Хранитель Вселенной

NC-17
В процессе
71
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 32 656 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 45 Отзывы 35 В сборник

Часть 28

Настройки
После этого небольшого собрания Иссей появился на своём балконе и начал задумываться, как ему поступить со своими новоиспечёнными слугами. И в этот раз к нему снова пришла Вселенная. Вообще она приходит к Иссею каждый раз, как у него появляется свободное время. Вселенная: Приветик, Ису. Иссей: *выдох* Ты не исправима. Вселенная: Хи-хи. Я знаю. Пробыла небольшая пауза. Вселенная: Слушай Иссей... Что ты думаешь, если мы сходим на... Иссей: Я отказываюсь! Вселенная: Ну почему!? Я ведь даже не успела договорить. Иссей: Ты сама знаешь почему. Вселенная: Хмпф! Если бы на моём месте была бы она, ты точно бы согласился. Иссей: Может быть.. Вселенная: Мы же оба знаем, что я одинокая женщина, а ты одинокий мужчина. Так почему нам нельзя сходить... Иссей: Я сказал нет! Вселенная: Да почему!? Назови мне хоть одну причину, почему мы не можем находиться в таких отношениях? Иссей: Ты уж прости, но для меня ты что-то вроде подруги, старшей сестры или заботливой матери. Однако я никогда не забуду того, что ты для меня сделала. От этих слов Вселенная была поражена. Она постоянно наблюдала, как Иссей отрешенно и безразлично относится ко всему и каждому. А из-за его потери эмоций она пыталась вернуть их, чтобы он чувствовал себя лучше. Но это не очень-то и работало. Он либо игнорировал, либо переводил разговор на другую тему. Но сегодня от его слов она поняла, что он не просто машина, которая выполняет свою работу без возражений. Вселенная: Ну ладно. Оставлю тебя одного. Через несколько дней Иссей позвал своих слуг к себе. Иссей: Итак, я созвал вас всех здесь, чтобы обсудить кое-что. Шидо: О чем? Иссей: Поскольку я должен помочь Нагуме в убийстве Бога, то он должен стать по силе равным Богу. Нагумо: Что вы предлагаете? Иссей: Я буду тебя тренировать. За одно ещё и остальных потренирую. Сайто: А зачем нас тренировать? Мы что всё будем сражаться против того Бога? Иссей: Нет. Сражаться с Богом вы не будете. Этим заниматься будем мы - я и Нагумо. А вы тренироваться, чтобы смогли защитить своих близких. Да и вообще ваши тренировки входят в мои обязанности, как вашего хозяина. Ичика: Что будет включать в себя эти тренировки? Иссей: Тренировки будут состоять из физических упражнений, контроль маны, использование магии, отточение вами уже имеющихся навыков, изучение полёта на своих крыльях и ну конечно теория. Рëске: Довольно много. Иссей: Всё эти этапы вы должны выполнить полностью всего за одну ночь. Нагумо: Что!? Но это же... Иссей: Я понимаю, что это трудно выполнить в такие сроки, но нет ничего невозможного. Однако не забывай, что тебе придётся самолично убить Бога. А Боги они не такие уж и слабаки. Поэтому тебе нужно усерднее всех тренироваться, чтобы стать сильнее. Тота: Ну раз так я смогу стать сильнее и смогу исполнить свою мечту, то я готов! Слова Тоты воодушевили других, поэтому они тоже согласились. Иссей: Тогда пойдёмте выйдем наружу. Пока они шли, молодые демоны осматривались вокруг. Их поражало в каком роскошном доме они находились. По пути им встречались разные рода существа. Например, люди, эльфы, зверолюди, демоны и тд. Им даже попался великан. Но выйдя из дома, их шокировало размеры дома снаружи. Иссей: Слушайте меня! С сегодняшнего дня вы обязаны приходить сюда в установленное время, которое я скажу. И выполнять всё, что я скажу. Понятно!? Слуги: Да! Иссей: А теперь быстро 100 кругов вокруг дома! И они побежали. С горем пополам они пробежали эти 100 кругов за всю ночь. Постоянно жалуясь друг другу о том, что их хозяин самый настоящий адский тренер. Иссей: Молодцы. А теперь можете отдохнуть. С этими словами Иссей поместил всех их пространство, где нет времени. Там они смогли провести целые сутки, чтобы отдохнуть. По возвращению обратно, в мире прошла всего 1 секунда. А после они вернулись обратно в свои миры. Так каждый день они приходили к Иссею на тренировки. День за днём они выполняли всё его требования. Так прошла неделя. За неделей ещё несколько недель и дошло до месяца. Их результаты становились лучше чему способствовала сущность демона. Благодаря ней они быстро адаптировались к условиям и ещё стали быстрее учиться, поскольку приняли свою демоническую сторону. Хотя им до сих пор было страшно от того, что они и вокруг них были демоны. Также они стали хорошо ладить друг с другом. Так бы продолжалось бы и дальше, но произошло то, чему было суждено произойти рано или поздно. После очередной тренировки Рëске вернулся к себе в комнату. Большинство из семьи Хедо Иссея телепортировались к Иссею из своей комнаты. Однако не это суть. Только он вернулся, как рядом с ним произносится женский голос и включается свет. Лисара: Ну и куда ты уходил? - сердито сказала девушка. Рёске: О чем это ты? Я все время был здесь. Лисара: Не притворяйся! Я уже час жду тебя! А остальные сидят в гостиной и ждут меня. Рёске: Ну я.. это.. Лисара: Агх! Пошли уже! Лисара взяла парня за ухо и повела у гостиную, чтобы тот объяснился перед всеми.Придя туда, она заставила сесть на колени и встала у дивана, где сидели еще 3 девушки и 1 женщина. Лисара: Ну говори! Рёске: Ну я... Мама Рёске: Ответь пожалуйста сынок, где ты был? Рёске: Я не могу.. - с сожалением ответил парень. Лисара: Это еще почему? Рёске: Мне сказали, что при выходе такой ситуации ничего не говорить. Мина: Кто тебе это сказал? Лисара: Не важно. Говори сейчас же! Рёске: Ладно я скажу! Но мне надо сделать один звонок. Лисара: Ты..! Кьюр: Погоди Лисара. Пусть делает. На это вышеупомянутая девушка только фыркнула. А Рёске начал доставать из кармана вещь похожую на шариковую ручку. Сделав определенные действия, из нее вышел голографический экран. Представительницы прекрасного пола удивились данной вещице и тому, что она была у Рёске. Нажав на несколько мест на экране, парень сделал звонок. Были слышны гудки, а позже взятие звонка. Иссей: Алло. Рёске: Алло, здравствуйте. Тут такое дело.. Иссей: Какое? Рёске: Меня походу, спалили.. - с разочарованием сказал парень. Иссей: Хорошо, сейчас буду. Весь звонок проходил в графическом виде. То есть вместо экрана появилась голограмма Иссея и так происходил весь разговор. Присутствующие наблюдали за этим. Им было интересно с кем это говорил Рёске. Проходит несколько секунд с момента окончания разговора, как вдруг рядом с Рёске появляется пентаграмма. Она постепенно опускается вниз, оставляя после себя парня в маске. В руках красноволосой девушки появилась коса. А еще у двух девушек также появилось оружие. Ирия: Кто ты такой? Иссей: Здравствуйте, меня зовут Хедо Иссей. После этого они поняли, что перед ними тот, с кем Рёске разговаривал. Не узнали они его, потому что голограмма Иссея стояла задом перед ними, а узнали они его только по голосу. Кьюр: Ты же тот, кому Рёске звонил. Иссей: Рёске, как так получилось, что тебя первым спалили? Рёске: Я не знаю. Иссей: Ну ладно. В любом случаи я пришел разобраться. Мама Рёске: Рёске может ты теперь нам объяснишь все? Иссей: Позвольте мне. Задавайте свои вопросы. Лисара: Куда Рёске уходил? Иссей: Он приходил ко мне домой. Мина: А зачем? Иссей: Чтобы тренироваться. Ирия: Тренироваться? Иссей: Верно. Кьюр: Но зачем ему это? Иссей: Затем, чтобы стать сильнее и защитить своих родных. Лисара: А почему именно к тебе? - с недоверием сказала это девушка. Иссей: Потому что это моя обязанность, как его хозяина. Все девушки: Что!? Кьюр: В смысле " его хозяина " ? Ирия: Что это значит? Иссей: Успокойтесь и дайте мне вам все объяснить. Видите ли я являюсь демоном, а Рёске мой слуга. После этих слов у Иссея и Рёске раскрылись крылья. От увиденного шинигами были в шоке, а люди от шока прикрыли свои рты руками. Рёске сидел с опущенной головой. Ирия: Что!? Как так получилось? Иссей: Так получилось после того, как он умер. Лисара: Но ведь он жив! Иссей: Он жив потому что я его воскресил попутно превращая в демона. Лисара: Как же так? Мама Рёске: Прошу вас, сделайте моего сына обратно человеком. - со слезами на глазах сказала женщина. Иссей: Ну если вы так хотите, чтобы ваш сын стал человеком снова, то я не против. Мама Рёске: Получается... Иссей: Однако взамен вы получите его мертвого. Дамы стали еще более удивляться всему сказанному. Лисара: Ты лжешь! Ты так сказал, чтобы Рёске остался твоим слугой и у нас не было возможности больше его увидеть. Иссей: Эх.. Да ты права.. Он не мой слуга, я вам... Не успел он договорить, как его продырявило насквозь. Все были удивлены, а Рёске был обеспокоен. Рёске: Господин! Он встал и пытался как-то помочь. Мина: Что произошло? Иссей: Каждый раз когда я вру меня дырявит насквозь. Это происходит из-за проклятия, оно работает сразу же после того, как я скажу ложь. Поэтому все, что я вам сказал является правдой. Они были в шоке, им не было понятно что вообще происходит. Но все, что им пришлось сделать это смириться. Лисара: Теперь мы тебя поняли. Но позволь узнать. Иссей: Что именно? - с уже затянувшейся раной сказал он. Лисара: Когда Рёске стал демоном и как долго он будет тренироваться у тебя? Иссей: Рёске стал демоном в период, когда его жизненная сила полностью иссякла. А тренироваться он будет до тех пор, пока я не посчитаю, что он способен сражаться против нескольких противников сразу. Ирия: Но ведь сложно и долго, такому как он потребуется целая вечность, чтобы так сражаться. Рёске: Эй! Я не такой уж и слабак! Иссей: Нельзя недооценивать потенциал демонов, да и к тому же демоны это существа, которые могут жить почти вечно. Поэтому не переживайте, в будущем он станет намного сильнее. Кьюр: Почти вечно? Мина: То есть он сможет прошить больше 100 лет, а то и больше 1000!? Иссей: Да. После этого они еще немного поговорили, а потом Иссей вернулся обратно домой.
Примечания:
71 Нравится 45 Отзывы 35 В сборник