***
Новый год - это конечно здорово, но только тогда, когда ты встречаешь его с семьёй или любящим тебя и любимым человеком. У Антона же нет ни того, ни другого. Парень никогда бы не подумал, что ему захочется проводить время с мужчиной. В его представлении, лет в 20 он должен был найти свою истинную любовь, в 22 они бы поженились, а в 23-24 у них родился бы ребёнок.. Но судьба та ещё сука, раз подсунула Антону такую свинью: мужчина, 28 лет, немного ниже парня, преподаёт в его институте философию, позволяет жить у него, старается кормить так, как будто собирается съесть парня, правда всё равно ничего не выходит: вес стоит на одном месте. От одной мысли, что Антону нравится мужчина, парня начинает воротить. Очень противоречиво, но так и есть. Ему противно от своих чувств, от себя самого, от Арсения... Арсений - хороший мужчина. И Антон это знает и понимает.. Но факт того, что у него есть к философу чувства, заставляют парня ненавидеть обоих. Бывали моменты, и не раз, что Антон поддавался своим чувствам, позволял себя касаться, заглядывать в душу.. Но постепенно всё меняется. Парень становится прежним: только налившееся кровью сердце, вновь покрывается коркой льда. Нежная принцесса становится бесчувственной и холодной, не позволяя эмоциям выплеснуться наружу. Антон становится.. собой.. Тем, кем он был около полугода назад..***
-Тош,- от одной формы имени уже воротит,- нужно съездить за продуктами. -Ну так едь. Мне-то что?- от своего же ответа что-то неприятно покалывает в груди. -Ты едешь со мной,- серьёзным тоном говорит Арсений. -Нет. -Это не вопрос и не просьба. Это утверждение,- ещё строже проговорил мужчина.- собирайся, я жду. С одной стороны, Антон возмущён. С другой... ему нравится, когда им командуют, приказывая сделать то или иное действие. И от этого на душе неспокойно.. Проходит всего пара минут, и Арсений с Антоном выходят на лестничную клетку. Мужчина нажимает на кнопку, и двери лифта открываются. Парни по очереди заходят внутрь, после чего лифт начинает опускаться. Но не всё так красочно. Проехав буквально пару этажей вниз, лифт застревает. А знаете, что может быть хуже, чем оказаться в застрявшем лифте? Правильно! Оказаться в застрявшем лифте с человеком, которого ты одновременно любишь и ненавидишь! -Ну всё блять, приплыли,- на выдохе выдаёт парень и прислоняется спиной к стенке. -Не гунди, и так тошно,- устало произносит Попов и тут же нажимает на кнопку, связывающую с диспетчером,- здравствуйте! -Добрый день,- безразличным тоном сказала женщина лет пятидесяти,- что у вас случилось?- вздыхая спросила она. -Ну, как Вы могли догадаться, мы застряли. -Мастер будет на месте только через час, больше ничем Вам помочь не могу. До свидания. -П-подождите..-в никуда пролетели слова мужчины,- Сука,- одновременно произносят Арсений и Антон.***
Парни сидят на полу, если его можно так назвать, и ждут своего освобождения. Ну как.. Арсений ждёт, а вот Шастун.. -Заебись!- без какого-либо смущения кричит Антон,- я в этой ебаной тарантайке всего 10 минут, а уже успел заебаться ждать! -Не кричи, голова болит. -А я буду! Чтобы услышали блять и вытащили! В ту же секунду Арсений поднимается с места, таща за собой Антона и прижимает того к стенке, держа за куртку. Мужчина вплотную прижимается к парню. Горячее дыхание опаляет дрожащие губы Антона. Слишком близко... Ещё секунда, и Арсений накрывает своими губами, губы Антона, делая поцелуй напористым и страстным. Руки мужчины уже не держали парня, а медленно поглаживали туловище, перемещаясь на спину и прижимая всё плотнее к себе. Слишком близко... Не разрывая поцелуй, мужчина принялся расстёгивать змейку на куртке Антона, который в свою очередь не сопротивляется, а только поддаётся своим желаниям и действиям Арсения. Ещё мгновение, и куртка летит на пол. Плевать, что грязный! Отстираем! Слишком... Дальше поцелуев Арсений не заходит. Льнёт к Антону всё ближе, изучает своими руками тело парня. Перебирает пальцами пшеничные волосы, немного сжимая. Изредка залазит руками под футболку, ощупывая каждый сантиметр оголённой кожи. Антону хорошо. Он впервые за последние месяцы ощущает всю правильность этих действий. Он целует Арсения напористо, с искренним желанием. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Парни прерывают поцелуй из-за нехватки воздуха и смотрят друг другу в глаза, тяжело дыша. Им не нужны слова, они и так всё прекрасно понимают. Достаточно одного взгляда, в котором читается настоящее, искреннее "Я тебя люблю". -Я тебя люблю,- не боясь самого себя и своих чувств говорит Антон, нарушая эту долгую тишину. -Я тебя люблю,- так же открыто заявляет Арсений, зная, что никакие черти внутри него не смогут помешать настоящим чувствам.***
Как и обещали, лифт поехал через час. Парни съездили в магазин за продуктами. В течение дня, Арсений старался не обращать внимание на Антона, но выходило у него мягко говоря не очень.. Домой они вернулись с двумя пакетами еды. Через пару часов Новый год, а праздничного стола нет. Как так? Это не дело! Часы пролетели незаметно. Готовя сообща, парни успели вовремя, даже переоделись. "А жаль, ведь тебе так идёт этот фартук.."- подумал Антон и усмехнулся, глядя на Арсения, который пытался снять ненужный элемент одежды...***
-Обязательно напиши записку и подожги её, после чего брось в бокал и.. -Я всё прекрасно знаю, Арс, мне ведь не пять лет. -Арс,- повторил за парнем Попов,- мне нравится,- тот широко улыбнулся. От этой улыбки на душе становится тепло и спокойно... Куранты начали бить, а парни писать свои желания. "Желаю, чтобы мы с Арсом провели следующий год вместе" Бумага тут же стала огненного цвета, и пепел посыпался в бокал с шампанским. "Желаю, чтобы Тоша остался со мной навсегда" И всё по классике: пепел, бокал... -С Новым годом, Тоша,- чёкаясь, говорит мужчина и отпивает немного из своего бокала. -С Новым годом, Арс...