Я тоже тебя люблю...

NC-21
Завершён
47
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
155 страниц, 55 835 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник

Боль💔

Настройки
Эти дни были кошмаром. Мария в тот же вечер приехала на квартиру ребят, все подробно рассказав. Всё трое были в шоке и ничего не могли сказать. Ведь во-первых, внутри группы все было более, чем идеально, во-вторых, никаких срочных дел не было, а если и были-то Дамиано всех предупредил. Куда он уехал никто не знал, его телефон был отключён. Паника наростала. Волнение и незнание где он и как его состояние висели в воздухе тяжестью. Мария не находила себе места, каждый день по многу раз оставляя на голосвую почту сообщения для Дамиано. Но ответ так и не приходил. Так прошло 4 дня. Ещё неделя, а она пролетит быстро и Maneskin должны отправляться в тур. Репетиции срывались, ребята уже начали переживать.. Дамиано вышел на связь только в Томасом, сказав, что сам он жив и здоров, находится в Риме, что перед началом тура он вернётся. Все вопросы о том, что случилось, он оставлял без ответов. Ребята ещё больше обеспокоились. Они говорили ему, что Мария потеряла всякий покой, что она сама не своя от переживаний. Но Дамиано был неприкосновенен. Мария готовилась к вечеру, посвящённому окончанию съёмок совместного фильма с Фабио. Нужно было купить платье, выбрать причёску, макияж, чтобы полностью соответствовать предстоящему кинематографическому торжеству. Эти подготовки хоть как то её отвлекали. А ещё встречи с Фабио. Он как то по человечески к ней проникся, поддерживал, подбадривал. Его природный энтузиазм, его уверенность, чувство юмора и умение все переводить в шутки, явно спасали Марию от депрессии. Дамиано курил, сидя на балконе квартиры, которую снял на время своего отшельничества. Все эти дни он пробыл как во сне. На автомате далела какие то дела. Он понимал, что долго здесь отсиживаться он не может. Что нужно показаться ребятам, которые испереживались о нем, нужно провести хоть пару репетиций. Да просто посмотреть им в глаза. Наверняка Виктория плачет, а Итан и Томас места не находят. Он чувствовал вину перед ними. Но иначе пока не мог. Ему нужно было это одиночество... Вдруг, телефон его снова завибрировал. Получать сообщения с этого номера, который он хоть и не сохранял, но уже знал наизусть, стало уже какой-то привычкой. Открыл: "Сегодня ты вновь можешь убедиться в том, что Мария тебе изменяет. 21:00. Гостиница" Гранд - отель" Дамиано врезал по перекладине балкона. -Пропади пропадом, кто ты есть! Господи, когда это все закончится?! Это становится невыносимым! - мужчина лёг на кровать, закрывая лицо руками. Он понимал, делать нечего, ему придётся ехать. Сердце уже невыносимо ныло, предчувствия беду. Мария крутилась перед зеркалом-роскошное красное платье в пол. На спине вырез, низ подола отдаёт золотой нитью. Волосы уложены на бок струящимися локонами, яркий макияж-образ для ковровой дорожки. Жаль, что Дамиано сейчас не видит всей этой красоты. Мария тяжело вздохнула и отправилась на выход. Внизу её уже ждал Фабио. Они договорились, что приедут на мероприятие вместе. Дамиано не находил себе места. Он не хотел туда ехать-в глубине души надеялся, что это чья-то злая шутка, но присланные фото говорили об обратном. Он настраивал себя на худший вариант и совершенно не знал, что будет делать, если все окажется правдой. Наверное, умрёт.. Вечер был в разгаре. Пресса, журналисты, первые лица представителей кинематографа, театрального дела, известные актёры и режиссёры-почти весь свет итальянского кино сегодня здесь собрался. На каждом углу велись разговоры о кино и режиссуре. Когда официальная часть мероприятия подошла к концку, Фабио подошел к Марии: -Эй, грустная красавица, ты не забыла, что у нас репетиции уже для совместного спектакля?! —мужчина был полностью погружен в работу, даже находясь на вечеринке. Он успевал позировать фотографам. А идеально сидящий смокинг, делал его настоящим секс-символом современного кино. -С тобой забудешь.. - едва заметно улыбнувшись, сказала Мария. -У нас, кстати, здесь выделена комната. Для всех кто, хочет отдохнуть. Мы например, можем там отрепетировать ту часть, где ты снова тушуешься. Скоро премьера.. Месяц пролетит быстро.. Нужно идеально находиться в материале. Мария это понимала. Из-за того, что произошло, она много нервничала, мало спала, а потому все чаще была недееспособна и профнепригодна. Но Фабио ей помогал. Вновь. Вот и в этот раз тоже. -Да, верно.. Ты все правильно говоришь.. И знаешь.. Этот вечер мне уже наскучил. А раз мы здесь и располагаем целой комнатой, а у меня ещё есть копия сценария в телефоне-не будем терять времени. - Мария очень хотела исправить все косяки в работе. В конце концов, проблемы не должны сказываться на карьере. -Вот и умница. Я сейчас возьму нам по коктейлю. В номере есть вода. И пойдём. - Фабио отошёл на мгновение, через второе вернулся уже с угощением в руках. -Вот, держи. - протянул коктейль, Мария приняла напиток. Они отправились в номер. Дамиано отправился в гостиницу. Мария сделала глоток-вкус очень приятный. Она достала телефон, нашла папку со сценарием. Они по тихоньку начали репетировать. Сцена была любовная им нужно было целоваться. Дамиано мчался через весь Рим, если бы на спидометре была цифра 1000-он легко бы разогнался до неё. В голове была только одна мысль-Мария.. Она сейчас с другим.. Он старался держать себя в руках, однако, сердце билось так сильно, что руки уже начинали трястись. Дамиано боялся, что не сможет себя контролировать. Телефон зазвонил-Итан. Они с Томасом уже ехали вслед за Дамиано на такси. Он сказал друзьям, куда отправляется, но причину утаил. И тем не менее, Итан заподозрил что-то неладное, впрочем, как и Томас. Друзьями было принято решение ехать следом. Викторию решили оставить дома. Мария и Фабио репетировали. Вот момент поцелуя по сценарию. Девушка касается губ мужчины, кладёт руки на его плечи. Он отвечает, прижимая к себе и.. Мария как во сне, тает в его руках, они продолжают целоваться. Девушка чувствует, как они падают на кровать, она в его крепких объятьях... Спустя полтора часа нервной и невыносимо долгой для Дамиано дороги, он наконец на месте. Охрана легко его пропускает-он известный жених своей невесты-не менее известной. На стойке он узнает, что для актёров Фабио Джонсона и Марии Д'Агостино снят номер 407 - люкс. Дамиано двинулся к лифту. Дыхание участилось, сердце бешено колотилось. Ему уже было совсем не по себе, когда он услышал сзади голоса Томаса и Итана, которых так же без проблем пропустили. Все трое зашли в лифт. Томас и Итан видели ужасное состояние друга. -А вот сейчас ты немедленно скажешь правду, мать твою.. - сказал Томас. -Дами.. Говори. Мы все с ума сходим. Что происходит? - Итан был серьёзен. Как и всегда. Дамиано было тяжело говорить об этом.. Но сейчас его друзья-единственная поддержка. -Мария... Кажется, она мне.. Изменяет.. - Дамиано прислонился спиной к стене, закрыл глаза.. - Мне уже пару недель приходят сообщения с неизвестного номера-фото и видео. На которых Мария и Фабио.. - ему с трудом давались эти слова. -... Они целуются, обнимаются, держатся за руки.. А буквально вчера.. Я проследил за Марией и лично видел их гуляющими в обнимку. Итан и Томас молча переглянулись. Оба были в шоке. -Дами...дорогой..какой ужас.. - Итан похлопал по плечу друга. -Неужели... Я не верю... Это какой то бред, Дами. - Томас отказывался верить. -Я тоже, Томас. Я тоже. Это меня ещё и держит.. Но пока все говорит о том, что все это правда... Я не знаю, как мне быть.. - Дамиано был в отчаянии. Доехав до нужного этажа они вышли. Дамиано сразу кинулся искать 407 номер. В ушах шумело, взгляд как будто не мог сфокусироваться. Он нервничал. И боялся.. Наконец Томас нашёл нужный номер. -Мы с Итаном будем будем рядом. Дамиано... Я просто умоляю тебя.. Не делай ничего ужасного, даже если сейчас земля из под ног уйдёт. Выбегай, зови на помощь. Мы с Итаном здесь.. - Томас переживал. -Да, Дамиано. Ты не один.. Будь осторожен.. Дамиано закрыл глаза, мысленно, в последний раз себя успокаивая..он надеялся, что все это розыгрыш, кошмарный сон и он сейчас проснётся.. Обязательно проснётся.. Холодная дверная ручка легко поддалась.. Дверь открывается... Но кошмар только начался.. Дамиано замер, на секунду просто не веря, не осознавая, не понимая. Увиденное ударило в сердце. Прямо в цель. Мир рухнул.. Жизнь остановилась.. Мария и Фабио лежали в постели. Обнажённые. В обнимку. Одежда разбросана, было понятно, что раздевались они в порыве, начиная от дверей, а сейчас мило спали. Дамиано пошатнулся в дверях, еле успевая хвататься за косяки руками чтобы не падать. Зажмурил глаза.. Открыл, но к сожалению, картинка не менялась.. Он был в таком шоке, что пропал голос. Он был рад заорать, но смог только прошептать: -Мария...Мария! —его трясло.. Девушка открыла глаза, не понимающие огляделась, увидев, что Дамиано смотрит прямо на неё, лежащую с Фабио, который все еще спал, Мария подскочила на кровати, прикрываясь одеялом. Следом за Дамиано, в дверном проёме замерли от увиденного Томас и Итан. Парни на удачу синхронно сообразил взять под руки обезумевшего от происходящего вокалиста, который сейчас был похож на убитого горем. -Дами.. - она была напугана и как будто ничего не понимала, со страхом оглядываясь по сторонам. Дамиано не верил.. Его Мария, голая, в постели с другим.. Все оказалось правдой.. Его сейчас разрывала такая боль, что он хотел убить её, его, а потом и себя. Но смог перед тем, как выбежать из номера, лишь процедить сквозь зубы : -Провалитесь оба.. Он бежал по коридору не помня себя, забыв совершенно о существовании лифта, побежал вниз по лестнице, через одну ступеньку. Томас и Итан побежали за ним. Сейчас у 6их была одна цель-догнать Дамиано и не дать сделать чего-то ужасного. Только у самой машины они настигли обезумевшего мужчину. Его трясло, он был как в тумане, не реагировал совершенно ни на что. -Томас, помоги ему сесть, я поеду за рулём, нужно как можно скорее увезти его отсюда в квартиру. Томас посадил Дамиано на заднее сиденье, тот даже не сопротивлялся, он был в прострации. Итан завёл машину и постарался в короткий срок оказаться на квартире, где их уже ждала Виктория. Мария ничего не понимала. Голова болела и её тошнило. Она закрыла дверь, наспех оделась. В этот момент Фабио тоже пришёл в себя и ему тоже было плохо. -Что случилось, Мария?... - он хотел подняться, но не смог, снова упав тяжёлой головой на подушку. - Какого... Черта.. Почему я голый?!.. Боже, моя голова.. -Если бы я знала! - девушка заплакала. - Мы здесь, голые, оба плохо себя чувствуем, не понимаем ничего! И самое ужасное... То.. - Мария задыхалась от слез. - Дамиано нас видел!! Он видел нас лежащими в постели!!! - Мария уже просто билась в истерике. -Что?! - Фабио наконец поднялся на постели. Начал искать белье, быстро надевая его на себя, минуя присутствие Марии, которой было все равно сейчас, что перед ней голый партнёр по фильмам. - Как он нас видел? Он был здесь? А сейчас он где?! - мужчина уже натянул брюки и рубашку. -Я не знаю! Он убежал, за ним побежали Итан и Томас! - девушка еле говорила. -И они здесь были?! Черт! Да что же здесь случилось?!.. Боги, как болит голова. Как ты, Мария? У тебя болит что-то? - мужчина старался разобраться. -Голова болит, как пустая.. Фабио, что мне делать?! Боже... Что мне делать... Дамиано все видел. Он не вынесет этого!!! А мы даже не можем ничего сказать в свое оправдание! Мы даже не знаем, переспали мы или нет!!! - Мария вновь заревела, пуще прежнего. -Так... Давай соображать, насколько это можем сейчас... - Фабио старался сохранять рассудительность.-Нам обоим плохо, мы оба ничего не помним. Мы оба пили коктейли из бара отеля.. И воду, что стоит здесь.. Мария.. Нас отравили! Мы уснули, находясь под чем то! Определённо! - Фабио начинал трезветь от этого дурмана и злиться. -Отравить?!... Но кто?! Кому это надо?! - Мария не понимала. -Не знаю, Мария.. Но хочу разобраться.. И Дамиано здесь появился не просто так.. Так.. - мужчина потёр переносицу. - Сейчас мы выходим отсюда, как ни в чем не бывало. Садимся в такси и едем к Дамиано! Мы должны ему рассказать! -Фабио.. Я боюсь.. -Не бойся! На волоске висит твоя репутация перед твоим женихом! Моя в конце концов тоже! А если кто ещё из работников отеля видел и слышал, что происходило, ты понимаешь, что нас ждёт? Давай, собирайся... Едем! Фабио вывел дрожащую Марию из номера. Оглядываясь, будто боясь попасться кому нибудь, он вывел девушку через чёрный выход отеля, у которого их уже ждало такси. Мария сидела на заднем сидении и смотрела в окно-начался дождь. Он словно плакал вместе с ней. Фабио нервничал, но видя состояние Марии, старался ей помочь. Мужчина так же не понимал, что произошло. Ему было искренне жаль девушку, того же Дамиано, ведь он понимал, что сейчас может переживать музыкант. Фабио по дружески обнял Марию, прижимая к себе: -Всё будет хорошо, Мария..
Примечания:
47 Нравится 39 Отзывы 8 В сборник