потому что ты-мой валет.

R
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 550 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
началась гроза - Валет пик сидел на кровати, в общей комнате с пиком и залипал в телефоне. Король пик же лежал на кровати и смотрел в потолок о чем-то рассуждая. За окном что-то громыхнуло. Вспышка света. Вару выключил телефон. Сначало он не понял, что это было, тк звук был не сильный. Второй грохот. -блять-валет выругался и накрылся с головой одеялом. Лидер вопросительным взглядом посмотрел на человека своей масти. *смешок* -ты грозы что-ли боишься?-король принял сидечее положение. -еще чего!-Вару отвернулся от короля масти пик. -ну как знаешь-фиолетовый встал и вышел из комнаты. гром. -ссука..бляять, почему именно сегодня?!-Вару уже сидел на кровати. Спустя некоторое время король вернулся и улёгся спать. К тому времени вару уже привык и не сильно боялся. •утро 7:30• У вару сработал будильник. -уже что-ли..?-валет явно не был доволен, что утро так быстро наступило.(тупо, ну и ладно) потянулся к телефону, он выключил его. встав он побрел к шкафу, взяв черную толстовку с фиолетовым знаком пиковой масти и надел ее. Следом взял черные джинсы, так же надев их на себя, он пошел в ванную комнату. Король проснулся из-за мелодии будильника вару. мп-почти каждый день я просыпаюсь из-за твоего будильника. встав с кровати он пошел к шкафу. Подойдя к нему он открыл его. Взяв оттуда черные джинсы, надев их, он искал свою черную толстовку..но так и не нашел. так как ее взял валет. Вместо нее он взял серую толстовку и надел ее. После он отправился в ванную. Тем времем Вару забыл запереть дверь. Он стоял расчёсывал волосы. в-и на кой хер я ставлю будильник если мне никуда не нужно перется?*зевок* в это время в ванную комнату заходит пиковый король. п-эм.. неловкое молчание п-вот кто спёр мою толстовку. в-в каком смысле? валет посмотрел на себя-а блиин..я думал, что надел свою толстовку. п-м-да, уж. в-нуу.., толстовку не жди обратно, мне в ней удобно*смешок* а-пх, ты у меня скоро все вещи перетаскаешь так. •12:44• Феликс позвал всех обедать. после трапезы все разбрелись по своим комнатам, а кто-то пошел в сад, некоторые остались в зале. ф-может съездим куда нибудь, развеется? р-не знаю, сладкий, но точно не сегодня. сегодня вечером у меня свидание. ф-пойду спрошу у Куро! р-хорошо-романтик читал свой журнал, ему не было дела до того, что говорил его валет. У него есть более важное дело. Феликс постучался в комнату трефов. Его впустили. ф-зонтик, куро, привет! к-здравствуй, если ты пришел сюда, то тебе определенно что-то от нас нужно? з-п-привет, феликс.. ф-да, Куро! ф-может съездим куда нибудь?развеемся? к-охх, ну почти всю работу я сделал, осталось не так и много. сегодня закончу. можно поехать на природу. ф-отличная идея! ф-пойду расскажу все-ем!)
9 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник