sufletul meu vorbește

PG-13
Завершён
48
Sattirra гамма
Фэндом:
Размер:
41 страница, 6 731 слово, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
48 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник

durere

Настройки

Нет, не больно мне, немного грустно лишь, И бесследно я тону в тебе — там тишь. Себя уже не замечаю, исчезла я бесследно, Никто не в силах мне помочь — как скверно… Запуталась, во мне кричит вся та тоска, Мне страшно, больно: не спроста! Я обжигалась миллионы раз на свете, Давай мы прекратим вести себя, как дети? И слова все эти точно не тебе: Они ведь предназначены всё той судьбе, Что знаки подает мне по сей день, Что на меня, по-прежнему, бросает свою тень. Мне больно, страшно, одиноко тоже, Но и заставлять тебя негоже, Я понимаю, что прошу уж слишком много, Пускай же так: всё для меня не ново. Не трону, не обижу тебя больше, Хотелось бы остаться с тобой дольше. Я не должна, я не имею права: Но как же больно, ты бы знала! Я знаю, что лишь просто увлечение, Игривое тех обстоятельств я стечение, Поэтому должна уйти, забыть судьбу, Мне не впервые — я переживу. Да сколько мучить себя можно? О, решиться было очень сложно, Но хуже мне сидеть и ждать то чудо, То самое, которого не будет. Ведь счастье то назначено не мне, Я так… скитаюсь по чужой судьбе, Моя, похоже, потерялась в мире где-то, Быть может там, где вечно лето? Где среди сосен, да над облаками, Летают и кружАт всё тех же птиц стаи, Где мы с тобой, быть может, вместе, Но так бывает лишь в красивой песне. На самом деле, этого не будет никогда, Быть одинокой — вот моя судьба. А я, глупа, поверила в те грёзы, Сижу, глотаю тихо свои слёзы. Нет, не больно, просто очень жутко: Кому-то же везёт: представь ты на минутку! Они встречаются, глаза пылают счастьем, Мои… Мои пропитаны ненастьем. Мне страшно потерять твоё доверие, Но ты замри, слови мгновенье: Я слишком много всегда прошу, Прости, но я иначе просто не могу! Мне просто больно, дико, гадко: Смотрю я на других всегда украдкой. И я хочу немного быть счастливой! Да, черт возьми, и даже быть любимой. И неужели просто я не заслужила это? Так покажи, записано ведь где-то? Уже не понимаю, что я делаю не так, Но и судьба молчит, мне не дает знак! Я застряла, утонула полностью в себе, И мне помочь под силу лишь тебе, Пожалуйста, спаси ты меня вновь, И подарю я тебе лучшее — свою любовь.

48 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)