<Кит>
Бля, подожди 5 сек
<Кит>
И ты сам жопа!!!
…
-Кхм, Кит, а ты уверена, что хочешь идти в ТАКОМ платье с лучшим другом? — просто в ахуе спрашивает парень. -Кто знает, кто знает… — хихикает Кит. «Как обычно, она точно делает это специально!!!» — думает друг про себя, но все еще не отводит глаз от девушки.…
-Ваууу -Ваууу Выпаливают оба. Бар в котором проходит закрытая вечеринка выглядит просто чудесно, очень красиво, и не скажешь даже что студенческая вечеринка. -Они явно постарались — хохочет Кит, улыбаясь своей улыбкой, которую так любит Кот. -Да… Очень красиво — добавляет парень, смотря при этом на девушку. Все пьют, курят, танцуют, все как обычно, но в этом и смысл, просто отдохнуть от всего стресса, пережитого за учебный год. Кит осматривается и не видит нигде Карла, что очень странно, обычно он стоит в компании своих дебильных дружков, но его там нет. И девушка поискала его еще, но если честно не хочется, да и как-то все равно. За этот год не совсем фиктивные отношения (но все же не самые настоящие) выжили свой даже фиктивный срок, Карл стал грубее, а Кита начало бесить все, что касалось первого. Хоть в начале отношений оба в друг друге видели ПОЛНЫХ КРАШЕЙ, оба красивы, популярны, но вот совершенно ничего к друг другу не чувствовали, а сейчас и поубивать готовы. — Потанцуй со мной, Кит — очень тихо, но так, чтобы Кит услышала, говорит Кот. -Конечно — смущенно отвечает девушка. И даже не хочется язвить, как это обычно у них получается. Парень берет ее руку в свою, вторую кладет на талию, чуть приобнимая и притягивая к себе. Лицо Кита от такой близости становится красным в два счета. Кот делает вид, что не заметил этого, ликуя у себя в голове (не замечая, что у самого лицо как помидор). — Даже в школе никогда не видела, чтобы ты с кем-то танцевал. -Та, с кем я бы хотел, не согласилась бы. — тихо говорит Кот, прижимая Кита ближе, надеясь, что она поймет, что он говорит про нее. Всегда только про нее. -Я бы согласилась — мычит в шею Коту Кит, уже сама прижимаясь ближе к лучшему другу. И она конечно же поняла. -Можно? — Робко еле слышно спрашивает Кот чуть отстранившись, чтобы посмотреть в глаза девушке. -Тебе все можно. — Так же тихо отвечает Кит, отрываясь от глаз и уже смотря на губы. Парень берет ее лицо в свои ладони и медленно наклоняется к Кит, утягивая ее в легкий, но очень чувственный поцелуй, которого оба ждали, кажется вечность. — КИТ, ТВОЙ ПАРЕНЬ СЕЙЧАС ТРАХАЕТ ДОМИНИК! — орет откуда-то одногруппница Кит, подбегая, но сразу же замолкает, видя картину перед глазами. Становится как-то тихо даже для бара, в котором на всю играет музыка. -Мы расстались. — Отрываясь от Кота говорит Кит, смотря все еще на Кота. -Сегодня утром. — добавляет девушка. -Что. ? — не совсем понимая говорит бывший лучший друг. -Что что расстались, надо было уже давно это сделать. — уже смеясь говорит Кит, все еще в объятиях Кота. -Кит, я должен кое-что сказать. — говорит Кот, но девушка его перебивает. -Я тоже тебя люблю. — выпаливает Кит, прижимаясь обратно к теплой фигуре перед собой.