Я тоже тебя люблю...

NC-21
Завершён
47
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
155 страниц, 55 835 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник

Я нарушу ваш покой.

Настройки
Дамиано и Мария лежали в постели. Мужчина достал из тумбочки сувенирную коробочку. -Смотри, Мари, это сюрприз! - он открыл крышку, в коробочке лежали два браслета. Красная нить и висящий на ней кулон в виде половины сердца, в середине которого была первая буква имени каждого. Дамиано надел на руку браслет Марии. - Смотри, милая.. Ты будешь носить мою половину сердца и имя, а я твоё.. -Боже, как мило, Дами!! Как трогательно! - девушка искренне радовалась сюрпризу. Она смотрела на руку, где сейчас так мило и нежно украшал её тонкое запястье подарок любимого. -Тебе правда нравится? - Дамиано надел свой браслет. -Очень! Ещё спрашиваешь! Дами... - она взяла его лицо в руки.-Если бы ты знал, как я счастлива рядом с тобой.. Как сильно я тебя люблю, и с каждым днем все больше! Вот таааак! - девушка смеясь развела руки в стороны и плюхнулась на подушки. Сейчас они счастливы. Ещё больше, чем обычно. Между ними не только страстный секс, жаркие объятья и безумные слова.. Нет.. Между ними близость душ, родство. Отсутствие каких либо тайн. Они обнажили друг перед другом не только тела, но и души. Мария не могла налюбоваться на Дамиано, а он растворился в ней. Они шутили, разыгрывали друг друга, заботились, если кто-то из них болел-ухаживали и заботились. В их отношениях было все. Настоящая пара. Шли месяца. Живот Джорджии рос. Она наконец узнала, кто у неё родится-сын. Первый узнал Дамиано. Да.. Он был рад.. Он радовался, просто потому что скоро должна была родиться новая жизнь. Он искренне желал этому ребёнку счастливой судьбы. С каждым днем Дамиано сомневался, что Джо носит его ребёнка, а та, очень хорошо давала понять мужчине, что он не прав. И в принципе, он понимал, что ошибается.. Все говорило о том. Волею судьбы Мария и Фабио не ограничились одним фильмом-они вновь играли вместе. И снова пару. Мария не задумываясь дала согласие, ведь Джонсон зарекомендавал себя как отличного партнёра в кадре и прекрасного приятеля в жизни. Они даже начали дружить. Дамиано и группа сейчас наслаждались 10 дневным отпуском-впереди новый тур. Мария же напротив - уезжала на съёмки нового фильма. Фабио тоже ехал. Дамиано заботливо помог собрать любимой чемоданы. Проводи Марию до аэропорта, мужчина вернулся домой. Ему предстояло скучать и терпеливо ждать, когда они с Марией вновь нежно и трепетно будут обниматься, стоя у дверей их квартиры. Мужчина пил кофе, когда на телефон, с неизвестного номера ему пришло сообщение : "Думаешь, что проводил её на съёмки? На самом деле, ты добровольно отправил её тебе изменять." Дамиано ничего не понял. Послав вслух куда подальше неизвестного, он уже хотел было удалить сообщение и заблокировать контакт, как с этого номера вновь пришло уже ммс сообщение. Там был файл-фото. На снимке Фабио и Мария обнимаются, стоя у машины актёра. Сердце Дамиано пропустил удар, он всмотрелся в фото. Первая мысль-кадр из фильма, просто случайное фото.. Пока он это думал, пришло ещё сообщение. И снова фото-на нем, уже в другой одежде и другой, явно не в рабочей обстановке, Мария и Фабио шли, держась за руки... Дамиано выпустил телефон из рук, тот грохнулся о столешницу... Ничего не соображая, он снова впился глазами в фотографии.. Сердце уже бешено колотилось, он начинал нервничать, но отгонял от себя плохие мысли.. -Какого черта?! Откуда эти фото, почему они именно такие и кто их шлёт?! - он снова смотрел на фото. На телефон пришло очередное сообщение, но только прикреплённым файлом было уже не фото, а видео. От увиденного у Дамиано похолодело все внутри... Он видел, как Мария, одетая в один из своих нарядов, который они покупали вместе, явно не для съёмок, садится на колени к Фабио и целует его.. В губы!!! Тот явно не против, взаимно лаская девушку... Дамиано вышвырнул телефон... Он отказывался верить.. Такого просто быть не может, но это, черт возьми, не монтаж! Это ЕГО Мария, и она целовала другого! Дамиано мгновенно вспомнил фильмы, в которых совместно снимались Мария и Фабио, и ни в одном не было подобной сцены, а это значит... Мария ему изменяет! Трясущимися руками Дамиано заправляет непослушные волосы, достаёт пачку сигарет, вытаскивает одну, но та от нервных движений мужчины ломается. Вышвыривает, достаёт новую.. Закуривает.. Нервная затяжка и мужчина скатывается по стене, хватаясь за голову.. Как так?!... Его Мария с другим, целует его, она счастлива с ним?! .. -Мария, неужели ты с ним... ? Дамиано встал, нашёл телефон, открыл чат с этим номером, написал ответное сообщение : "Кто ты есть и чего ты хочешь?!" Ответ пришёл незамедлительно: "я.. скажем так-совесть и я хочу справедливости. Чтобы ты наконец понял, что твоя благоверная уже долгое время водит тебя за нос, а ты ей слепо веришь.. Впрочем, ей не привыкать поступать подобным образом.. " Дамиано был в прострации.. В голове сразу промелькнули моменты, когда Мария собиралась замуж за Маркуса, но за его спиной целовалась и почти занималась сексом с ним. Как она уже целовала его самого и говорила о чувствах, но сама убегала к Маркусу и готовилась ко свадьбе с ним.. Все эти мысли клубком теснили голову Дамиано. Он снова написал на этот номер. "Не верю." Ответ вновь пришёл быстро. "Зря. Есть ещё очень много интересного.." Дамиано выругался, взял телефон.. Мария сейчас должна быть уже Роттердаме. Звонок. Ответила сразу. -Да, милый, привет! - судя по голосу, девушка была очень рада звонку. -Привет.. - немного сдержанно и нервно ответил Дамиано. -Милый, все в порядке? - Мария беспокоилась. Дамиано так хотел сразу обо всем сказать, но решил, что пока не проверит, ничего говорить не будет, будет делать вид что все в порядке. Собрав всю волю, он продолжил разговор, как ни в чем не бывало. -Нет, милая, тебе показалось.. Просто.. Репетируем, готовимся.. Я устал.. Знаешь ведь, что скоро снова улетаем.. - Дамиано говорил с ней, а в голове прокручивал увиденное. -Дами.. Точно все хорошо? Ты ничего не скрываешь? - Мария всерьёз обеспокоилась. -Нет, милая. Я ничего не скрываю... Просто звонил, на минуту.. Узнать, как ты.. -Я... Я то отлично, вот, приехали, располагаемся..по тебе только очень скучаю... В трубке Дамиано услышал голос Фабио, подозрения и ревность усилились разом. Но он себя держал. -Передавай Фабио привет. - как ни в чем не бывало сказал. -Хорошо! И тебе привет! - голос Марии был счастливым. Но Дамиано уже не понимал, что радуется девушка Ему, он уже верил в то, что Мария сейчас счастлива от нахождения рядом с Фабио. -Ладно... Я пожалуй отключусь, Мария.. Звони.. Целую.. - положил трубку. Легче не стало, напротив-подозрения усилились.. Мария хоть и не понимала, хоть и отбрасывала тяжёлые мысли, но сердце подсказывало-что то случилось. И как назло-две недели они не увидятся. Две недели. Долгие и вновь мучительные. Дамиано решил, что пока своими глазами не увидит, что Мария неверна ему-даже слова не скажет. А пока вновь подозрения, которые легли на сердце тяжёлым грузом. Среди ночи вновь сообщение с этого номера. Дамимно с ужасом ожидал, что он увидит вновь.. И его подозрения оправдались-на фото Мария и Фабио идут в обнимку по отелю, в котором они сегодня остановились!! Как гром среди ясного неба!!! Внутри все оборвалось... Боль, знакомая боль, которая казалось уже была забыта, вновь разлилась по всей его груди.. -Как же так, Мария?.. Мы ведь обручены.. Ты же поклялась.. Боже.. - не в силах терпеть, он швырнул все, что было на тумбочке на пол, телефон в стену (когда нибудь он его остатки разобьёт). Как понятно-спать он сегодня не будет. Как и все следующие две недели. Мария вернулась со съёмок. Девушка предвкушала встречу с Дамиано и ребятами. Она приехала на общую квартиру группы. В руках у неё были пакеты с сувенирами и подарками для всех. -Привет! - Мария и Виктория обнялись так, как будто не виделись тысячу лет. -Привет, Итан, Томас! -Мария обняла и поцеловала каждого. Со второго этажа спустился Дамиано. Первым, что заметила девушка-это бледное лицо вокалиста, синяки под глазами и уставший вид. Он как будто был не рад её видеть. Мария кунулась обнимать его, разглядывая его лицо. -Дами, милый, что с тобой? - спрашивала целуя все его лицо. - Ты заболел, что такое? Ты же говорил, что все хорошо! -Так и есть, Мария, все хорошо. Просто устаю. - он отодвинулся от девушки, прошёл на диван. Сев, стал внимательно смотреть на Марию. Она была так рада возвращению домой и встрече со всеми, что пока даже не замечала изменений в поведении Дамиано в свою сторону. -О, Мари! Как круто! —Виктория уже прикладывала к себе новый кожаный топ чёрного цвета, который привезла в подарок ей Мария. - Надену на следующее выступление! Итан и Томас тоже смотрели подарки. Итан получил презент в виде новых барабанных палочек, а Томас -кожаный ремень с черепами, украшенный камнями. Дамиано не сводил глаз с Марии, он старался будто высмотреть что-то в её лице, найти подвох.. Но.. Не находил. Но ведь те фото и видео говорили сами за себя, и новая волна ревности и обиды нахлынули на Дамиано. -Как поездка? - слегка нервно спросил. -Обычная работа... Все как всегда. Радует, что успела сходить по магазинам. - Мария говорила спокойно, ничто не выдавало её какого-то особенного поведения. -Одна ходила по магазинам? - Дамиано пытался выяснить хоть что-то. -Нет! С Фабио! Он оказался тем ещё шопоголиком! - смеясь ответила Мария. -Ах, с Фабио! - Дамиано как то странно протянул его имя. - Ну, с Фабио так с Фабио! - он встал и отправился на кухню. Мария уловила странность его поведения и отправилась за ним. Томас, Итан и Виктория остались рассматривать остальные подарки, привезенные Марией. -Милый.. С тобой точно все хорошо? - Мария обняла Дамиано. - Ты точно хорошо себя чувствуешь? -Да, точно. Все хорошо.. - он легко убрал от себя её руки. - Всё хорошо, милая.. Для Дамиано оказалось тяжело держать себя как будто ничего не произошло. С каждой минутой обида становилась сильней, подозрения тоже. Пока все говорило о том, что Мария и Фабио-больше, чем коллеги по цеху и приятели. Поздним вечером Мария проснулась. Дамиано рядом не было. После того, как они вернулись от ребят, девушка почти сразу легла спать-сказались перелёты и усталость. Она нашла его на кухне. Тот нервно курил, и судя по количеству окруков в пепельнице-далеко не первую и даже не вторую сигарету. В руках он крутил телефон. Мария подошла и обняла его со спины. -Милый, ты чего? Что случилось? -Ничего, все нормально.. Иди спать, Мария. Тебе нужно отдыхать.. - Дамиано сложно было себя сдерживать. -Милый, ты знаешь, без тебя я не усну.. Пойдём.. - она поцеловала его в мокушку. -Да.. Сейчас.. Ты иди, я закончу и приду.. - он затушил очередной окурок. -Хорошо.. Ладно. Жду тебя.. - девушка отправилась обратно. Мария чувствовала, что что-то все таки произошло. Ещё вечером, она спросила у ребят, все ли хорошо у них в группе. Те ответили, что все в полном порядке. Мария ещё больше начала чувствовать неладное. Но пока не находила ответов. Дамиано вёл себя странно, молчал. Мария подумала, что его поведение очень похоже на то, как он вёл себя, когда ревновал её к Маркусу когда то. Так же молчал, избегал, вроде бы и общаясь. Но все сдержанно. Голова шла кругом, но девушка заставила себя уснуть. Утром Дамиано и Мария собирались каждый по своим делам. Дамиано-на репетицию, Мария-на озвучку фильма, в котором снималась совместно с Фабио. Весь завтрак он почти ничего не ел. Он сдержанно поцеловал Марию, так же сдержанно обнял. Девушка переживала, но не подавала виду. Хотя внутри все холодело. Вчера они наконец встретились, после разлуки, но близости между ними не было. Это тоже не давало Марии покоя. Хотя больше она переживала из-за внешнего вида Дамиано и того, как он ведёт себя с ней. Когда они вышли, Марию уже ждало такси. Девушка не смотря на напряжение между ними нежно поцеловала Дамиано, крепко обняла и села в машину. Дамиано сел в свое авто. В этот момент на его телефон пришло новое сообщение : "Оторвись от дел, и проследи за своей невестой-узнаешь много интересного" Дамиано набрал Томаса. Сказал, что сегодня пусть сыгрываются без него, объяснив, что у него неотложные дела. Мужчина завёл мотор и двинулся следом за такси. Всю дорогу он старался держаться на расстоянии, теряясь в потоке машин, но так же и не выпускать из виду авто, в котором ехала Мария. Через пол часа обе машины приехали на место. Дамиано припарковался так, чтобы для него был удобный обзор, но его машина оставалась почти незаметной. Он видел, как Мария зашла в здание. Решил, что будет сидеть и ждать, пока есть время, а там по ситуации. Прошло десять минут и из здания на удивление и шок вышли Фабио и Мария. Они шли обнимаясь! От увиденного Дамиано бросило сначала в жар, потом в холод. Он не верил глазам. Все казалось страшным сном! Пара отошла от здания, и направлялась вдоль дороги. Видно было, что они о чем то говорят. И черт побери их обоих-они все это время обнимались!!! Она обманула Дамиано! Сказала, что едет на озвучку, что опаздывает, а сама приехала и гуляет с Фабио в обнимку! Вот она-ложь.. Он своими глазами все увидел. Дамиано не знал, как ему дышать.. Все его надежды и совместные мечты с Марией рушились как карточный домик. Он враз ощутил себя на месте Маркуса.. -Чего я только ожидал, интересно.. Если она бросила раз, бросит и второй.. Боже.. Скажите мне кто нибудь, что это сон!-Дамиано ударил руками по рулю. Он был настолько зол, что единственным его желанием сейчас было выскочить из машины, догнать их и набить морду этому Фабио.. И снова боль.. И снова она, его Мария причиняла ему эту боль.. Сейчас больнее.. Ведь столько пережито.. Вместе.. Он верил ей.. А оказалось, она снова разбивала его сердце.. Дамиано завёл мотор и сорвался с места. Когда приехал домой, просто в какой то панике начал собирать свои вещи-просто кидать в чемодан. Замки не слушались, руки дрожали. Лихорадочно он пытался вновь и вновь застегнуть эту проклятую сумку на колёсах! Сейчас хотелось уйти, убежать, скрыться.. Не видеть.. Её.. Её лица. Как быть, как жить - не понимал. Снова зачем то просматривал все фото и видео, которые пришли с неизвестного номера.. Как они целуются, обнимаются, держатся за руки... Боль сковывала всю грудь.. Дамиано сходил с ума.. Дверь открылась, на пороге была Мария. -Дами, ты дома? - девушка оставила сумку на диване. Появился Дамиано. В его руках был чемодан. Мария удивлённо посмотрела на вещь в руках любимого. -Дами, что это?... Я.. Я вижу, что чемодан.. Но.. -Мне нужно уехать.. По делам.. Одному. На несколько дней. Это касается группы. Ребята пока не в курсе. Я еду один. - он врал, старался говорить быстро, чтобы Мария не задавала вопросов. -Хорошо.. Но.. А.. ты ничего не говорил.. - Мария была растеряна. -А я сам узнал.. Пару часов назад. - он выделил эту фразу. - Ну съезжу.. Разберусь.. Ты как раз здесь побудешь.. -Побуду, конечно.. Но я буду очень скучать по тебе.. - она растерянно улыбалась. - Тогда я постараюсь отдохнуть.. А на сколько ты конкретно уезжаешь, Дами? -Не знаю.. А на сколько бы ты хотела, чтобы я уехал?! - он уже заметно начинал нервничать. -В смысле, Дами? - Мария уже совсем не понимала. -Ну сколько тебе надо, чтобы отдохнуть от меня, а? Неделю? Месяц? Год?! Сколько времени тебе надо, чтобы ты перебесилась? Может, я вообще не вернусь! - он нервно начал выдергивать ручку чемодана. -Да объясни ты мне, что происходит, в конце концов, Дами! Что случилось, пока меня не было?! - Мария кричала. Дамиано резко остановился, повернулся к Марии. Он хотел что то сказать, но передумал, поэтому сказал совсем другое: -Очень многое.. например, я хочу побыть один. Слишком много произошло, и я хочу в одиночестве это все переварить.. Он вышел из квартиры, громко хлопнув дверью так, что Мария вздрогнула.. Он ушёл.. Куда? К кому? Зачем? За что так поступил с ней?! Её хрупкое сердце сейчас разрывалось от невыносимой боли... Ещё пару недель назад он дарил ей кулоны-половинки, говоря, что это частички их сердец.. А сейчас это сердце было разбито... Плечи девушки содрагались в горьких рыданиях.. Маленькими ладошками она прикрывала рот, а по щекам лились слезы... Это какой-то кошмар..
Примечания:
47 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)