Хранитель Вселенной

NC-17
В процессе
71
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 32 656 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 45 Отзывы 35 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
После уничтожения Бога из мира Хаджимэ Иссей стал проверять стабильность мира. Он подозревал, что, когда Бог умрёт, мир будет меняться. И не в лучшую сторону. Чтобы эти изменения не навредили этому миру, Иссей решил вначале наложить барьер на всего него, а после убрать, ведь уже Новый Бог станет опорой для него. Закончив с барьером, Иссей стал создавать Нового Бога. Он преподнёс руки ближе друг к другу и применил магию. Между его руками появилось свечение, к которому стали притягиваться белые частички. Проходит момент и на его правой руке стоит молодой мужчина. На нём были одеты белые одеяния ( как у древних греков), у него были блондинистые волосы, ну как пречитается у богов идеально красивая внешность. Подняв свою голову, он увидел огромного чела в маске. Всё что он мог сказать это.. Новый Бог: Кто ты? Иссей: Здравствуй. Я Хранитель Вселенной. Я создал тебя, чтобы ты сохранял баланс этого мира и стал его новым Богом. Также хочу, чтобы ты каждый раз при моём приходе отчитывался мне. Иссей также объяснил как устроен это мир и что ему нужно будет сделать, когда он начнёт своё предназначение. Иссей: Всё понятно? Новый Бог: Да. Иссей: Хорошо, приступай. Он отправил его в свет. Новый Бог сразу после того, как появился в том мире, начал подчинять своей воле ангелов, которые были ещё при Старом Боге. Дальше он стал являться священникам из разных церквей говорить, чтобы люди перестали воевать. Ну и демоны тоже. Но демоны не стали его слушать и продолжили эту войну. Чтобы завершить её мирным путём, Новый Бог покопался в разумах демонов. В итоге обе стороны конфликта сели за стол переговоров. Пока Новый Бог делал всё это, Иссей наблюдал за всем. Он ещё не знал, как часто ему придётся в ближайшем будущем посещать миры своих слуг. В одном из миров. В комнате стояли два человека. Один из них это парень, а другой девушка. Парень стоял около окна, глядя прямо на девушку. Она была покрыта светом, который менял постепенно её образ. Когда этот свет пропал, молодой человек увидел девушку, облаченную в одеяние, сходное с одеждой служительницы церкви или монашки. Парень был удивлён, но понимал, что ему нужно будет сделать потом. Девушка: Я то думала, что обольщать духов твоя работа, Шидо Ицука. Шидо: Неужели ты дух? Девушка-дух: Верно. Я знаю кто ты и что ты делаешь подобным мне. Поэтому я помогу тебе, сходив с тобой на свидание в эту субботу. Чтож буду ждать. После этого Шидо вернулся домой и рассказал про этого духа, которого звали Ниа, другим. Они всё обсудили и начали готовиться к событию. ( Мне лень описывать само свидание и что было после него. Давайте просто перейдем к тому моменту, когда Ниа находилась в состоянии инверсии. Кому интересно можете посмотреть всё эти события в аниме) Вдруг у Нии вернулись воспоминания об последних пяти годах, где над ней ставили эксперементы и издевались. Из-за этого она впала в инверсию. Тут же, как по сценарию, появилась работница ДЕМ, которая пришла устранить " угрозу ". Завязался небольшой бой. Каждый не уступал друг другу. Тем временем Шидо пытался успокоить Ниа, что у него почти получилось, если бы не появившаяся соратница. Спустя секунду её меч пробил тело Ниа. Из её тела вылетело что-то чёрное похожее на много конечную звезду. Нападавшая забрала данную вещь. Вдруг рядом с ней приземлился молодой беловолосый парень. Шидо: Айзек! Айзек: Здравствуй, Шидо Ицука. И начал что-то говорить как в оригинале. Что-то на подобие звезды было в его руках. Иссей: * хлопает * Все обратили внимание на звук. В их сторону шёл парень в маске. Айзек: Кто ты? Иссей: И ради этой безделушки ты готов пойти на всё? - смотря на вышеупомянутой вещи, которая была в его левой руке, сказал он. Айзек же посмотрел на свою руку, где секунду назад была эта вещь. Айзек: Как? Иссей: А вот так. И после этого Иссей пронзил сердце Айзека. Его помощницы начали лечить и охранять его. Самая юная из них решилась напасть на масочника. Но как только она приблизилась, то её тело внезапно взорвалось, оставляя после лишь кровь. Все присутствующие были, мягко говоря, в шоке. Затем Иссей, приблизившись к врагам, пнул в лицо девушку, что та отлетела на несколько метров, но успела сгруппироваться. Схватив за горло Айзека, Иссей сказал ему. Иссей: Смотри как твои мечты сгорят. Дальше Иссей сжег то, из-за чего Айзек так старался. Эту вещь окутало черное пламя. Когда оно сгорало, казалось, что энергия, хранящаяся там, тоже сгорала. Когда же она полностью сгорела, Иссей сказал. Иссей: А за мечтами последуешь ты. Не успел Айзек что-либо сказать, как он вспыхнул в том же огне. В течение секунды от него издавались крики агонии, а после от него ничего не осталось. Девушка, которую пнул Иссей, метнулась к нему, чтобы отомстить за босса. Но все получилось точно также, как с первой нападавшей. Потом он повернулся к Шидо. Иссей: Делай свое дело. - в приказном тоне проговорил он. Опомнившись, Шидо направился в быстром темпе к Ниа. Он приподнял ее руками и поцеловал. Ну и как обычно ритуал по запечатыванию духа прошел успешно. Пока он и его подруги были заняты всем этим, Иссей по тихому ушел. Через несколько дней Все те, кто был тогда, собрались в одной из комнат Рататоска. Они сидели в ожидании гостя. Когда пришел этот гость, то тот заговорил. Гость: Позвольте представиться. Меня зовут Эллиот Балдиам Вутмен. И дальше пошел его монолог о том, кто он, зачем и т.д. Эллиот: Шидо Ицука, я хочу поблагодарить тебя за спасение духов. Шидо: А, в этом нет ничего такого. Я рад помочь. Только в последний раз... Эллиот: В последний раз? Котори: Да, в последний раз в запечатывании нам помешал Айзек и его подчиненные. Мику: А еще появился странный человек, который помог нам справиться с его шайкой. Эллиот: Вот как. Тут Эллиот посмотрел на Шидо, который выглядел немного грустно и обеспокоенно. Эллиот: Шидо, у тебя что случилось? - после этих слов все повернули головы в сторону Шидо. Шидо: Ничего такого, просто... Иссей: Шидо можешь не утруждаться. Все посмотрели на человека, который стоял позади Шидо. Из всех больше всего был удивлен именно Шидо. Тока: Кто ты? - поднеся клинок к горлу Иссея, сказала девушка. Оригами: Шидо отойди. Иссей: * протяжно вздохнул *. Можно, я разрешаю. Никто, кроме Шидо, не понял, что он имеет ввиду. Шидо: Давайте, я все объясню. После последовал довольно большой рассказ кто такой Иссей, зачем он помогал и т.п. Кагуя: До сих пор не могу поверить, что Шидо - демон. Эллиот: Не думал я, что смогу когда-нибудь увидеть демонов. Ниа: Но все же как так получилось, что Шидо стал демоном? - от этих слов вышеупомянутый помрачнел. Иссей: 5 лет назад.. Шидо умер. Все, кроме Иссея и Шидо, были шокированы заявлением. Котори: К-как это умер?! Иссей рассказал как умер ее брат и что он с ним сделал, чтобы Шидо был сейчас живым. Присутствующие были ошарашены рассказом. Они сидели в тишине, которую решил прервать Иссей. Иссей: Также хотел бы вам сказать кое о чем. Нацуми: О чем? Иссей: Все вы знаете, что Шидо может запечатывать силу духов. - все положительно кивнули - А как же тогда она взялась у него? Юзуру: Предположение: возможно Шидо пробудил ее, когда вы сделали из него демона. Иссей: Я в этом не уверен. Котори: Почему? Иссей: Когда я превращал Шидо в демона, то не почувствовал в нем какой-либо силы. А значит, что он ее получил. Эллиот: К чему ты ведешь? Иссей: Шидо может запечатывать силу духов, потому что сам является духом. Это еще больше повергло всех в шок. Их можно понять. Им сказали, что их близкий друг - демон, да и еще дух. Ниа: А почему о вас нет никакой информации? Иссей: Потому что я не дурак, чтобы на каждом шагу кричать о том, что я демон. Йошино: Тогда зачем вы нам это рассказали? Иссей: Шидо вам доверяет, а значит, что я тоже должен вам довериться. Они еще кое-что обсудили и разошлись по домам.
Примечания:
71 Нравится 45 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)