С глаз моих спадает пелена, Скоро боли я хлебну сполна. Буду рядом, обниму покрепче, Только мне уже не станет легче. А что же дальше? Что нас ждет? Когда же счастье то придет? Не будем вместе никогда, А я мечтаю — как глупа! Не терпишь ты тепло и свет, А я — ту зиму, и через много лет Не полюблю, не выживу в снегах, И в душу пробирается тот страх. И не покину я родную гавань, Ты в моей не сможешь плавать, Мы не будем вместе здесь иль там, Не сбыться всем моим мечтам. Ты не полюбишь, я же знаю, Так глупо и наивно всё мечтаю, Приеду, буду малость рядом, И душу окропит мне ядом. Так и зачем же мне всё это? Зачем лечу к тебе я на край света? Ответь зачем, ведь всё потом Не повернется к верху дном? К чему же мне боль ту выносить? Проще мне сейчас всё отпустить! Ударить больно мне себя рукою, Не быть мне никогда с тобою! Что мы ждем от дней далеких? И не ставлю я тебе упреков, Должна была я сразу это понимать, Но как же глупо было мне мечтать.
Îndoieli
9 ноября 2021 г., 13:00