Хранитель Вселенной

NC-17
В процессе
71
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 32 656 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 45 Отзывы 35 В сборник

Часть 32

Настройки
Примечания:
Над планетой Земля находились два человека. Точнее один из них был голограммой. Между ними был разговор. Шидо: Позволь узнать, как тебя зовут? Девушка: Зови меня Мукуро. Шидо: Ты ведь дух, да? Меня зовут Шидо Ицука. Я могу запечатывать силу других духов, чтобы они могли жить как обычные люди. Давай я тебе помогу жить также как и все. Мукуро: Извини, но я отказываюсь. Шидо: Но почему? Мукуро: Я не хочу, чтобы мною владели как вещью. В противном случае я остановлю движение этой планеты. - после этих слов она разрушала проектор голограммы. Девушка осталась парить в космосе. Она уже хотела заснуть и свернуться в позу эмбриона, но её окликнули. Иссей: Здравствуй. Мукуро: Кто ты? Иссей: Я хозяин того парня, Шидо Ицука. Мукуро: Что тебе нужно? Иссей: Если ты остановишь эту планету, то мой слуга может пострадать. Я не хочу причинять вред тебе или своему слуге, но.. Если с ним что-то случится, я убью тебя. После исчез во тьме. У девушки не выходили разговоры с Шидо и Иссеем из головы. Она не понимала, что такого важного было в ней и этой планете. Дальше пошло как по канону, только Мукуро остановил Иссей. А потом Шидо заполучил силу Куруми. Иссей в очередной раз шастал по мирам, проверяя их стабильность и выявляя угрозы. Одим из таких миров оказался мир его слуги. Он решил, что как закончит с проверкой, то надо проведать своего слугу заодно. Вот Иссей стоит перед главным входом. Он проходит через него. И вдруг срабатывает сигнализация, которая бьёт тревогу. Затем включаются прожектора, которые светят прямо на Иссея. Позже вокруг него из-под земли вылазят автономные установки, готовые застрелить нарушителя. А потом на всё это прибежали работники учреждения и окружили Иссея. 1 работник: Не двигайся! Стой где стоишь. В попытке сопротивляться, мы готовы тебя пристрелить. Дальше Иссей сдался им и его связали. На следующий день по коридору шёл молодой парень. Это был Ичика Оримура, пешка Иссея. Вдруг его окликнули. Шарлотта: Ичика! Ичика: Шарлотта? Что такое? Шарлотта: Нас вызывает инструктор Оримура. Сказала, что на месте всё объяснит. Согласившись, они пошли в подземную часть академии. По прибытию там уже стояли Чифую, Хоки, Сесилия, Линьинь, Лаура, Татенаши и Канзаши. Чифую: Раз уж все собрались, можно и начать. Сесилия: Зачем вы нас вызвали? Чифую: Вчера ночью на территорию академии проник посторонний. Лаура: Что!? Лин: Как так? Чифую: К счастью посторонний сразу сдался. В течение всей ночи мы его допрашивали, но в результате он не проранил ни слова. После за его допрос взялась лично я и единственное, что он сказал Оримура Ичика. Хоки: Ичика? Ичика: Почему он назвал моё имя, когда ты вошла? Чифую: Я не знаю. В любом случае, он, похоже, не собирается говорить что-либо. Татенаши: Так, что нам нужно сделать? Чифую: Сейчас Ичика пойдёт в комнате, где сидит этот человек, но в целях безопасности с ним пойду я и вы, чтобы вызвать психологический напор, который сможет разговорить его. Всем всё ясно? Все, кроме Чифую: Да! Все они начали по очереди заходить в комнату, в которой сидел парень с маской на лице и в наручниках. Когда Ичика увидел, кто сидел там, на стуле, он обомлел. Он не ожидал увидеть своего хозяина. Это заметила Канзаши и спросила. Канзаши: Ичика, с тобой всё хорошо? - сказала девушка это робко и обеспокоенно. Все обратили на состояние парня. У него были расширенные зрачки и ступал маленькими струйками пот на лице. Иссей: Успокойся. Все вздрогнули от его голоса. Лаура среагировала и запустила часть своего ИСа, точнее руку. Ичика: Но, что вы здесь делаете? Шарлотта: Ичика, ты его знаешь? Ичика: А, да. Так, почему вы здесь? Иссей: Я... Чифую: Для начала скажи кто ты такой? Иссей: Меня зовут Хедо Иссей и я демон. За ним расправились крылья. От увиденного все прибывали в шоке. Спустя секунду на спиной Ичики расправились такие же крылья. Женская половина ещё больше удивилась этому. Ичика же был в растерянности. Он не хотел, чтобы кто-то узнал, что он демон. Тем более его друзья и сестра. Иссей встал и направился к своему слуге. По пути наручники спали с рук, потому что он стал неосязаемым. После Иссей положил правую руку на плечо парня, чтобы тот не беспокоился. Татенаши: Что..? Сесилия: Что это значит? Дальше шёл рассказ во всех тонкостях про то, как и почему Ичика является демоном. Чифую: Как же так... - проговорила женщина, падая на свою пятую точку, складывая ноги в виде галочки. Ичика: Чифую! Чифую: Как... Как и когда.. Он умер? Иссей: Твой брат умер в тот самый день, когда его похитили. От осознания сказанного Иссеем, Чифую не сдержалась и зарыдала. Никто не ожидал, что такой непоколебимый человек, как Чифую, может заплакать. В то же время Чифую схватила своего брата за шею и прижала к себе и стала проговаривать извинения за то, что не успела, что не спасла и тд. При этом она не переставала рыдать. Ичике было не привычно видеть такое поведение сестры, которая была для него примером подрожания. Иссей решил успокоить её. Он подошёл ближе и наложил на неё сон. Та в свою очередь быстро успокоилась. Ичика: Что вы сделали? Иссей: Я просто усыпил её. Так что позаботься о ней как хороший младший брат. После Иссей ушёл. А куда он ушёл? Да прямиком на вражескую базу ( эта та, организация где есть девчонка, которая решила стать заменой Чифую). По пути он никого из людей не встретил, лишь механические установки, которые являлись системой защиты. Но Иссей быстро их обошёл и направился к трём особам, которые уже дожидались его. Прибыв к месту, на него была произведена внезапная атака, о которой он уже знал. Он с лёгкостью увернулся и поспешил разобраться с самой слабой. Убив её, он также поступил с двумя оставшимися ( извините пожалуйста мне лень описывать бой, так как у меня нет идей, как его развить). В мире Дьябло. Дьябло вместе со своими спутницами находился в своём подземелье. Тут его служанка решила сообщить кое-что своему господину. Роза: Господин Дьябло на поверхности что-то происходит. Дальше она произвела голографический экран перед всеми и показала всё то, что показала в оригинале. Дьябло: Я иду наверх. Буду сражаться. Иссей: Прежде чем куда-то идти, нужно как следует подготовиться. - сказал он, идя к Дьябло. Роза: Господин, здесь посторонний. Я сейчас же его ликвидирую. Дьябло: Стой! Не надо! Он же ничего не сделал, чтобы его убивать. Но всё же, что вы здесь делаете? Шера: Дьябло, ты его знаешь? Дьябло: Да.. Иссей: Дьябло мой слуга. Девушки: Что!? Роза: Как ты смеешь называть моего хозяина своим слугой! Дьябло: Роза успокойся. То, что он говорит, это правда. Если бы не он, я не был тем, кем являюсь сейчас. Люмакина: Что вы хотите этим сказать, господин Дьябло? Иссей: Он хочет сказать, что благодаря мне он стал князем тьмы. Стал сильнее. Получил то, что имеет сейчас. Здесь Дьябло вспомнил кое-что. Флешбек. После собрания во время первой встречи Дьябло подошёл к Иссею. Он хотел утешить один для него важный вопрос. Дьябло: Эй ты! Презренный! Объясни мне кое-что. За это Иссей стукнул его по голове. Из-за боли слуга схватился за неё. Потом Иссей погладил его там, где ударил. Иссей: Знаешь, почему я тебя ударил? Дьябло отрицательно кивнул. Иссей: Я - твой хозяин, а ты - мой слуга. Между нами должна быть соответствующая связь. На это Дьяблю промолчал. Иссей: Если тебе нужно что-то узнать или спросить у меня, то говори просто. Не нужно всех этих нелепых образов. Здесь ты можем быть самим собой и не стесняться меня и других. Все-таки мы семья. Дьябло обдумывал всё сказанное Иссеем. Помешкав какое-то время, он сказал. Дьябло: Простите меня за это. Я просто хотел узнать, почему я такой? Я же был совсем другим. Иссей: Как я уже говорил, ты умер. Ты ведь всё время сидел за компьютером и играл в игру? Так вот, ты помер из-за того, что мало спал. Твою смерть была довольно обычной, для геймеров. Дьябло: Но почему я теперь выгляжу, как персонаж, за которого играл? Иссей: Мне стало тебя жалко, поэтому я перенёс твою душу в воссозданное мною тело, которое ты хорошо знаешь. Также я создал мир по мотивам той игры, чтобы после твоего "перерождения" тебе было легче привыкнуть к новому миру. Заодно я превратил тебя в демона, подобного мне. Слуга стоял просто в шоке. Его не только переродили не по его воле в тело его игрового персонажа, но и создали целый мир почти полностью похожий на игру. Конец флешбека. Дьябло: Он - мой господин. И я бы хотел, чтобы не старались даже косо смотреть в его сторону. Говоря это, Дьябло смотрел на своих спутниц строгим, серьёзным и не требующим возражений взглядом. Поняв, что он не шутит, они не стали препираться. Дьябло вновь перевёл взгляд на Иссея. Он ждал действий или слов от своего хозяина. Иссей же занёс свою руку за спину и достал посох, который Дьябло потерял. После Иссей отдал его ему. Иссей: Храни свои вещи бережнее. Дьябло лишь кивнул головой. И пошёл на поле битвы. Девушки не стали задавать лишних вопросов. А Иссей же просто ушёл домой. Дальше всё прошло по канону.
71 Нравится 45 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)