Диалог четвёртый. Латекс.
2 августа 2021 г., 01:00
- Энджел, хочешь, включу музыку?
- Давай. Ох, пластинки, это такая ностальгия! Хм, а звучит очень даже красиво. Кто это играет?
- Моя мама. Она очень талантлива в музыке. Энджел, а тебе очень идут твои штаны. Они новые?
- Штаны, блять! Это лосины. Латексные, между прочим! Не новые они, я постирал их какой-то лаской-пидораской. И мне их подарил Вэл. Только никому про то, при каких обстоятельствах он мне их подарил.
- А при каких?
- Когда-то, очень давно, когда Вэл переводил меня на высший шалавский ранг и предложил вторую работу в порностудии, я, конечно, согласился. Я ведь не всегда был лучшей шмарой Вэла, и мог бы так и трудиться на последнем ранге с венерными бесами, которые никогда не пользуются гондонами, но Вэл разглядел во мне того, кто заслуживает быть лучшим в своей сфере. Много чего у нас было в тот вечер. Я по полной программе его обслужил. Вэл тогда меня впервые трахнул в зад, до этого я ему только сосал хер, и то не на всю длину. Длина просто не человеческая, даже не демоническая - чудовищная, да и только. После такого пиздеца на проводе Вэл, конечно, отдохнуть мне дал, на высший ранг перевёл, в порностудию зачислил, в общем, зажил я с тех пор, да ещё и лосины эти получил. Храню в гардеробе как память о своих достижениях полового труда, надеваю только по праздникам! Сегодня, кстати, годовщина моего гонорара за тот клип, где мы с Черри, ну ты помнишь, сама же там снималась в конце, и помнишь, что это была постановка.
- Конечно, помню! И этот клип действительно был прекрасен.
- Вэл тогда запоздал с гонораром, сказал, бабла нет нихуя, на что только он его тратит... Тачки, срачки, квартиры, порностудии и блядюшники, вот на что Вэл бабло тратит. Зато потом сходили мы с ним в его новое заведение, где вокруг сцены зеркала всюду понатыканы, и я помню, как Вэл тащился от блеска моего латекса в неоне. Мне и самому понравилось, я видел в зеркале мельком, пока выступал. И да, это было так давно, но латекс всё ещё блестит, производители постарались на совесть.
- Согласна.
- Вэл мне потом дарил хуеву тучу шмоток, побрякушек, косметоса и секс-игрушек - всё для работы, для чего же ещё! Но его первый подобный подарок навсегда запомню. Более охуенным подарком был только Наггетс, вот с кем ничто не сравнится! Однажды он чуть не сожрал лосины, но я его отчитал. Конечно, зря - этот латекс был крайне прочным! И Вэл очень любит, когда я это ношу, но я его дразню, и, как уже сказал, ношу только по праздникам...