Я тоже тебя люблю...

NC-21
Завершён
47
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
155 страниц, 55 835 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник

Месть, набирающая обороты.

Настройки
С момента появления Джорджии прошло пару недель. Тогда они с Дамиано остановились на том, что до рождения ребёнка он поддерживает её по необходимости, по возможности сдаёт нужные анализы. Он был не против, все таки речь шла о его будущем наследнике и мужчина старался спокойно вести общение с Джорджией. Мария как могла поддерживала его, совершенно не испытывая каких либо тяжёлых чувств. Напротив, она была на стороне Дамиано, как и обещала. А он, был бесконечно благодарен ей. Maneskin готовились к новому туру, график был плотный, Мария каждый день уезжала на съёмки, благо, они проходили в Риме. Знакомство со съёмочной группой прошло на "Ура", все нашли общий язык и приступали к работе. *** Джорджия сидела в спальне. Она была занята тем, что просматривала всевозможную информацию о Марии. На её счастье, вбив в поиск "актриса Мария Д'Агостино", щедрый Google выдал сотни сайтов, где была почти вся информация о девушке. В глаза Джо сразу бросились заголовки "Фронтмен Maneskin Дамиано Давид не скрывает отношений с актрисой Марией Д' Агостино". На Джо накатила волна ревности, но сейчас её цель была найти как можно больше информации о той, что разрушила её жизнь. Джо пролистала ещё пару сайтов и нашла ещё один-посвящённый новому фильму, в котором у Марии была главная роль. Открыв список актёров, вторым именем в нем было имя Фабио Джонсона, старого знакомого Джо. Девушка удивилась. -Фабио, и тебя сюда занесло, ну надо же! Как тесен мир! Надо бы с тобой встретиться... Так, так, так... - Джо начала читать описание фильма. Из него она узнала, что Мария и Фабио играют любовную пару, с запутанно сюжетной линией. - Любовь значит будете играть.. Ну, ну.. Интересно... - Джо что-то написала в своей записной книжке, закрыла браузер и взяла телефон, ища в телефонной книге нужный номер. Нашла- Фабио. Кнопка вызова. Гудки. В трубке послышался голос актёра. *** Дамиано сидел в гримерке, скоро выход на сцену. Мужчина смотрел на их совместное фото с Марией-тот самый вечер у озера, который сплел их судьбы в одну, сделав их самыми счастливыми. Виктория крутилась рядом, поправляя макияж. -Что, грустишь, Дами? Не переживай, скоро увидитесь. - она обняла Дамиано. -Вик, она такая замечательная.. Правда.. Сейчас так помогает мне, поддерживает.. Даже на расстоянии.. - он продолжал смотреть на фото. -Конечно.. Мария ведёт себя так, как поведёт себя любящая женщина. Дами, даже сейчас, когда вы наконец пара, Мария для тебя друг - единственный и самый преданный. Она умеет дружить, умеет любить. Вы сейчас нуждаетесь в поддержке друг друга как никогда. И у вас это получается. Вы сможете преодолеть все трудности, я верю, я знаю. В гримерку зашёл Томас. -Ребят, готовность номер один. Итан уже за кулисами, пойдёмте! Они пошли. Вновь полный зал, авации, аплодисменты. Их любили, встречали как истинных кумиров современности. Дамиано пел, и каждую песню он посвящал своей Марии... *** Мария сидела в фургончике для актёров, пролистывая сценарий. Последние подготовки перед работой в кадре. Девушка была в образе-платье в пол, подчеркивающее прекрасную фигуру, распущенные волосы. Сегодня они были завиты в струящиеся локоны. Туфли на высоком каблуке. В дверь постучали. Когда Мария дала согласие, чтобы вошли, в дверях показался Фабио. -Привет! - зеленоглазый, высокий шатен широко улыбался белоснежной улыбкой. - Не помешал? -Нет! Входи, я уже заканчивала. - Мария приветливо встретила гостя. -До начала съёмок ещё пол часа, не хочешь выпить кофе? - поправляя на себе рубашку и пиджак, что идеально сидели на его мускулистой фигуре, мужчина приблизился к Марии. - Я подумал, что ты не откажешься. -И верно подумал. Я просто обожаю кофе! - Мария улыбнулась, встала и убрала сценарий. Они вышли, массовка уже была на месте. Ассистент режиссёра давал им последние указания. Видеооператор проверял аппаратуру и настраивал камеры. Фабио быстро сходил за кофе, протягивая одну чашку Марии он спросил: -Волнуешься? -Если совсем немного.. Это же нормально, сам понимаешь. Этот трепет.. А когда работа только начинается.. Ты предвкушаешь, что и как будет проходить, какую жизнь ты подаришь своему герою.. - девушка прикрыла глаза. -Да, понимаю. Ты сейчас описала все то, что я тоже испытываю... О, предлагаю сделать селфи. Пока мы с тобой оба неотразимы. Так сказать, положим начало съёмок. Фото на удачу, типа того. - мужчина достал телефон. -Давай, с удовольствием. Люблю фотографироваться на площадке, такая память на годы остаётся. - Мария встала рядом с Фабио, поправляя волосы и выбирая нужную позу. -Ты не против? - мужчина обнял Марию за талию. -Искусство требует жертв, а фото красивое изображение. - смеясь сказала Мария, мило прикрывая лицо. На этот жест Фабио обратил внимание, почеркнув для себя, что его партнёрша очень застенчива. Ему это понравилось. Мужчина сделал пару снимков. Каждый вышел очень удачным. Затем, он попросил женщину из съёмочной группы их сфотографировать. Одно фото сделано в полный рост, другое-в портретной съёмке, на каждом Фабио обнимал Марию за талию. И третье-чуть ниже пояса, где Фабио и Мария смотрели друг на друга. Руки девушки лежали на плечах мужчины. Фабио одной рукой держал Марию за лицо, вторую опустил все так же на талию девушки. -Ты очень застенчива. Для актрисы даже немного странно. - заметил Фабио. -Не переживай, в кадре я раскрепощаюсь. - все так же мило улыбаясь сказала Мария. -Ооо, это мы сегодня проверим. Как раз сегодня будет наш первый поцелуй, помнишь? - он как будто флиртовал с ней. Но девушка принимала это за налаживание контакта между партнёрами, которым предстоит играть любовников. Они просто обязаны его найти на время съёмок. -Ну конечно помню, я ведь как раз пробегала эту сцену, когда ты постучал. - Мария поправила макияж. Всё было готово. "Актёры приготовиться!". Голос ассистента режиссёра всех переключил на рабочий лад. "Тишина на площадке! Актёры, занимаем свои места! Тишина! Камера, мотор, начали!". *** Уже поздний вечер. Дамиано и Вик сидя в обнимку смотрели какую то комедию. Отвлечься помогало, но мужчина все равно мысленно был загружен. Итан и Томас зависли в сети, но лежали рядом с Дамиано и Вик, в пол уха и пол глаза наблюдая за фильмом. Они все устали.. Все хотели вернуться поскорее домой. Тишину разорвал Итан. -Ребят, смотрите, вы видели? Мария выложила фото со съёмок! - барабанщик повернул телефон. -Где? - Дамиано наконец ожил. Он взял в руки телефон и увидел Марию в объятьях Фабио. - Моя красавица... - он с нежностью и улыбкой смотрел на фото. -Эй, ты смотри, как он её лапает, Дами! - Томас как то негативно среагировал. -Томас, ты получишь! Хватит! - Виктория легонько замахнулась на гитариста. - Зачем наговариваешь? Дамиано итак переживает. -Всё хорошо, Вик. Я доверяю Марии.. Полностью... - забыв, что это телефон Итана, он поставил лайк, как будто бы через свой профиль. Вернул его Итану. -Я тоже доверяю Марии, а вот этому типу я бы не доверял. - никак не унимался Томас. За что вновь получил от Виктории. -Я тебя задушу, клянусь! - девушка кинула в Томаса арахис, тот на удивление, поймал его ртом, а съев, нарочито потёр живот перед Викторией, за что снова получил от девушки, по этому же животу. -Ребят, хватит дурачиться, я тут другие фото нашёл, уже в отметках у Мари. - Итан вновь протянул телефон. На этот раз Дамиано отреагировал не так спокойно, он перестал улыбаться. На фото, что ему показал Итан, был по всей видимости уже кадр из фильма, где Фабио и Мария целуются и делали они это по настоящему. Мужчина почувствовал лёгкий угол ревности, но тут же мысленно себя одернул-Мария на работе. И этот мужчина-не более, чем коллега. Его Мария верна и любит только его. А он доверяет ей всецело. -Вы ребята, однозначно спятили.. Зачем, хватит уже добивать Дами.. - Виктория закатила глаза и отошла-Ну целуются, и? Вы трое видимо забыли, что наша Мария-актриса и целоваться в кадре ей приходится часто, не? - она развела руки в стороны. - Хватит раздувать из мухи слона. Ставьте лайк и давайте досмотрим фильм. - девушка легла обратно и с очень серьёзным видом начала досматривать кино. -Я позвоню Марии. - Дамиано вышел из комнаты в коридор. Набрал любимый номер. Мария ответила сразу. -Дами, привет, любимый!!! - девушка была рада звонку. -Привет, родная. Как ты? - облокотившись о стену, Дамиано закурил. -Скучаю по тебе, по ребятам... Устала. Сегодня была первая смена.. Все хорошо, партнёр оказался лёгким в работе, поэтому мы не застревали. Почти все сцены с первого дубля отсняли... Дами.. - голос Марии как то стих. -Да, милая? - Дамиано ещё внимательней прислушался. -Ты.. Эм.. Видел фото новые? -Да, только что, лайки поставил везде. - он улыбался. -И даже.. Кхм.. - Мария не говорила этих слов. -И даже туда. - он рассмеялся. - Моя маленькая девочка.. Какая ты у меня забавная.. Я не ревную тебя.. Нууу, почти.. Любовь моя, я полностью тебе доверяю и прекрасно понимаю, что моя любимая женщина - актриса и по долгу работы снимается в подобных сценах.. Даже и в более откровенных.. - тут он слегка погрустнел но тут же бодро продолжил - Но я ценю и уважаю твой труд! И знаю, что только со мной ты не играешь никаких ролей.. Со мной ты настоящая. И любишь меня не по сценарию.. -Дами.. - голос Марии звучал сейчас так нежно и тепло. - За это я всегда тебя и любила. За то, что ты понимаешь меня как никто другой.. Ты самый прекрасный.. Ты настолько мне близок, что наверное ближе только мама.. Дами.. Я безумно тебя люблю, мой хороший Дами. -Мария.. Я тоже тебя люблю. И безумно скучаю. Скорее бы обнять тебя, дорогая. -Скоро увидимся, немного осталось. Я жду тебя. Жду ребят. Как они? -Хорошо! Устают сильно.. Сейчас вот например, мы все валяемся и смотрим комедию..правда, я даже названия не помню.. - Дамиано смеялся. -Что, настолько интересная, да?! - Мария смеялась в ответ. Поговорив ещё пару минут, они отключились. Дамиано был счастлив. Эта хрупкая девочка, Его девочка была невероятно сильной. Сейчас, в такое непростое для них время, она была с ним. Даже на расстоянии... Он чувствовал её любовь, заботу и нежность. Как много в ней этой нежности. Он уверен, что с ней они справятся со всеми трудностями.. Он ждёт с нетерпением встречи, тоскуя каждый день. Он вернётся и подарит своей девочке целый мир. Она тоже ждёт. Ждёт и скучает.. *** Был поздний вечер. Смена была окончена. Актёры и съёмочная группа разьезжались. Мария тоже хотела уехать, но как назло, её машина сегодня сломалась. Позвонив куда нужно, она сообщила, что машина ночь проведёт у съёмочных повильонов, а утром её заберёт эвакуатор. Фабио видел, как нервничает девушка, а потому предложил свою помощь. -Мария, давай я отвезу тебя домой? - он подошёл к девушке. -Это было бы очень мило с твоей стороны. - Мария смотрела на часы: 22:30. Скоро нужно позвонить Дамиано. -Без проблем. Пойдём. - мужчина двинулся к машине. Мария последовала за ним. Когда он открывал ей дверку, Мария резко остановилась, всматриваясь в неподалёку располагающиеся кусты. -Ты чего, Мария? - непонимающе спросил Фабио. -Показалось.. - она продолжала смотреть в ту сторону. -Что тебе показалось? - мужчина посмотрел туда же. -Это смешно, конечно, но мне показалось, что я видела папарации. - Мария наконец села в машину. Фабио вскоре тоже сел. -Я думаю, что ты не ошибаешься.. Мы с тобой актёры, набирающие известность. Проект новый, сюжет интересный, сейчас фильм ещё до выхода в прокат начнёт набирать популярность, ведь ему уже пророчат многие награды. - мужчина говорил не отрываясь от дороги. -Да.. Но странно это.. Уже поздно. - девушка зачем то посмотрела назад. -Да не бойся ты. Ну подумаешь, нас сфотографировали. Всё равно ничего интересного не запечатлели. - Фабио смеялся. -Фабио, ты не против, мне нужно позвонить.. - Мария достала телефон. Набрала Дамиано. - Ало, милый.. Привет! Мария рассказала Дамиано о том, что произошло с её машиной. Что её домой везёт Фабио. Про случай с показавшимся папарации девушка решила не говорить. Дамиано очень спокойно отнёсся к тому, что Фабио вызвался помочь девушке. Поговорив несколько минут и вкратце узнав о делах друг друга, они закончили разговор. Почти сразу на телефон Марии пришло сообщение от Дамиано: "Не стал тебя смущать по телефону, решил написать, я люблю тебя, моя Мария. Мой ласковый котенок♥️уже через пару дней я буду говорить тебе это на ушко. А пока, безумно скучаю и жду встречи.. Навсегда твой Дами.. ♥️" Мария улыбаясь прижала телефон к себе. Как было приятно читать эти слова. Она быстро ответила: " Спасибо за понимание, самый лучший мужчина на свете. Люблю до бесконечности, скучаю... Твоя Мария ♥️". Доехали быстро. Фабио открывая двери подал Марии руку. -Спасибо, Фабио и огромное спасибо за помощь. - Мария улыбалась. -Без проблем, обращайся. Ну что, до завтра? - он все так же широко улыбался. -До завтра. - Мария улыбнулась в ответ. Вдруг, Фабио сделал жест, приглашающий девушку в свои объятья. Мария растерялась, но не стала отвергать мужчину. Ведь им работать ещё долго вместе, да и он не вызывал каких либо подозрений у девушки. В момент их лёгких прощальных объятий, Марии вновь показалось, что их снимают. -Ну вот, опять, Фабио. Снова нас снимали! Какого..? - девушка оглядывалась по сторонам. -Мария.. Не пугайся. А привыкай. Да и к тому же - повторюсь, мы ничего такого не делаем. Мы просто живём, а нашу частную жизнь из под тишка фотографируют. Не думаю, что из этих безобидных фото что-то смогут раздуть. А если и попытаются, мы снимем с тобой обращение к фанатам и расставим все точки над "i". - Фабио держался уверенно, и частичка его уверенности передалась Марии. Да и к тому же, она вспомнила вчерашние слова Дамиано-он ей верит. Она тоже ничего плохого не сделала. -Ещё раз спасибо, Фабио. До завтра. -Абсолютно не за что. До встречи. Мужчина уехал. Мария ещё раз осмотрелась и пошла домой. Ей все равно было не по себе. Одно дело, когда папарации снимали их с Дамиано.. А здесь.. Как бы Мария не отбрасывала эти мысли, её сердце чуело неладное...
Примечания:
47 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)