Хранитель Вселенной

NC-17
В процессе
71
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 32 656 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 45 Отзывы 35 В сборник

Часть 27

Настройки
Иссей встал перед ними и начал диалог. Иссей: Приветствую вас. ???: Ты же тот самый, что был у меня во сне! Все остальные повернули головы в сторону чела, который это выкрикнул. Поняв, что он привлек всеобщее внимание, то немного смутился. 2???: Зачем ты нас сюда позвал? Иссей: Как я уже говорил, если хотите узнать ответы на вопросы, приходите. После этих слов позади пришедших появились диваны. Они были выставлены так, что образовывали полукруг, смотрящий прямо на Иссея. Иссей: Прошу, присядьте. Дальше они просто неспешно усаживались на свободные места. По их лицам было непривычно находится в странном месте да еще садиться рядом с незнакомыми людьми. Парнишка: Так кто ты? - спросил тот самый парень из прошлой части. Иссей: Можешь уточнить? - с паузой сказал Иссей. Парнишка: Что? В смысле? Иссей: Вопрос " Кто ты? " довольно многозначный. Допустим, ты спрашиваешь " Кто я? ", а я отвечаю в значении своего статуса или называю свое имя. Поэтому я попросил тебя уточнить. Поразмыслив над его словами, еще один парень спросил. 3???: Как вас зовут? Иссей: Меня зовут Хедо Иссей. Некоторые из пришедших с удивлением прокричал:" Японец!? ", а другие либо про себя этому удивились, либо вообще не удивились. Иссей: Да. У вас есть еще вопросы? 4???: Что это за место? Иссей: Это мой дом. От услышанного все были в шоке, т.к. лишь от одной комнаты можно было понять или представить каким должен быть дом. Придя в себя один из гостей, решил спросить напрямую. 2???: Какова истинная причина нашего приглашения? Некоторые не понимали, что он имел ввиду, поэтому уставились на Иссея. Иссей: На самом деле я хотел вам рассказать кое-что. Они недоумевали о чем им хотят рассказать. Иссей: Я демон. Сказав это, за ним распустились его демонические крылья. Ребята сильно удивились этому, поэтому некоторые встали в случае, если он на них нападет. Иссей: А вы мои слуги! Они не поняли о чем он сказал. Но внезапно почувствовали небольшой ветерок позади себя. Оглянувшись назад, они увидели точно такие крылья, как и у своего " хозяина ". 5???: К-как это понимать!? Иссей: Успокойтесь, сейчас я вам все объясню. После этого Иссей стал рассказывать все да как, еще и про свою жизнь рассказал. 3???: Т-так я демон? И все вокруг тоже демоны!? - отрешенным и испуганным голосом сказал он. Иссей: Да. Чтобы вы смогли жить мне пришлось сделать вас демонами. Хоть вы и фактически считаетесь моими слугами, но я вас не буду заставлять быть ими. Я дам вам выбор быть моими слугами и дальше или не быть моими слугами, но остаться демонами. 2???: Эй! Почему ты не можешь сделать меня обратно человеком!? Иссей: Я конечно могу вытащить из тебя фигуру, но после этого ты просто станешь мертвой тушой, т.к. при моменте превращения тебя в демона ты уже был мертв. На это он ничего не ответил, просто промолчал. На время в комнате образовалась гробовая тишина. Но вдруг ее решили прервать. Парнишка: Я не особо уверен, но я готов стать вашим слугой в качестве благодарности вам за второй шанс на жизнь. После этого пошли примерно такие же слова, сказанные не совсем уверенно. 2???: А я отказываюсь! Я не собираюсь тебе подчиняться! И вообще с какой стати мы все должны доверять!? Из-за этих слов у всех появились сомнения. Иссей: Хорошо, ты победил. Я вам соврал. Хотел только возмущенный что-то сказать, как у Иссея появилась большая дырка в груди. Все были в шоке от того, что сейчас увидели. Иссей: Не стоит переживать. Это просто проклятие подействовало. 2???: Какое проклятие!? Иссей: Каждый раз когда я вру, меня пробивает насквозь. И оно работает сразу же после того, как я скажу ложь. По сути каждое мое слово, при условии, что меня не дырявит, является правдой. Пока он это говорил, его рана на груди затягивалась. 2???: Простите меня.Я сказал не подумав. А еще из-за моего недоверия к вам вы пострадали. - кланяясь, говорил он. Иссей: Встань! Он поднялся, а потом его крепко обнял Иссей, чтобы успокоить. Когда тот успокоился, Иссей спросил. Иссей: Станешь ли ты моим слугой? 2???: Да... Однако, если вы поможете мне. Иссей: Я так понимаю, помочь тебе убить Бога? 2???: Именно. От их разговора присутствующие просто были в ахуе. Они не понимали как он собирается убить Бога. Иссей: Что ж.. Отныне вы все становитесь моими слугами, а мы становимся семьей Хедо Иссея. Теперь давайте представимся друг перед другом, а то мы какая тогда семья? Внимание сейчас я буду писать представления, а именно имя и из какого он аниме. Иссей: Раз уж ты тут рядом, то давай с тебя и начнем. 2???: Привет, меня зовут Хаджимэ Нагумо (Арифурета: Сильнейший ремесленник в мире). Иссей: Сразу скажу. После ваших представлений я буду оглашать какая у кого фигура. У тебя ладья Нагумо. ???: Всем привет, мен зовут Мороха Хаимура (Песнь проклятия для святого рыцаря) Иссей: Пешка. ???: Привет всем, мен зовут Синку Идзуми (Собачья жизнь) Иссей: Синку у тебя конь. ???: Меня зовут Масаки Кенси, приятно познакомиться! (Иной мир - легенда святых рыцарей) Иссей: У тебя пешка. ???: М-меня зовут Изуку Мидория, надеюсь поладим. (Моя геройская академия) Иссей: Ты ладья. ???: Здравствуйте, меня зовут Ичика Оримура. (Бесконечные небеса) Иссей: Ичика ты пешка. ???: Меня зовут Шидо Ицука, приятно познакомиться. (Рандеву с жизнью) Иссей: Ты тоже пешка. ???: Всем привет! Меня зовут Тота Коноэ и я вампир! (Хранитель вечности) ???: Вампир!? Тот кто прокричал это, вытащил оружие начал атаковать Тоту. Но Иссей, который ожидал этого, остановил его и сказал. Иссей: Не стоит на него нападать. Он член нашей семьи, поэтому не надо его убивать. Он не относится к тем же вампирам, как в твоем мире. Послушав Иссея, он сложил оружие и вернулся обратно на место. Тота: А че у меня за фигура? Иссей: Тота ты конь. ???: Здравствуйте, меня зовут Мочизуки Тоя, рад знакомству. (В другом мире со смартфоном) Иссей: Ты у нас ферзь. Некоторые, услышав это, были под впечатлением. ???: Меня зовут Сайто Хирага, будем знакомы (Подручный Луизы-нулизы). Иссей: Сайто ты пешка. Сайто пошел обратно разочарованным, т.к. надеялся на более сильную фигуру. ???: Всем здравствуйте, меня зовут Хаято Кисараги. (Сотня) Иссей: Ты пешка. ???: Трепещите передо мной, ибо я - Дьябло, Повелитель Тьмы из другого мира! Склонитесь предо мной, чтобы я сохранил ваши жал... - не успел он договорить, как ему дал подзатыльник Иссей. Тоя: Эм.. А что это с ним? Иссей: А он просто не умеет общаться с людьми. Считайте его интровертом. Тоя: А, понятно. Иссей: Кстати Дьябло ты ферзь. ???: Меня зовут Тору Коконоэ. (Идеальная пара) Иссей: Ты Тору пешка. Парнишка: Здравствуйте, меня зовут Шин Волфорд, рад познакомиться со всеми вами. (Внук мудреца) Иссей: Шин ты ферзь. 3???: Меня зовут Кадзуя Аой. (Заморозка) Иссей: Кадзуя ты у нас слон. 5???: Рад встречи, меня зовут Люкс Аркадия. (Хроники непобедимого Бахамута) Иссей: Люкс ты конь. ???: Привет, меня зовут Юичиро Хакуя (Последний серафим) Тота: Э? Ты же тот парень, что напал на меня. Почему ты это сделал? Юичиро: Потому что я ненавижу вампиров! Из-за них погибли дорогие мне люди! Я поклялся, что убью всех вампиров до единого. - со злостью сказал он. Иссей: Юичиро, как я уже говорил, он отличается от вампиров из твоего мира. Ему не нужно пить кровь, чтобы спокойно жить - это первое. Второе - он не рождался вампиром, а стал им после того, как выпил кровь вампира. И третье - сколько бы ты не старался его покромсать, он все равно восстановится, т.к. вампиры в его мире бессмертны. От услышанного Юичиро был в шоке да и не только он один. Юичиро: Извини, Тота. Я не знал, как у тебя там все и.. Тота: Да не че. Все нормально. Не переживай. Иссей: Юи ты пешка. ???: Привет, меня зовут Эш Блэк. Приятно познакомиться. (Академия драконьих наездников) Иссей: Ты пешка. 4???: Хай! Меня зовут Римуру Темпест и я маленький добрый слизёнок. (О моем перерождении в слизь) Тут Римуру из формы человека перетекает в форму слизи. Все, кроме Иссея и Римуру: ООО! Тота: Круто! Тоя: Ты серьезно слизь? Нагумо: Еще никогда не видел говорящей слизи. Иссей: Тихо! Римуру ты ферзь. Сайто: Эй! Почему какая-то слизь является ферзем, а я пешка!? Иссей: Потому что он быстро развивается. Из-за этого становится сильнее, поэтому он и ферзь. Римуру: Погодите! Вы же сказали, что все мы стали демонами после смерти, тогда как вы узнали как я смогу стать сильным? Иссей: Тот, кто может видеть будущее, спокойно поймет как поступить. Все слуги: Вы можете видеть будущее!? Иссей: Да. А я что вам не говорил? Все слуги: Нет! Иссей: Так давайте дальше. Следующий! ???: М-меня зовут Рёске Кага. (Говорю, у меня не встает) Иссей: Рёске ты пешка. Рёске: Вот блин. Иссей: И последний. ???: Здравствуйте, мое имя Мононобэ Ю, рад встрече (Всесильный Фафнир) Иссей: И ты тоже пешка. Что ж раз уж мы все друг друга знаем, то можно и по домам. Хаято: А как мы вернемся? Иссей: С помощью той же печати. Изуку: А простите? Иссей: М? Изуку: Мы ведь так и не видели вашего лица. Можно его увидеть напоследок? Иссей: Ах! Точно, совсем забыл. Иссей протягивает руку для того, чтобы снять маску. Снимает ее. И слуги видят перед собой парня лет на 20, красивой внешности. Но их отпугивает его тухлый бездонный безжизненный и пустой взгляд. У них складывается ощущение, что пока ты смотришь в эти глаза, то ты вскоре превратишься в лепешку. Но тут Иссей говорит. Иссей: Думаю вам пора. Пока не настало утро, вам надо вернуться, чтобы потом вам и мне не пришлось объяснять что, где да как, ясно? Все слуги: Хай! После чего они ушли в свои миры.
71 Нравится 45 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)