Всё только начинается...

NC-17
В процессе
103
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 876 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
103 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник

2 часть *Поиски*

Настройки
Примечания:
После ужина Феликс быстро помыл посуду и позвал Куро и Пика для того, чтобы проверить Вару. Зайдя в комнату Пиковых, они удивились, так как в комнате никого не было. Вскоре, обыскав весь дом на наличие зеленоволосого, все встревожились. П - БЛЯТЬ, ГДЕ ЕГО НОСИТ? ОН ВЕДЬ ДАЖЕ ИЗ КОМНАТЫ НЕ ВЫХОДИЛ - Пик был в бешенстве от того, что поиски Пикового Вальта не увенчались успехом. К - Пик, успокойся. Давайте ещё раз внимательно обыщем комнату Пиков. Ф – Согласен. И вскоре, все трое снова стояли на пороге комнаты. Обыскав каждый уголок комнаты, Пик заметил необычную зелёную верёвку, торчащую из-под кровати Вару. Потянув её, с потолка спустилась лестница, и все трое были в полном непонимании от такого "тайника". Поднявшись на чердак, они увидели вполне обычную картину, вокруг стоят куча коробок и вещи различной давности, слева от входа возле стены стоит небольшой светло-зелёный диванчик, а также открытое окно, находящееся в двух метрах от дивана. П - Ого, не знал, что у нас в доме чердак есть. К - Я тоже поражён, но каким образом об этом месте знал Вару, если никто другой не находил это место раньше. Ф - А почему ты решил, что это место было обнаружено не так давно, и что раньше оно не было найдено? - С огромным интересом спросил Феликс* К - Все просто, во всех углах скопления пыли, которые не протирались годами, а вход сюда достаточно гнилой, что означает что он долго был под воздействием влаги и света, а после... П - Всё, достаточно, мы поняли. Но где Вару? Судя по следам, он тут был сегодня. Ф - Со стороны улицы я увидел, что с наружной стороны окна был выступ, и если захотеть, то можно спокойно попасть на крышу. К - Тогда нам нужно проверить этот вариант, вдруг там мы и найдем Вару. Первым пошел Пик, наступив на подоконник, он аккуратно переступил на выступ в стене, а уже с него спокойно забрался на крышу, знаком приглашая остальных подняться за ним, что вскоре и было сделано. Перед ними предстала такая картина: на ровной поверхности крыши было, расстеленное вдоль края, покрывало мятного цвета, на котором лежало немного достаточно милых подушек. А на самом одеяле спит Вару, обнимая при этом большую синюю акулу. Сам Вару, сидя на крыше, решил прилечь и немного расслабиться, подумав о жизни, но в итоге его уморило на жаре (т.к. было около 29°С) и он уснул как беззаботный ребенок, изредка посапывая. Вару был одет в серые, широкие шорты по колено и в полосатую зелено-черную безрукавку. Увидев такое зрелище Куромаку и Феликс умилились и решили перенести Вару вниз. К - Так, Пик, возьми пожалуйста Вару и отнеси его на его же кровать. П - А что сразу я?! К - Потому что только ты в силах унести его. П - Грр… Ладно - Пик был возмущен. Почему он должен нести этого идиота?* Дав согласие, Пик начал аккуратно поднимать Вару на руки. Пик был удивлен, почувствовав то, что Вару был очень лёгким для своего возраста. Пик положил голову Вару на свою грудь и начал аккуратно спускаться, чтобы не разбудить Вару и не свалится нахрен с этой крыши. ____________23:58______________ И вот, дело было сделано, Вару уже лежал на своей кровати и тихо спал. Куро проводил Феликса в комнату червовых и вернулся обратно к Пику. Он решил вместе с Пиком немного понаблюдать за Вару, и только сейчас Куро увидел его шрамы. Аккуратные рубцы шрамов складывали из себя небольшую картинку, чем-то похожую на солнце, состоящее из полос разной длины и толщины. Это выглядело великолепно, но в тоже время Куромаку понимал, что это - самоувечия. А Пик, тем временем, не мог оторвать взгляд от милого, расслабленного личика, обильно покрытого веснушками и небольшими ссадинами, так как Вару непоседа, он часто попадал в неудачи и калечился. Спустя некоторое время Пик начал замечать странность, а конкретно огромный шрам, проходящий от левого веска до середины губ, а также этот шрам проходил через левый глаз мальца. П - Куро... Смотри, у него шрамина огромная на весь глаз...! Скорее всего, он получил его в детстве, судя по внешнему виду... - Пик был в шоке.Кто мог провернуть такое с его Валетом. Сам он этого сделать не мог, потому что по шраму было видно, что создавался он намеренно, и несмотря на то, что Вару был мазохистом, он бы не стал делать ТАКИЕ вещи, тем более, это могло повредить его зрение (Пик прекрасно мог понять, как и с какими намерениями приходился удар, так как он состоял в мафии Риккардо и ему нужны были эти навыки для вычисления слабых сторон жертв) К - Хм… Я раньше не замечал у него этот шрам… Да и эти шрамы я тоже не видел… Видимо он полюбил шрамирование... - У Куро просто отняло дар речи от увиденного. Бездельник Вару, который презирал всех и вся, а также наплевательски относился к избиениям со стороны Пика, которые были весьма болезненными, видя их даже со стороны, занимается самоизувечением от каких-то моральных проблем, связанных с детством!* К-Сей-йчас нужно успокоится и пойти с-спать. А завтра утром мы устроим серьезный разговор с Вару - Немного заикаясь от произошедшего шока, подытожил Куро* П - Хорошо… Я, пожалуй, понаблюдаю за ним несколько дней... А лучше недель. К - Л-ладно, спокойной ночи Пик - С этими словами Куромаку покинул комнату Пиковых* М.П - Вару, зачем ты так с собой?.. Ты ведь такой жизнерадостный, милый, хрупкий.... ТАК, СТОП, ПИК, ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ? Посидев над Вару ещё пару минут, Пик накрыл свою "принцесску" мятным покрывалом и отправился спать. ____________2:13___________(Прям как у автора :/) Ночью началась сильная гроза. И вдруг, недалеко от дома ударила молния, создав этим просто нереально громкий гром, от чего наш зеленоволосый мигом вскочил на кровати, издав при этом какой-то непонятный звук испуга, но в тоже время очень милый. В это время Пик не спал, и услышав гром, услышал ещё и непонятный звук со стороны кровати Вальта, и увидев перепуганного Вару, вспомнил про его фобию. Привстав с кровати, тот моментальным жестом позвал Зелёнку к себе, на что Вару, захватив подушку, скромно подошёл к кровати Пика. В - М-можно мне.... П - Ложись быстрее, пока я добрый... И в ту же секунду под боком у Пика уже лежал Вару и приобнимал грубое тело, немного краснея, (Пик спал в одних шортах, ибо жарко) и с каждым ударом молнии в Пика все сильнее вжималось маленькое хрупкое тельце, приобняв которое, Пик начал попадать в царство Морфея. Вару был смущён видом его Короля и то, что он был без очков, но ему было тепло и приятно на душе от того, что король всё-таки заботится о нем. И так, наша сладкая парочка уснула в крепких "дружеских" объятиях.
Примечания:
103 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (15)