровати.
Спустя некоторое время король вернулся и улёгся спать. К тому времени вару уже привык и не сильно боялся.
•утро 7:30•
У вару сработал будильник.
-уже что-ли..?-валет явно не был доволен, что утро так быстро наступило.(тупо, ну и ладно)
потянулся к телефону, он выключил его.
встав он побрел к шкафу, взяв черную толстовку с фиолетовым знаком пиковой масти и надел ее. Следом взял черные джинсы, так же надев их на себя, он пошел в ванную комнату.
Король проснулся из-за мелодии будильника вару.
мп-почти каждый день я просыпаюсь из-за твоего будильника.
встав с кровати он пошел к шкафу. Подойдя к нему он открыл его. Взяв оттуда черные джинсы, надев их, он искал свою черную толстовку..но так и не нашел. так как ее взял валет. Вместо нее он взял серую толстовку и надел ее. После он отправился в ванную.
Тем времем Вару забыл запереть дверь. Он стоял расчёсывал волосы.
в-и на кой хер я ставлю будильник если мне никуда не нужно перется?*зевок*
в это время в ванную комнату заходит пиковый король.
п-эм..
неловкое молчание
п-вот кто спёр мою толстовку.
в-в каком смысле?
валет посмотрел на себя-а блиин..я думал, что надел свою толстовку.
п-м-да, уж.
в-нуу.., толстовку не жди обратно, мне в ней удобно*смешок*
а-пх, ты у меня скоро все вещи перетаскаешь так.
•12:44•
Феликс позвал всех обедать.
после трапезы все разбрелись по своим комнатам, а кто-то пошел в сад, некоторые остались в зале.
ф-может съездим куда нибудь, развеется?
р-не знаю, сладкий, но точно не сегодня. сегодня вечером у меня свидание.
ф-пойду спрошу у Куро!
р-хорошо-романтик читал свой журнал, ему не было дела до того, что говорил его валет. У него есть более важное дело.
Феликс постучался в комнату трефов.
Его впустили.
ф-зонтик, куро, привет!
к-здравствуй, если ты пришел сюда, то тебе определенно что-то от нас нужно?
з-п-привет, феликс..
ф-да, Куро!
ф-может съездим куда нибудь?развеемся?
к-охх, ну почти всю работу я сделал, осталось не так и много. сегодня закончу. можно поехать на природу.
ф-отличная идея!
ф-пойду расскажу все-ем!)