Завтра будет лучше

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 783 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Настройки
      Я решила полностью поменять концепцию фанфика. Еще давно я задумывалась над одним большим, можно сказать огромным кроссовером. Это еще будет оставаться пейринг Леви/ОЖП. Но теперь будут добавлены такие фантомы как:

Великий из бродячих псов

Ведьмак

Благие знамения

Люцифер

Сверхъестественное

А также немного:

Геншин Импакт

Марвел

Токийские мстители

      Понимаю, такой большой объём фандомов на один фанфик может вызвать недоверие. Это же большое количество персонажей, как их логически связать ?!       Скажу по правде, я слишком долго держала в голове эту историю. Придумывала разные ситуации с этой кипой фандомов.       Все эти фандомы будут единой семьей. Как итальянская мафия. Прежде описания романтики с Леви, придться прочитать про эту семейку. Огромную, сумасшедшую семью.       Даже если вы не знакомы этими персонажами и фандомами, что отчасти логично. Начинала я писать по аниме, а тут еще добавляются сериалы и книги. Не многие кто смотрит аниме, еще смотрят сериалы. По личному опыту это поняла. Не переживайте, вы должны все понять. Я буду уделять много времени на раскрытие персонажей.       Да, они уже раскрыты в своих произведениях. Но в моих планах раскрыть их с другой стороны. Все они будут объединены в одну семью, как я уже писала. Очень интересно будет посмотреть на химию меж разными вселенными.       Леви будет каноный. Я не хочу все делать приторным. Люблю я стекло знаете ли вы.       Надеюсь вы не уйдёте после этого… Напишите как вы отреагировали на это, для меня это очень важно.       Спасибо за внимание.       Ждите главу уже завтра-послезавтра.
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник