Мечтала… Надежду держала в руках, Боялась, однако гнала всё дальше свой страх. Кричала, любила, хотела быть рядом, И вот мечты просочились те ядом. Я ни там и ни здесь — я нигде, Растворяюсь и больше не верю судьбе, Не верю в удачу и светлое чудо, Боюсь, обжигаюсь, но тебе верить буду. Тебе доверяю и жду я ту встречу, Хочу, но как же боюсь вновь обжечься! Мне нужно лишь просто быть проще, Открыть сердце… Куда уже больше? И хочется просто расправить те крылья, Поверить в те сказки — они станут былью, Взмыть в небо, ощутить то всё вновь: И мечту, и добро, и даже ту боль. Хочется просто немного мечтать, И даже оставить леса, чтобы вместе летать, С тобою готова я стать кем угодно, Лишь бы услышать рык тот утробный. Прижаться всё ближе, ощутить запах твой, И даже к тем змеям спущусь среди хвой, И на лугу соберу полевые цветы, Там я пойму: мне нужна только ты.
visător
14 сентября 2021 г., 04:51