туси джуси
28 июля 2021 г., 18:53
У Карла все сложилось супер с Дом, они встречаются уже 2 года и души друг в друге не чают, Фиона очень счастлива за них. Кит с Котом съехались и живут душа в душу, иногда собираясь вчетвером, ведь после расставания Кита и Карла, Все четверо начали как-то очень часто вместе тусоваться, так и вышло.
Все счастливы, а самое главное вместе с людьми, которых любят!
Всем спасибо!!!