повествую
12 января 2022 г., 23:10
Ребят автор сошел с ума и пишет главы в 2-6 утра, но перечитывая я замечаю ужас в правописании и всей этой чухне, но капец какие гениальные идеи. Поэтому прошу прощение за свое долгое отсутствие, я стараюсь написать вам достаточно масштабные главы)))
Всех люблю и целую,
Ваш админ :)